Гость
Статьи
Приму в дар Джек …

Приму в дар Джек Рассел Терьера любого пола или куплю недорого

С удовольствием куплю недорого или приму в дар щенка породы джек рассел террьер, пол неважен. Для себя, не для разведения.

Снежана Денисовна
22 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

собачка не дешевая, вряд ли кто отдаст щенка бесплатно.

И я тоже хочу
#2

Ой, здесь бесплатно дорогих собачек раздают? Тада мне, пожалуйста,тоже отсыпте. Можно 2 шт.Качественный уход гарантирую!

Гость
#3

охохохоооооо

.
#4

О, какая хорошая собачка (глянула фотки в нете) - я тож хочу, тока молодого веселого мальчишку! Назвала бы его Joy :)

Снежана Денисовна
#5

мне нужен без документов, не для выставок, какой-нибудь внеплановый. К тому же сейчас кризис.

Гость
#6

Это Майлу из Маски? Я слышала, что эти пёсики дико-гипер-активны, у них еще есть "темненький" аналог, ягд-терьер. Тоже с шилом в одном месте.

Гость
#7

Я тоже слышала, что они ужасно активные, прям отморозки, которых дома невозможно одних оставить. Это повлияло на мой выбор, завела карликового пинчера. И вот, гуляя с собакой познакомились с двумя расселами. Это такое чудо. Совершенно управляемые, вменяемые собаки, веселые, маленькие. Никаких особых проблем с ними нет, разве пачкаются сильно - беленькие, намывать надо после каждой прогулки. Но стоили они недешево. Один бракованый - 20 тысяч. Другого за 35 покупали... Бесплатно - вряд ли. Маленькие собачки, даже совсем беспородные нарасхват.

Шайка
#8

У меня 2 джек рассела, на халяву не найдете, если только взрослого отдают из-за неуправляемого характера или другие проблемы.

Вот например отдают джека из-за нехватки времени, с собакой этой породы надо очень много заниматься - это гиперактив!!!!!

Иди по ссылке, но каждому всякому не отдадут, должно быть большое желание!

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_2581_0.html

и вообще не там искать надо, ищи на форуме джек расселов, вот недавно нашли одного джека-потеряшку, долго искали хозяев, но так и не нашли - отдали желающим.

Короче читай форум

Шайка
#9

но интересней самой растить , щеночком взять, он же такой лапушка.

Снежана Денисовна
#10

Спасибо всем за комменты

Матильда Петровна
#11

джека-потеряшку, какая прелесть.

rassel
#12

Предлагается мальчик джек рассел, 1,5 мес, без родословной на диван. Подробности bullika@mail.ru

Maribu
#13

Ягд-терьер - жесть! У моей сестры был. Отдала, тк перегрыз всю мебель, обувь, даже линолеум..Не справилась, короче

Голос разума :-)
#14

Ёлки, народ, ну нафига охотничья собака, ягд, рассел или бигль "на диван"? Ни псу радости, ни вам, в перспективе - будете судорожно искать, кому сбагрить подросшего невменяшку из разгромленной квартиры. Не составляйте мнения о собаках по голливудщине, поговорите с любым вменяемым кинологом или охотником, они вам все объяснят.

Голос разума :-)
#15

Не-охотнику, который собакой, как надо, заниматься не будет, единственный ненапряжный вариант держать такого зверика - загородный дом с надежным забором и большим участком, чтобы пес хоть сам по себе выбегивался. Это очень заводные, активные и, если без должного воспитания, склочные собаки, ни фига не диванные игрушки.

Ведьмочка
#16

Я тоже приму в дар йорка, девочку и шоб не стерилизованная, можно без родословной, но чтоб рожать могла, хороший уход гарантирую ... Ну и халявщики у нас люди, обалдеть можно! Хотите собаку, копите деньги, а не можете - возьмите дворняжку мелкую. И еще действительно, зачем вам дома очень-очень активная собака? Вы вообще представляете, что это за псинка? Про ягдов и биглей вообще молчу. Купите себе щит-цу и маленькая и красивенькая и цена ниже и темперамент спокойней.

Гость
#17

в каком смысле?

Хрен
#18

Самки очнитесь, хоть на одну секунду включите свой мозг (если это возможно), кто же бесплатно отдаст собаку за 30-40 штук... Бесплатно только на птичке с глистами хомячка купите, а продадут его вам как Джека...

Наталья
#19

Вы уже решили свою проблему с Джек Расселом? Если нет, то предлагается пес 8=летний, ухоженный. Отдают в подарок в связи с отъездом.

крутая чика
#20

Есть бесплатные т щенки терьера?мне нужен но бесплатно . И молодого щенка.

Сергей
#21

По моему слово халява здесь неуместно, тем не менее отдам в хорошие руки девочку Джека Рассела , 1 ноября был годик, все прививки, добрая, послушная, даже бeз поводка гуляет, красивая невероятно, у меня аллергия.
Вторая причина, нехватка времени, разъехались и рук не хватает на собаку.
Фото готов выслать.
Кто реально заинтересован, звоните 8(985)305-67-93. Сергей

Гость
#22

Здравствуйте
Возможно обьеаление старое
Если ищете Джек Рассела
Звоните 89001404428
Александр

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: