Гость
Статьи
как часто вы моете …

как часто вы моете шпица?

хочу карликового шпица!такой пушистик миленький.но его что надо после каждой прогулки мыть?он будет в кошачий туалет ходить?

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он будет гадить по углам и под мебелью, слюнявить ваши туфли, грызть все что ни попадя,а еще его иногда и кормить надо.

Фелис
#2

1,Это вы про мужчину или про собаку??

Гость
#3

А я вообще шпица не мою. У меня его нет.

из прямого эфира
#4

3, спасибо))))

Ох!
#5

А я соседского мою. Они ругаются, в мне только дайте шпица помыть - лучше нет времяпровождения. :)))))))))))))))))))))

Гость
#6

Мою только перед употреблением.

Милка
#7

Автор, у меня карликовый шпиц, в лоток он приучился ходить очень быстро, гуляю с ним по настроению, для меня выгул собаки не цель, чтобы он там в туалет сходил, просто мне нравится с ним пройтись, мне легче убрать за ним быстренько, нежеле выгуливать, не мыла полностью уже месяца два точно, но после прогулки, обязательно мою лапки, попу, животик и чуть спереди, поскольку он спит на кровати со мной. мыть нужно по мере загрязнения и обязательно часто вычесывать, чтобы шерсть не скатывалась, а был красивым клубочком)

Гость
#8

у меня шпиц, у него слезятся глазки, запах от этих слезок. (нам достался аллергик, подбираем по-тихоньку корм), по-этому раз в месяц мою стабильно,... а вообще сами по себе шпицы не пахнут... и они очень умные и жизнерадостные собачки.... и кстати, да. часто мыть не нужно, подшерсток испортите, плюс сушить их сложно с такой шубой. я мучаюсь постоянно....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: