Гость
Статьи
Американский …

Американский кокер-спаниель в добрые руки

Сначала его назвали Фредди. За длинные-предлинные когти, которые отросли у него пока он жил на улице…
Когда он после долгих бездомных скитаний стал просить помощи у людей, никто ему не помог. Наверное, потому, что в падающем от истощения комке колтунов трудно было заподозрить собаку. Породистую, кстати, собаку. Американского кокер-спаниеля… Как он оказался на улице? Персиковый красавец около восьми-девяти лет, с очаровательной мордой и умными глазами? Мы не знаем... Людская жестокость порой безгранична… Но Фредди вышел-таки к отзывчивым людям, найдя их своим сердцем и безотказным нюхом… Фредди подстригли и подлечили, получив в итоге шикарного красавца с изумительным окрасом, с исследовательскими наклонностями, терпеливого, дружелюбного и очень общительного. Фредди нашел хозяина, сменил имя на более ему теперь подходящее – Тимоша… Но у хозяина случился инфаркт, и теперь Тимоша снова в ожидании чуда. Он ждет, когда за ним придет тот единственный, который не бросит и не предаст. Он ждет Человека, за которым будет ходить хвостиком, которому посвятит каждую минуту своего существования, который будет радоваться его обаянию и с пониманием отнесется к его любви к еде и сну. Тимоша не слышит, но на его поведении это никак не сказывается, потому что у него, как у всякой собаки, много других органов чувств… Особенно – чуткое сердце… Подарите Тимоше дом – и будьте счастливы!
Санкт-Петербург
+7 921 764 66 04 Светлана

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень понравилась собака. Хотела бы иметь такую. Но я живу в др. стране.

Команда Рокетов
#2

Уж простите но не думаю что будет много желающих забрать старую глухую собаку...

Мурка
#3
Команда Рокетов

Уж простите но не думаю что будет много желающих забрать старую глухую собаку...

Ну не правда! Если захочешь подарить свою любовь животному, то подаришь!!!И возьмешь любого!

Гость
#4

Симпатяга

Вера
#5

У моих родственников такой! Ему уже 10 лет и просто отменное здоровье, абсолютно никаких признаков старения! И ещё: американские коккеры е только симпатяги, но и оочень умные и преданные! Дай Бог, чтоб для Тимоши нашелся хороший хозяин! Сама к сожалению в другой стране.

Светлячок
#6

А у его последнего хозяина нет родственников или друзей?

Ника
#7

А я случай один вспомнила.У меня дома такса живет,поэтому я очень люблю собак.Во дворе у нас бегала бездомная собака,у нее не было пол нижней челюсти и пол языка.Мне ее всегда было очень жалко,я выходила и кормила ее,йогурты ей покупала.Потом мы дали объявление,и вы будете удивлены,этого нашего любимого уродца забрали в дом люди,и у него сейчас все хорошо!Вот так!!!

Гость
#8
Анновна

Сначала его назвали Фредди. За длинные-предлинные когти, которые отросли у него пока он жил на улице Когда он после долгих бездомных скитаний стал просить помощи у людей, никто ему не помог. Наверное, потому, что в падающем от истощения комке колтунов трудно было заподозрить собаку. Породистую, кстати, собаку. Американского кокер-спаниеля Как он оказался на улице? Персиковый красавец около восьми-девяти лет, с очаровательной мордой и умными глазами? Мы не знаем... Людская жестокость порой безгранична Но Фредди вышел-таки к отзывчивым людям, найдя их своим сердцем и безотказным нюхом Фредди подстригли и подлечили, получив в итоге шикарного красавца с изумительным окрасом, с исследовательскими наклонностями, терпеливого, дружелюбного и очень общительного. Фредди нашел хозяина, сменил имя на более ему теперь подходящее √ Тимоша Но у хозяина случился инфаркт, и теперь Тимоша снова в ожидании чуда. Он ждет, когда за ним придет тот единственный, который не бросит и не предаст. Он ждет Человека, за которым будет ходить хвостиком, которому посвятит каждую минуту своего существования, который будет радоваться его обаянию и с пониманием отнесется к его любви к еде и сну. Тимоша не слышит, но на его поведении это никак не сказывается, потому что у него, как у всякой собаки, много других органов чувств Особенно √ чуткое сердце Подарите Тимоше дом √ и будьте счастливы!Санкт-Петербург+7 921 764 66 04 Светлана

Дмитрий
#9

извените но я бы взял пса но вы долеко от меня живёте

натали
#10

я мечтаю иметь такую собаку и цвет мне очень нравится,но я живу в старом осколе,а взять его у вас наверно вообще не реально....а так хочется.помогите мне пожалуйста.мой телефон для контакта 89045321715

Анастасия
#11

Увы! Я в другой стране! Я мечтаю о спаниели!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: