Гость
Статьи
Помогите пожалуста …

Помогите пожалуста пристроить подрощенного котёночка!

Здраствуйте!Нашла котёнка на улице, под своей машиной на стоянке. Принесла домой.А дома живёт ещё взрослая собака. Подумали, что уживуться, знаю очень много примеров поживания собаки и кошки. Прожил 1.5 месяца у нас, собака его невзлюбила, ревнует к людям и пытается зажёвывать, укусить. Никакое воспитание не помогает, так как днём все уходят по работам,животные без присмотра остаются. Может быть кто-нибудь захочет к себе в семью взять кота?Кот чистый, здоровый, с паспортом, привитый. Очень шустрый и весёлый.Очень любит внимание, игры.
Тел. 8-916-6421891

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

у меня уже живет киса-дриса

Гость
#2

а порода какая у котенка?

Гость
#3

Господи, ну какая порода? Пишут же - "нашла на улице", что так много на улицу кошек породистых выкидывают?

Девушка, обратитесь на www.pesikot.ru. Там если не пристроят, то подскажут как это сделать.

А еще можно сделать красивую фотку и с ней наляпать объявлений и поклеить на улице, или в местную газету дать.

Rita
#4

Ой, Автор. Вы просто умница. Пишите на песикот.ру и дайте объявление в Большом городе (bg.ru). Я знаю конкретные примеры, когда через БГ пристраивали.

Гость
#5

кот с паспортом )))))))))))))))) поржала. Автор, вы умница!!!! жаль конечно что собака ваша такая вот.... а может они все-таки подружатся?

Гость
#6

а что? с паспортом и привитый - это уже большой плюс для пристройства кисеныша

ник стёрла =)
#7

ещё на www.mau.ru - форум есть

кошколюбы там сидят!

там ещё объяву дайте!

хотя полтора месяца - ен срок, бывает и около 3-х месяцев привыкание и дольше..

подумайте..

кстати и на пёс и кот и на мяу есть темы владельцев как "подружить" звериков! =)

ник стёрла =)
#8

5))

а что такого?

щас почти все с паспортами)))

у моего кота тоже есть, тока фотку никак не вклею)))

Гость
#9

ессли животному делают прививки, то заводят ветпаспорт, в нем делают отметки о прививках. А кто об этом не знает, лучше молчите про фотографии.

Римма
#10

Красота

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: