Гость
Статьи
Свадебное фото на пол …

Свадебное фото на пол стены - безвкусица?

Муж ходит по разным домам делает ремонт. Сегодня посетил один дом, заходит в зал, а там весь интерьер в узорах восточных, наляписто всё. Но самое главное на стене над диваном красуется свадебное фото жильцов дома. 2 метра в высоту и как минимум 2.5 метра в горизонталь! Муж сфоткал, все смеёмся, совсем вкуса нет у людей. А вы как считаете?

Опрос
Безвкусица?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня воспитание не позволяет сказать оксане, что это просто ржак. Хотя там фоторисунок над кроватью гораздо меньше. Им нравится, их дело. Люди делают ремонт под себя. Почему их интерьер должен нравится мне?

Захария
#2

я считаю, что вкуса нет у тех, кто считает, что в комната с диваном, а не с тренажёром, это зал

Гость
#3

Смотря как оформлено

Гость
#4

На вкус и цвет. Но я бы так не делала

#5

Мы считаем что муж не ходит по домам, а муж строитель бывает на частных объектах, мы считаем что фотографировать а потом ржать это минус этикету как человеку и тем более как мастеру-профечсионалу глупо что вы это поддерживаете..тем что ржетк...та бы мы не поняли...у моего дедушки в кабинет где бывают разные люди, конференции, совещания есть тумба-камод индийское дерево, там в разных рамочках фотографии всей нашей огромной семьи и друзей , даже весь рабочий стол уставлен...никто из коллег не ржет, даже иногда свои фотографии ставят с совместного отдыха или после удачной сделки, когда мой папа был начальником тюрьмы, тюрьма как тюрьма ,у него на столе стояла мамина фотография , а за ней моя..и каждый кто приходил #поболтать дождавшись отлучки кэпа рассматривали девицу что стояла за рамочкой жены начальника...пооол тюрьмы повлюблялось, поведение отличное у всех было, даже фотки присылали
..хорошие парни...правда воришки..чужие машины крали, катались и разбивали..а так в общем ничего особенного..а когда мой папа переехал в другую страну..через океан от меня(от дочки)..он повесил два огрОоооомных пано у себя в офисе...на первом у меня белые волосы на втором черные...а напротив красивый стул с бархатом крассным и золотой резьбой...не знаю смеялся ли над директором тюрьмы в которой государство одобрило смертную казнь

Dolls_K|LL
#6

Ну если им нравится, что в этом такого. Зачем обсуждать?

Гость
#7

Считаю безвкусицей и такое фото, и ходить по чужим дома, фоткать фото их владельцев и потом ржать.

Гость
#8

Один знакомый художник-портретист уломал нас с мужем написать наш с ним портрет по фото. Заказали картину маслом 1,3 х 0,8 м. Мы там сидим с фруктами и с вином. Рамка офигительная. под старину, как в музее. В итоге муж получился с носом как у Лукашенко ( хотя нос у него совсем другой), а я вообще как Маргарита Симоньян ( на самом деле русская красавица). В общем повесили портрет в гараже. Друзья, кто случайно заходил и увидел это произведение, выходили в мокрых штанах держась за животики...

Гость
#9
Гость

Один знакомый художник-портретист уломал нас с мужем написать наш с ним портрет по фото. Заказали картину маслом 1,3 х 0,8 м. Мы там сидим с фруктами и с вином. Рамка офигительная. под старину, как в музее. В итоге муж получился с носом как у Лукашенко ( хотя нос у него совсем другой), а я вообще как Маргарита Симоньян ( на самом деле русская красавица). В общем повесили портрет в гараже. Друзья, кто случайно заходил и увидел это произведение, выходили в мокрых штанах держась за животики...

Может он был крикатурист ? 🤔 или "я художник- я так вижу".

Гость
#10

Я видела не фото, а круче: портрет по фотографии. Еще и в царских костюмах. Очень сложно было не рассмеяться

Гость
#11

Это колхоз. Как и современные "портреты" По фото. Дичь вообще. Дизы ставят люди с регионов, им все красиво, лишь поярче.

Гость
#12

Не знаю Автор. На вкус и цвет. Потом могут и убрать. А сейчас им так нравится.

Вот у меня, была как-то на телефоне (заставке) фотография моя, мне она нравилась.
А у меня одна спрашивала : А зачем ты свою фотку на телеф. поставила? 😳

Я Даже не знала как реагировать на такое.
Я спросила: а почему не могу? Или мне надо обязательно ставить фон природа/животных/ космос/машина ?
И мне ответ: ну эт просто странно.

??? Ну для вас странно. Или все должны жить по вашему вкусу? Да потому что вот захотелось ! Мне нравится как я там получилась. Телефон мой, я имею право. Не вам же поставила. Не вам смотреть в мой телефон. (Не голая).
Ну так и? Кто-то заставляет вас жить в таком?
Так же и в жилье. Хотят себе ампир? Ну ок. Хотят себе скандинавию, минимализм, что проще- да пожалуйста.
Захотели, сделали ремонт и всё изменили на стиль 80х или бомжатник в заброшке.

Взгляды /вкус имеют свойство меняться .

Гость
#13
Гость

Не знаю Автор. На вкус и цвет. Потом могут и убрать. А сейчас им так нравится.

Вот у меня, была как-то на телефоне (заставке) фотография моя, мне она нравилась.
А у меня одна спрашивала : А зачем ты свою фотку на телеф. поставила? 😳

Я Даже не знала как реагировать на такое.
Я спросила: а почему не могу? Или мне надо обязательно ставить фон природа/животных/ космос/машина ?
И мне ответ: ну эт просто странно.

??? Ну для вас странно. Или все должны жить по вашему вкусу? Да потому что вот захотелось ! Мне нравится как я там получилась. Телефон мой, я имею право. Не вам же поставила. Не вам смотреть в мой телефон. (Не голая).
Ну так и? Кто-то заставляет вас жить в таком?
Так же и в жилье. Хотят себе ампир? Ну ок. Хотят себе скандинавию, минимализм, что проще- да пожалуйста.
Захотели, сделали ремонт и всё изменили на стиль 80х или бомжатник в заброшке.

Взгляды /вкус имеют свойство меняться .

Вопрос задан не то, что имеют они право это делать. Или не имеют. А личное отношение к этой клоунаде. Захотел и спросил.

Гость
#14
Гость

Не знаю Автор. На вкус и цвет. Потом могут и убрать. А сейчас им так нравится.

Вот у меня, была как-то на телефоне (заставке) фотография моя, мне она нравилась.
А у меня одна спрашивала : А зачем ты свою фотку на телеф. поставила? 😳

Я Даже не знала как реагировать на такое.
Я спросила: а почему не могу? Или мне надо обязательно ставить фон природа/животных/ космос/машина ?
И мне ответ: ну эт просто странно.

??? Ну для вас странно. Или все должны жить по вашему вкусу? Да потому что вот захотелось ! Мне нравится как я там получилась. Телефон мой, я имею право. Не вам же поставила. Не вам смотреть в мой телефон. (Не голая).
Ну так и? Кто-то заставляет вас жить в таком?
Так же и в жилье. Хотят себе ампир? Ну ок. Хотят себе скандинавию, минимализм, что проще- да пожалуйста.
Захотели, сделали ремонт и всё изменили на стиль 80х или бомжатник в заброшке.

Взгляды /вкус имеют свойство меняться .

По мне так это и правда странно, но я бы спрашивать не стала зачем и почему, у меня хватает мозгов и такта этого не делать. Видела у одной знакомой свадебное фото на заставке, но тоже на стала спрашивать почему.

Гость
#15
Гость

По мне так это и правда странно, но я бы спрашивать не стала зачем и почему, у меня хватает мозгов и такта этого не делать. Видела у одной знакомой свадебное фото на заставке, но тоже на стала спрашивать почему.

А для меня не странно 🙂 значит человеку понравилась фотография и как на ней получился, какие эмоции он испытывает глядя на фото. Хочется любоваться и вспоминать как было в тот момент.

Гость
#16
Гость

А для меня не странно 🙂 значит человеку понравилась фотография и как на ней получился, какие эмоции он испытывает глядя на фото. Хочется любоваться и вспоминать как было в тот момент.

Я бы предположила, что это самовлюбленный человек, который хочет постоянно любоваться собой. Но конечно, могу и ошибаться. Я никому не указываю какое фото устанавливать на фон, заставку или у себя дома. У меня дома, например, фото кошки в рамке стоит. Кому-то то тоже может показатьсся это странным. Но как бы я же тоже никого смотреть не заставляю.

Гость
#17
Гость

Я бы предположила, что это самовлюбленный человек, который хочет постоянно любоваться собой. Но конечно, могу и ошибаться. Я никому не указываю какое фото устанавливать на фон, заставку или у себя дома. У меня дома, например, фото кошки в рамке стоит. Кому-то то тоже может показатьсся это странным. Но как бы я же тоже никого смотреть не заставляю.

Хм. Не думаю что прям так самовлюбленный. Ну вот о том и речь. У кого-то кошки, у кого-то свадебные фото, дети, муж...
У парней бывает вообще полуголые девушки или автомобили. 🤷‍♀️
Многие в своих соц.сетях ставят свои фото. Значит все они самовлюбленные? 🤔

Гость
#18
Гость

Хм. Не думаю что прям так самовлюбленный. Ну вот о том и речь. У кого-то кошки, у кого-то свадебные фото, дети, муж...
У парней бывает вообще полуголые девушки или автомобили. 🤷‍♀️
Многие в своих соц.сетях ставят свои фото. Значит все они самовлюбленные? 🤔

Парни с полуголыми девушками могли бы не палиться так явно, особенно те, кто в отношениях). Ну знаете кто-то фото своего достоинства девушкам высылает или ставит на аватарке фото кубиков пресса, что бы это значило?
В соцсетях понятно почему свои фото, чтобы было видно, что это ты. Но а кто-то вообще себя не выставляют, нет такой нужды. У меня на фоне и заставке несколько лет уже одно и то же фото моря, меняла, но потом обратно возвращала, привыкла уже к этому фото, остальные глаз режут.

#19
Гость

Это колхоз. Как и современные "портреты" По фото. Дичь вообще. Дизы ставят люди с регионов, им все красиво, лишь поярче.

Ещё раз вы такое скажете..и я начну сомневаться в вашей адекватности...это Брэнди.. СиАмо?

#20
Гость

Не знаю Автор. На вкус и цвет. Потом могут и убрать. А сейчас им так нравится.

Вот у меня, была как-то на телефоне (заставке) фотография моя, мне она нравилась.
А у меня одна спрашивала : А зачем ты свою фотку на телеф. поставила? 😳

Я Даже не знала как реагировать на такое.
Я спросила: а почему не могу? Или мне надо обязательно ставить фон природа/животных/ космос/машина ?
И мне ответ: ну эт просто странно.

??? Ну для вас странно. Или все должны жить по вашему вкусу? Да потому что вот захотелось ! Мне нравится как я там получилась. Телефон мой, я имею право. Не вам же поставила. Не вам смотреть в мой телефон. (Не голая).
Ну так и? Кто-то заставляет вас жить в таком?
Так же и в жилье. Хотят себе ампир? Ну ок. Хотят себе скандинавию, минимализм, что проще- да пожалуйста.
Захотели, сделали ремонт и всё изменили на стиль 80х или бомжатник в заброшке.

Взгляды /вкус имеют свойство меняться .

Хочу потерять свой телефон с такой фоткой..что бы такой милый парень нашел...и не о дал мне его..не вернул..)))

Гость
#21
Гость

Парни с полуголыми девушками могли бы не палиться так явно, особенно те, кто в отношениях). Ну знаете кто-то фото своего достоинства девушкам высылает или ставит на аватарке фото кубиков пресса, что бы это значило?
В соцсетях понятно почему свои фото, чтобы было видно, что это ты. Но а кто-то вообще себя не выставляют, нет такой нужды. У меня на фоне и заставке несколько лет уже одно и то же фото моря, меняла, но потом обратно возвращала, привыкла уже к этому фото, остальные глаз режут.

Может они думают что это прям так прикольно, секси шмекси полуголые девушки, а он такой мачо? 😄
Ну, нравится им пущай.

Гость
#22
Гость

Может они думают что это прям так прикольно, секси шмекси полуголые девушки, а он такой мачо? 😄
Ну, нравится им пущай.

Они не думают, у них спермотоксикоз. Так же у кого в подписках или прямо на страницах голые жоопы. Можно быть умнее и просто скрыть эти подписки или смотреть беспалевно, особенно если ты женат или в отношениях. Так в группе по изучению испанского был вопрос "зачем вы учите испанский язык". Один ответил, что "не учит, а подписался, чтобы телки думали, что он умный"))). Ну хотя бы старается произвести впечатление интеллектуала).

Гость
#23
Гость

Вопрос задан не то, что имеют они право это делать. Или не имеют. А личное отношение к этой клоунаде. Захотел и спросил.

Захотела и ответила... Ответ был дан для автора, в опросе.

Гость
#24
Гость

Они не думают, у них спермотоксикоз. Так же у кого в подписках или прямо на страницах голые жоопы. Можно быть умнее и просто скрыть эти подписки или смотреть беспалевно, особенно если ты женат или в отношениях. Так в группе по изучению испанского был вопрос "зачем вы учите испанский язык". Один ответил, что "не учит, а подписался, чтобы телки думали, что он умный"))). Ну хотя бы старается произвести впечатление интеллектуала).

Ну это да. 📈 градусы нарастают у ребят.
Оййй 😱🙈.

Автор
#25

Мы же не в лицо хозяевам дома смеялись по поводу их фото на пол стены. Ну дома с мужем поржали! Даже страшновато от такой свадебной картины, большие глаза смотрят на тебя со стены. Реально всё в восточных узорах, эти подушечки и посуда как дешёвая пародия на дворец Султана турецкого, хотя супруги на фото русские)) Можно ведь маленькое фото повесить если уж так в восторге от своей свадьбы.

Гость
#26
Гость

Захотела и ответила... Ответ был дан для автора, в опросе.

Ответ бессмысленный. Кто что хочет, то и обсуждает, это же форум. Ушемились, ваши проблемы

Гость
#27
Гость

Ответ бессмысленный. Кто что хочет, то и обсуждает, это же форум. Ушемились, ваши проблемы

Как и ваш , бессмысленный и агрессивный. Одно доеёбство и ханженство.
Кто хочет тот и ставит, и плевать на таких как вы. За своей дичью смотри. Она у вас даже в голове.
Слова умей подбирать, вам до колхоза плыть да быть, днище.

Твоя проблема что тебе всё не нравится.
Клоунаду тут не устраивай, дикарка злая.

Да это ты ущемилась, поэтому как бешеная огрызаешься и пристаешь к людям. 🖕

Гость
#28
Гость

Вопрос задан не то, что имеют они право это делать. Или не имеют. А личное отношение к этой клоунаде. Захотел и спросил.

3220694547 Пошла на к черту, гопота полоумная.
"Дичь" это ты, ущербная ущемленка. Не зря про тебя писали что ты 'тп '.
Это ж как людей надо вывести чтобы они так реагировали!
Херовое воспитание у тебя, или ты с детства такая Уp öД uлась.
Пошла ты к черту, дурная бешеная тварь.

А люди захотели и повесили, и плевать на твоё сранoе недалекое мнение про дичь -колхоз- клоунаду.
Тебе ни повесить ни вспомнить нечего, страшко.
🖕

Гость
#29
Гость

3220694547 Пошла на к черту, гопота полоумная.
"Дичь" это ты, ущербная ущемленка. Не зря про тебя писали что ты 'тп '.
Это ж как людей надо вывести чтобы они так реагировали!
Херовое воспитание у тебя, или ты с детства такая Уp öД uлась.
Пошла ты к черту, дурная бешеная тварь.

А люди захотели и повесили, и плевать на твоё сранoе недалекое мнение про дичь -колхоз- клоунаду.
Тебе ни повесить ни вспомнить нечего, страшко.
🖕

3220694547 совсем шальная злая ущемленка. Ущимилась что плевать люди хотели на её мнение и как хотят так и отвечают.
Даже не хочу представлять, каково людям с ней в окружении, просто пожалеть их.

Гость
#30
Автор

Мы же не в лицо хозяевам дома смеялись по поводу их фото на пол стены. Ну дома с мужем поржали! Даже страшновато от такой свадебной картины, большие глаза смотрят на тебя со стены. Реально всё в восточных узорах, эти подушечки и посуда как дешёвая пародия на дворец Султана турецкого, хотя супруги на фото русские)) Можно ведь маленькое фото повесить если уж так в восторге от своей свадьбы.

Да смейся) с вас же тоже смеются.

Гость
#31
Гость

Ответ бессмысленный. Кто что хочет, то и обсуждает, это же форум. Ушемились, ваши проблемы

Не такой бессмысленный , как твоя жизнь.

Гость
#32
Гость

3220694547 совсем шальная злая ущемленка. Ущимилась что плевать люди хотели на её мнение и как хотят так и отвечают.
Даже не хочу представлять, каково людям с ней в окружении, просто пожалеть их.

У тебя пуканище прорвало. Так дешево повестись, ору. Деревенщина ущемилась региональная

Гость
#33
Гость

3220694547 совсем шальная злая ущемленка. Ущимилась что плевать люди хотели на её мнение и как хотят так и отвечают.
Даже не хочу представлять, каково людям с ней в окружении, просто пожалеть их.

Автор темы захотела и поржала с таких даунов) что ты волнуешься) и заодно автор сделала опрос) и что)

Гость
#34
Гость

Не такой бессмысленный , как твоя жизнь.

Твоя жизнь наполнена особым смыслом, когда ты отвечаешь мне)

КРЕСТ
#35
Гость

Это колхоз. Как и современные "портреты" По фото. Дичь вообще. Дизы ставят люди с регионов, им все красиво, лишь поярче.

А ты МосКвиЧка? Или пЕтЕрбуЖенка ?небось главная шлю.хандра в своей мосвкии ,или главная солевая нар.команка в своём Питере

Гость
#36
КРЕСТ

А ты МосКвиЧка? Или пЕтЕрбуЖенка ?небось главная шлю.хандра в своей мосвкии ,или главная солевая нар.команка в своём Питере

Ну, ты то у нас точно из региона, раз так о российских столицах говоришь) в своем питере) кому то жить в питере, а кому то в задрищинске с комплексами)

Гость
#37
Гость

Ну, ты то у нас точно из региона, раз так о российских столицах говоришь) в своем питере) кому то жить в питере, а кому то в задрищинске с комплексами)

Комплекты только у таких как ты ,которые людей делят по ,,,из региону,, и ,,не из региона ,,.Ты на этом акцентируешь внимание,как истинная тп

Гость
#38
Гость

Комплекты только у таких как ты ,которые людей делят по ,,,из региону,, и ,,не из региона ,,.Ты на этом акцентируешь внимание,как истинная тп

Комплексы *

Гость
#39
Гость

Комплекты только у таких как ты ,которые людей делят по ,,,из региону,, и ,,не из региона ,,.Ты на этом акцентируешь внимание,как истинная тп

Никогда житель мегаполиса не будет попрекать другого тем, что человек сам живет столице. Это удел лимиты и жителей крысиных углов. Просто как данность надо воспринимать, ничего удивительного или нового;) так всегда было

Гость
#40
Гость

Никогда житель мегаполиса не будет попрекать другого тем, что человек сам живет столице. Это удел лимиты и жителей крысиных углов. Просто как данность надо воспринимать, ничего удивительного или нового;) так всегда было

Ты сама поняла ,что высрала ТП-шка?

Гость
#41
Гость

Ты сама поняла ,что высрала ТП-шка?

Идинахуйййй

СмехоПролетарий
#42

Это с головой что то. Знаю женщину, красивая. Муж по всему дому развесил фото её. Прожили 10 лет и разошлись по причине его измены.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: