Гость
Статьи
Мне подкинули ребенка, …

Мне подкинули ребенка, а сестра медленно сходит с ума

Добрый вечер! За эту неделю я приобрела столько проблем, сколько не приобретала за двадцать лет жизни. Надеюсь на ваши советы.
Моя сестра два года назад уехала в Англию поступать в Королевскую Академию драматического искусства( актриса) , но даже с папиными деньгами и отменным знанием английского , она не поступила. Слушал ее Алан Рикман и еще какие-то актеры. Ну и этот Рикман сказал, что так вот и так таланта нет и внешность обычная, короче, не берем. Ну и что мы могли на это ответить, если монолог Скарлетт она действительно читала ужасно. Короче, мама сказала, чтобы она поступала во МХАТ или там в ГИТИС и не парила людим головы. Я была с ней согласна , т.к везде учат по Станиславскому. Но , чтобы сестра когда-нибудь прислушалась к чужому мнению?! Нет, что вы! Боже, упаси! Ей свои интересы превыше всего. Поехала она в США поступать в Американскую академию драматического искусства. Взяли. Отучилась два года( ей сейчас 24) . Вроде все спокойно было.
В прошлый понедельник прилетает с ребенком трехмесячным. Мы в шоке. Рассказывать ничего не хочет . Закрылись в комнате и сидит, на ребенка даже не смотрит. А девочка между прочим даже без имени , есть не хочет , слабенькая. Мы назвали ее Варей. Вечером того же дня мы все уж были на грани. Я готовилась к экзамену , папа пытался смотреть футбол, мама укладывала спать Варю, но дело шло из рук вон плохо. Вдруг раздается звонок в дверь. Входит наш участковый и еще какой-то полицейский.Мы все побелели. .
Остальное допишу после выхода темы

Полина
126 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

давайте пишите, интересно

#2

А вы не думали что если у Алана Рикмана украсть сына - будут проблемы??

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#3

Угу.

Каким макаром она через океан дитё привезла?)))))))))))

Имени нет,= без документов))))))))

В чемодане???))))

Кристина
#4
Tekken

А вы не думали что если у Алана Рикмана украсть сына - будут проблемы??

причем здесь Рикман :0000?

Кристина
#5

это Варенька, уже не сын ))))

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#6

Счас писдёЖ пойдёт про то, что сестра молчит насчёт имени, а докУменты всё же есть.

Или что сеструха тайно родила в Мухосранске каком нить, приехав туды глубоко беременной. А потом домой вернулась.

Самое весёлое- в чемодан засунула и перевезла

Высказываем другие версии перевоза малютки, не стесняемся

кто больше даст)))

#7
Кристина

причем здесь Рикман :0000?

читайте внимательнее - кто её "прослушивал"?? Делайте выводы.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#8

Судя по времени отправки первого поста, автор щас страдает похмельем, не сумев до отключки вчера дописать мелодраму/трагикомедию. Автор- тяпните рюмочку, возвращайтесь в строй, нам же интересно.

секРитарша
#9

ого ого

чувствую я зависну сегодня на вумане)

Кристина
#10
Tekken

читайте внимательнее - кто её "прослушивал"?? Делайте выводы.

ну так она ж не поступила и уехала в штаты...А Рикман, он в Англии

7frog
#11

какие творческие дети вышли у ваших родителей. Одна актриса, вторая писательница!!!

#12
Кристина

ну так она ж не поступила и уехала в штаты...А Рикман, он в Англии

А ребёнок за 1 день появляется чтоли?? Обычно 9 месяцев. Плюс украсть она могла его из Англии и увезти в Штаты. Так может быть?

Гость
#13
Кристина

ну так она ж не поступила и уехала в штаты...А Рикман, он в Англии

Думаю, он поехал за ней, ослепленный ее талантом. И красотой. А не принял ее он от зависти. И решил сделать подарочек в виде Вареньки

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#14
Гость

Думаю, он поехал за ней, ослепленный ее талантом. И красотой. А не принял ее он от зависти. И решил сделать подарочек в виде Вареньки

Нет, не принял не из за зависти

Скорее подумал- станет актриской, будет спать со всеми. решил её себе оставить, чтоб она ему носки гладила, рашн жёны то славятся этим

Гость
#15

Tekken, вы совсем читать не умеете? Она после Англии еще 2 года в штатах "училась", ага.

Автор, пеши есчо!

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#16

Понятно- она, наверно, работала актрисой, где знание языка не требуется.И терь зачатие Вареньки смогут наблюдать все, кто захочет

Гость
#17
Не обращайте внимания, мне 6 лет

Нет, не принял не из за зависти

Скорее подумал- станет актриской, будет спать со всеми. решил её себе оставить, чтоб она ему носки гладила, рашн жёны то славятся этим

Совсем из ума выжил, такое подумать) Хотя, что он знает там у себя о суровых рашн женах? Пора ему уже за Варенькой ехать

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#18
Гость

Не обращайте внимания, мне 6 летНет, не принял не из за зависти

Скорее подумал- станет актриской, будет спать со всеми. решил её себе оставить, чтоб она ему носки гладила, рашн жёны то славятся этимСовсем из ума выжил, такое подумать) Хотя, что он знает там у себя о суровых рашн женах? Пора ему уже за Варенькой ехать

Каждому англичанину хочется носить выглаженные носки

А про суровых рашн дэушек))))))

Только рашн дэушка способна из Америки вывести без документов ребёнка

Только раше дэушка способна до трёхмесячного возраста никак не назвать ребёнка.

Рашн дэушки настолько суровы, что английские недомачо не решаются сами приехать за дитём.

О рашн дэушках писать можно долго и сурово, подождём автора, у неё это лучше выходит.

Гость
#19
Не обращайте внимания, мне 6 лет

О рашн дэушках писать можно долго и сурово, подождём автора, у неё это лучше выходит.

А я бы не надеялась на это. Автор вчера приняла на грудь весь "илитный" алкоголь, и сейчас, видимо, допивает суровый рашн парфюм, так что не ждите.

Анонимка
#20

Ребенок пересекал российскую границу, но имени не имеет. Наверное мамаша его в чемодане везла.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#21
Гость

Не обращайте внимания, мне 6 лет

О рашн дэушках писать можно долго и сурово, подождём автора, у неё это лучше выходит.А я бы не надеялась на это. Автор вчера приняла на грудь весь "илитный" алкоголь, и сейчас, видимо, допивает суровый рашн парфюм, так что не ждите.

Рашн парфюм)))) Одеколон шипр, наверно.

Блин, но интересно же! афтар- давай мы те скинемся на какой хошь алкоголь. Ты только не уходи((((

Полина
#22

Да я бы сейчас напилась с удовольствием.

Не знаю может она дала ей имя, но с нами она даже вообще словом не обмолвилась. Чемоданы мне бросила, ребенка маме и в комнате сидит.

Ну вот в тот вечер пришел участковый и говорит так и так вот мы должны провести у вас обыск. У меня в глазах потемнело. Ему , видимо, не нужно было наше согласие и он пошел громить квартиру. Пока он громил ее на кухне мы стояли как укушенные и только папа додумался спросить а зачем собственно обыск-то? На , что наш в общем-то вполне приличный на вид участковый заорал на весь дом:" Связь с армией США и государственная измена , вот что! "

Мама уже лежала на диване с давлением, я пошла смотреть в Интернете какой за это дают срок .

Другой полицейский пошел шарить по комнатам. Папа уверенно сказал, что интересами родины мы не торгуем и вообще не понимаем присутствие здесь стражей порядков. На что участковы, достав какую-то бумагу, очевидно протокол и заговорил, как проповедник на кафедре:

Гость
#23

бред какой-то

гость
#24

что дальше?)))))))

It's a long way to Tipperary....
#25

автор. ну и....чем закончилось?

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#26

У автора фантазия кончилась, подла за литровым допингом

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#27

Лан, молчу, комменты после выхода продолжения.

Сантабарбара

Полина
#28

Гражданка ........( ФИО не пишу) обвиняется в том , что вступила в связь с военнослужащим США, участником боевых действий в Афганистан и Ираке, капитаном военно-воздушных сил ( Имя по моему Джек , а может вообще не Джек, фамилию не помню) и работала на американскую разведку Ну и бла бла бла бла.

Я подумала, что ей крупно не повезло, так как прибьют этого Джека в скором времени. И вообще я чувствовала себе героиней советских событий 30-х годов .

Что участковый говорил про Джека дальше мне дослушать не удалось, т.к участковый и полицейский вытолкали меня из зала и сказали позвать сестру. Гордо окрестив их дураками, я пошла ее звать. Она не открывала . Совсем страх, что ли потеряла? Но тут я вспомнила, что все ключи у нас в дверях.....

Ой. Мне надо на пару часо отлучится. Мама позвонила.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#29

передачку сестре повезёте?

олька
#30

Автор, у тя экзамен на журфак???

Гость
#31

плохо. за такой сценарий 2 с минусом, нескладушки. переписывай

Гость
#32

участковый обыск проводит при обвинении в гос. измене США, да еще и без ордера

И какие в ж..у секреты у вашей сестры могут быть?

Ухахха.

Какая тупость.

Тупая разводка

Белая кошка
#33

Автор, вам двойка! Детективные роман начали неудачно. Плохо, видать, вас обучали режиссуре - тогда идите в литературный институт (или как он теперь называется?).

Белая кошка
#34

Впрочем, попейте еще водочки, пофантазируйте, сосредоточьтесь - и может быть напишете получше. Тогда мы всем форумом почитаем ваш триллер ))))

Сэнди Чикс
#35

Ммм... Что-то новенькое на вумане. Автор, ну вы же допишете продолжение? Конечно история совершенно не правдоподобна, нелепа и даже, может быть, абсурдна, но заинтриговала. Жду продолжения

Гость
#36

Автор, давайте еще пишите, я даже в поликлинику не пойду, хочу узнать в чем дело

It's a long way to Tipperary....
#37

автор, а сестра то сказала кто отец-то? Этот Джек?

Гость
#38

Скучно, хотя вначале было интересно. Автор, тренируйтесь дальше в эпистолярном жанре, пока на троечку, но как известно практика практика и еще раз практика. Уделяйте больше времени деталям, нужно больше правдоподобности (например, провоз ребенка без документов невозможен, нет имени??? а также участковый!!! нанем с того, что участкового собственник квартиры имеет право не впустить на порог дома, это раз, два, не участковый бы пришел к вам по такому обвинению). Вы поступаете куда и пытаетесь тренироваться или вам просто тоскливо и захотелось эмоций? :) Сколько вам лет, инетересно?

А*элита
#39

ПолинаНо тут я вспомнила, что все ключи у нас в дверях..... Ой. Мне надо на пару часо отлучится. Мама позвонила.

Эта мы должны свои варианты продолжения писать?

#40

тут книгу пишут)))

#41

никак Донцова в гости заскочила)))

Гость
#42

Я открыла дверь сестры ключами, а она повесилась. Варенька задохнулась рвотными массами, пока мама умирала от кровоизлияния в мозг. Папа подрался с участковым и тот убил его точечным ударом по черепу табельным оружием. Я накинулась на участкового и пырнула его ножом для хлеба в почку. Он истек кровью и умер.

Гость
#43
Гость

Я открыла дверь сестры ключами, а она повесилась. Варенька задохнулась рвотными массами, пока мама умирала от кровоизлияния в мозг. Папа подрался с участковым и тот убил его точечным ударом по черепу табельным оружием. Я накинулась на участкового и пырнула его ножом для хлеба в почку. Он истек кровью и умер.

Как-то быстро все.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#44
Гость

Я открыла дверь сестры ключами, а она повесилась. Варенька задохнулась рвотными массами, пока мама умирала от кровоизлияния в мозг. Папа подрался с участковым и тот убил его точечным ударом по черепу табельным оружием. Я накинулась на участкового и пырнула его ножом для хлеба в почку. Он истек кровью и умер.

0))))))))))))))))))))))))))))

а автора вызвали на допрос

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#45

нет, за автором приехали....

лет через 20 ждём продолжения

(надо попросить админов не удалять тему)

а автор выйдет паханкой с зоны- прихлопнуть мента них вроде в почёте

Гость
#46

Было интересно пока не началась измена родине.лол. аффтар пеши исчо

Гость
#47
Не обращайте внимания, мне 6 лет

Счас писдёЖ пойдёт про то, что сестра молчит насчёт имени, а докУменты всё же есть.

Или что сеструха тайно родила в Мухосранске каком нить, приехав туды глубоко беременной. А потом домой вернулась.

Самое весёлое- в чемодан засунула и перевезла



Высказываем другие версии перевоза малютки, не стесняемся

кто больше даст)))

Зачем вы даете подсказки? Пусть сама мозги напрягает и придумывает.

Гость
#48

Слушайте, за такие убогие разводняки платят деньги? Меня правда это интересует. А то я все подумываю сочинительством заняться, но у меня фантазия не бурная, не смогу постоянно правдоподобно сочинять.

Гость
#49

Ой как интересно ! Продолжайте!

It's a long way to Tipperary....
#50

автор, не обращайте внимания - я тоже правду писала , а мне полфорума - РАЗВОДКА, РАЗВОДкА..

...А жизнь такая, что нарочно не придумаешь так как бывает на самом деле.....