Гость
Статьи
Голубая красавица …

Голубая красавица кошечка Глаша, в дар

Шикарная молоденькая кошечка Глаша, полтора года, здорова, стерилизована и привита, с пушистой голубой сибирской шубкой и наивной доверчивой мордашкой. По характеру контактная, самостоятельная, покладистая и спокойная диванная кошечка, хорошо уживается с собаками, приучена к туалету, немножко избалована и заласкана. Обаятельная и общительная кошачья аристократка, с безобидным и добродушным характером, ласковая, хорошо воспитанная и доверчивая.
8-909-985-44-91
http://back2home.narod.ru/index.htm

nata1111
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голоубая?Мутант,что ли?***-они розовые!

Гость
#2

город?

Гость
#3

красивая кошака

Zala
#4

да, кошечка шикарная!!!

Э.К.
#5

приму в дар йорка или шпица! :)

Гость
#6

я конечно все понимаю, но это совсем не голубой цвет. она ж черная! :))

Гость
#7

да, цвет не голубой, даже близко нет. Автор, голубая это такого цвета как норка (серая). По названию темы, я уж думала, что британца отдают.

Гость
#8

***... Ну нах, она какая-то бешеная

Олдинг
#9

А какова причина такого подарка? Уделала кресла и шторы? Испоганила интерьер? Странно, что такую хорошую (по описанию) животную во взрослом возрасте кому-то хотят подарить. Могу поспорить, что "аллергия у ребенка", а первопричина - испорченная мебель или отвратительная привычка прыгать с когтями на ноги хозяев в ночи...

Йоптыть
#10

Черная здоровенная котяра. На вид еще и с дурным норовом. Автор, оставьте свое счастье себе.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: