Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал шумоизоляцию?

Всем добрый день, подскажите, кто делал шумоизоляцию, к кому обратиться и сколько будет примерно стоить? Город Москва. Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите заниматься сексом и чтобы Вас никто не слышал и в чат жильцов не писали что Вы громки в этом?

Гость
#2

обратиться то ты можешь, но если дом не правильно построен - деньги с тебя возьмут, вот только это не поможет

#3

Привет! Ну ты даешь... Чего хоть изолирровать то собираешься? Если квартиру, то моя вышла около 4 тр за квадрат, помню такие цифры. Но у меня полностью полоток и стены с работами. Материалы - SoundGuard.

#4
Milana

Привет! Ну ты даешь... Чего хоть изолирровать то собираешься? Если квартиру, то моя вышла около 4 тр за квадрат, помню такие цифры. Но у меня полностью полоток и стены с работами. Материалы - SoundGuard.

Да, извините, квартира конечно! Я первый раз просто спрашиваю про изоляцию :) А вы рекомендуете эту компанию, или не очень понравилось? И вот 4 тысячи это средняя цена или это элитная изоляция?

#5
yumatovav

Да, извините, квартира конечно! Я первый раз просто спрашиваю про изоляцию :) А вы рекомендуете эту компанию, или не очень понравилось? И вот 4 тысячи это средняя цена или это элитная изоляция?

Да, мне понравилось как мне все сделали. Я обращалась к дилеру SoundGuard на Рубцовской наб, мне все понятно объяснили и рассчитали, я потом спрашивала в других местах, это вполне средняя стоимость. И монтажники кто приехал делать тоже хорошие ребята.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: