Гость
Статьи
Старомодный интерьер

Старомодный интерьер

Стесняюсь перед гостями за книги в моей квартире. Мне их подарила мама. И каждый раз приходя ко мне она востаргается как красиво они выглядят. А мои ровесники (30-35) спрашивают зачем они мне, прочитала ли я их всех. Стесняюсь и чувствую себя старушкой. Вру, что временно у меня они. Рядом еще витрина с посудой. Напротив кровать. Аа еще старую зингер швейную машинку на красивых кованных ножках мне подарили родители. О ней у меня тоже гости спрашивают, зачем такое храню. Что-то придумываю и гости долго молча смотрят на книги, машинку, фарфор. Хочу комнату как сейчас модно: светлую спальню. Витрину еще б оставила, а вот книги даже и не знаю куда. Тратить деньги на встроеный закрытый узкий шкаф для книг? Дачи нет. Выкинуть не могу, мама очень обидится. Я и так немного повыкидывала. Могу показать фото как выглядит комната.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное не гигантский колхозный веер на всю стену с искуственными вьюнами

Гость
#3

Вам точно 30-35? Рассуждения,как у подростка.Да хоть все повыкидывайте и купите одноразовое из Икеи. Маму только жаль,расстроится.

Гость
#4

И да,лучше все-таки прочитать книги. Умнее точно будете

Гость
#5
Гость

Главное не гигантский колхозный веер на всю стену с искуственными вьюнами

🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Гость
#6

Стыдиться книг не надо, это показатель групости. Только глупцы стыдятся книг в своей комнате. Говори, да, прочитала) И только глупцов смешат книги у кого-то в комнате. Машинка просто элемент декора, что тут такого. Родители тоже молодцы, неужели не понятно, что не нужна вам эта машинка, зачем тащить?

Гость
#7
Гость

Стыдиться книг не надо, это показатель групости. Только глупцы стыдятся книг в своей комнате. Говори, да, прочитала) И только глупцов смешат книги у кого-то в комнате. Машинка просто элемент декора, что тут такого. Родители тоже молодцы, неужели не понятно, что не нужна вам эта машинка, зачем тащить?

У меня такая машинка (1914-ого года выпуска), только настольная, прекрасно работает и используется по назначению. К ней и подробная инструкция есть с принятым тогда стилем изложения, и все приспособления.

Гость
#8

Стесняться можно только отсутствия книг.

Гость
#9

Винтаж это прекрасно. Я музейщик и друзья все музейщики, большинство понимает ценность старых вещей.
Светлая комната без всего поверьте вам надоест уже через месяц.

Гость
#10

Ну все, дно пробили. Книги стало стыдно показывать гостям.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: