Гость
Статьи
Нужны отзывы …

Нужны отзывы покупателей мебели

Всем привет! Кто заказывал другую мебель в "Кухни Мария" (не кухню), поделитесь пожалуйста вашим опытом! Как качество, такое же как и кухонь? Ищем мебель в гостиную, приглянулась там одна коллекция, хотелось бы знать наверняка как она.

21 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Гостинную не заказывали, но если вас устроит отзыв про гардеробную, то всё хорошо, мне нравится.

#2

В прихожую заказывали ..нормально ...но белорусская дешевле мне кажется и симпатичнее

Марина1985
#3

А в чём глобально разница? Мебель она и мебель, на одной же фабрике делается.

#4
Марина1985

А в чём глобально разница? Мебель она и мебель, на одной же фабрике делается.

Компания КУХНИ Мария ведь. Бывает компания на чём-то специализируется и делает хорошо, а остальное не очень. Вот хотелось бы понять, Мария не из таких ли, потому и прошу отзывы. Просто мы так с магазином диванов уже влетали, мягкая мебель неплохая, а вот корпусная у них же паршивенькая оказалась, а ценник не маленький.

Марина1985
#5
Chernaya

Компания КУХНИ Мария ведь. Бывает компания на чём-то специализируется и делает хорошо, а остальное не очень. Вот хотелось бы понять, Мария не из таких ли, потому и прошу отзывы. Просто мы так с магазином диванов уже влетали, мягкая мебель неплохая, а вот корпусная у них же паршивенькая оказалась, а ценник не маленький.

Ааа. Ну вроде нет. У нас и кухня и шкаф оттуда, ну плохого ничего сказать не могу.

#6
Марина1985

Ааа. Ну вроде нет. У нас и кухня и шкаф оттуда, ну плохого ничего сказать не могу.

Долго служит? Шкаф какой, купе или открывается классически? Как фурнитура?

Марина1985
#7
Chernaya

Долго служит? Шкаф какой, купе или открывается классически? Как фурнитура?

Купе, 3 года. Открывается закрывается плавно, ничего не провисает и не заедает, сделано хорошо. По идее уж с распашным для гостиной вообще проблем быть не должно.

#8
Лена

Гостинную не заказывали, но если вас устроит отзыв про гардеробную, то всё хорошо, мне нравится.

У них именно гардеробные есть? Чёт не видела у них в магазине.

#9

Мы недавно в рехау хоум кухню купили. Все более, чем устраивает. Качество супер и дизайн сделали прям как я хотела. Думаю, и другую мебель у них купим.

Диана
#10

Мы и кухню не стали покупать, не впечатлились совсем, плюс цена была космическая на кухонный гарнитур. Выбирали между тремя фабриками, остановились в итоге на мебельной фабрике Бобр, у них все понравилось. Покупкой довольны, пользуемся уже месяца четыре мебелью, ни одной претензии.

Милена
#11
asyalivanova

У них именно гардеробные есть? Чёт не видела у них в магазине.

Есть, просто наверно не во всех магазинах площадь позволяет их выставить. у нас из марии крутая гардеробная система, всё удобно и места много не занимает.

#12

У нас кухня и ванная из кухни Марии. Отзывы писать неумею, мне просто все нравится. Год уже стоит хорошо.

Ванилька
#13
olakarpo

У нас кухня и ванная из кухни Марии. Отзывы писать неумею, мне просто все нравится. Год уже стоит хорошо.

Ой, а подскажите про ванную плиз, она как влагу переносит? Никогда раньше не заказывала в ванную деревянную мебель, вот интересно было бы узнать как она в эксплуатации )

#14
Ванилька

Ой, а подскажите про ванную плиз, она как влагу переносит? Никогда раньше не заказывала в ванную деревянную мебель, вот интересно было бы узнать как она в эксплуатации )

Норм. Не набухает, ничего.

Надя
#15

Если еще актуально, то у нас гостинная от компании "Кухни Мария". Нам все нравится.

#16
Надя

Если еще актуально, то у нас гостинная от компании "Кухни Мария". Нам все нравится.

Пока актуально, долго она вам служит?

Надя
#17
Chernaya

Пока актуально, долго она вам служит?

Примерно года три.

#18
Надя

Примерно года три.

Ничего не ломалось и не испортилось за это время?

Надя
#19
Chernaya

Ничего не ломалось и не испортилось за это время?

Нет, все хорошо.

Ванесса
#20

У нас тоже в загородном доме ванная, делали под заказ. Все хорошо, ничего не набухает, даже небольшой потоп пережила благополучно)) стоит уже второй год.

Люба
#21
Марина1985

Купе, 3 года. Открывается закрывается плавно, ничего не провисает и не заедает, сделано хорошо. По идее уж с распашным для гостиной вообще проблем быть не должно.

Подскажите, а если заказать только шкаф, замерщик приезжает или надо со своими замерами обращаться?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: