Гость
Статьи
У меня все хорошо, но …

У меня все хорошо, но мне адски плохо....

Постоянно твержу себе "не гневи бога...". а на душе тоскливо, плакать хочется постоянно... Одиноко. Есть муж, есть ребенок 2 лет, беременна вторым. Живем в хорошем достатке, все есть. Муж хорошо зарабатывает. Очень хорошо. Езжу на хорошей машине - джип за 2 млн.рублей... а в душе как накакали.... сорри за мой французский.... апатия и ничего не хочется делать уже месяц точно. Кто был в такой ситуации? Как из нее вышли?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

На вас начинают выходить глубинные эмоции ребёнка. Не поддавайтесь. Молитвы, монотонный труд (вышивка ,мытьё полов и т.п.) выкидывайте эти эмоции. ВАм нужно их "пережечь" в себе чтоб ребёнок был здоровым.

Бог есть любовь. А уныние, печаль - это отречение от Бога, неверие в собственную судьбу. Так что давайте)) Старайтесь)) видать растёт одарённый ребетёночек, раз вам уже сейчас такое дают отрабатывать)) Вы молодец))

Гость
#2
Tekken

На вас начинают выходить глубинные эмоции ребёнка. Не поддавайтесь. Молитвы, монотонный труд (вышивка ,мытьё полов и т.п.) выкидывайте эти эмоции. ВАм нужно их "пережечь" в себе чтоб ребёнок был здоровым.



Бог есть любовь. А уныние, печаль - это отречение от Бога, неверие в собственную судьбу. Так что давайте)) Старайтесь)) видать растёт одарённый ребетёночек, раз вам уже сейчас такое дают отрабатывать)) Вы молодец))

Мне показалось или вы поверили в Бога? Ведь раньше, помнится, вы отрицали его существование?

Клава Мониторовна
#3

От жира беситесь, вот и все. Займитесь благотворительностью, помогите дет. дому, тяжелобольным. На фоне другой жизни, научитесь ценить то что у вас есть

Гость
#4

вот муж налево сходит, вы узнаете, и апатию как рукой снимет

Гость
#5
Клава Мониторовна

Займитесь благотворительностью, помогите дет. дому, тяжелобольным. На фоне другой жизни, научитесь ценить то что у вас есть

помогает кста..

Лина
#6

Может, это беременность так действует ? А потом будет послеродовая депрессия...Это жизнь .

7frog
#7
Клава Мониторовна

От жира беситесь, вот и все. Займитесь благотворительностью, помогите дет. дому, тяжелобольным. На фоне другой жизни, научитесь ценить то что у вас есть

от жира бешусь согласна. По поводу благотворительности - плавали знаем, когда пахают мамочки-альтруистки в инете и листовки развешивают и последние 100-500 руб отсылают на лечение ребенка,а фонды не меренные суммы пропускают сквозь руки. В том числе и зарубежные фонды. В их кухню лучше не заглядывать.

Давно решила для себя, что вся материальная помощь - родителям и родственникам. Я лучше эти деньги маме учительнице отдам или сестре, которая одна воспитывает ребенка.

Но это мое личное имхо, тараканы и тд. никого не склоняю.

Автор
#8
Tekken

На вас начинают выходить глубинные эмоции ребёнка. Не поддавайтесь. Молитвы, монотонный труд (вышивка ,мытьё полов и т.п.) выкидывайте эти эмоции. ВАм нужно их "пережечь" в себе чтоб ребёнок был здоровым.



Бог есть любовь. А уныние, печаль - это отречение от Бога, неверие в собственную судьбу. Так что давайте)) Старайтесь)) видать растёт одарённый ребетёночек, раз вам уже сейчас такое дают отрабатывать)) Вы молодец))

интересная теория. Надо обдумать....

Автор
#9
Лина

Может, это беременность так действует ? А потом будет послеродовая депрессия...Это жизнь .

беременность по-любому. Просто накрыло очень сильно. В первую такого не было.

Гость
#10

Tekken, Вы Лазаревым С.Н. давно начали увлекаться?

Гость
#11

когда депрессия- выход один. помочь тем, кому хуже.

собаки бездомные- их пристраивать, котят, старикам помогать, по святым местам ездить. вот это поможет.

проверено

Автор
#12
Гость

когда депрессия- выход один. помочь тем, кому хуже.

собаки бездомные- их пристраивать, котят, старикам помогать, по святым местам ездить. вот это поможет.

проверено

мы в США живем... тут нету всего этого. Бездомных животных ни разу не видела.... Старикам и без меня помощь хорошая. Своей бабушке часто звоню...

Церковь надо поискать. Вроде рядом была. Сходить.

Автор
#13
Гость

вот муж налево сходит, вы узнаете, и апатию как рукой снимет

типун вам на язык!!!

Неземная красота
#14
7frog

от жира бешусь согласна. По поводу благотворительности - плавали знаем, когда пахают мамочки-альтруистки в инете и листовки развешивают и последние 100-500 руб отсылают на лечение ребенка,а фонды не меренные суммы пропускают сквозь руки. В том числе и зарубежные фонды. В их кухню лучше не заглядывать.

Давно решила для себя, что вся материальная помощь - родителям и родственникам. Я лучше эти деньги маме учительнице отдам или сестре, которая одна воспитывает ребенка.

Но это мое личное имхо, тараканы и тд. никого не склоняю.

+++++

Согласна, настроение такое у всех бывает, у вас сейчас сложный момент, впереди много сложностей вы все это понимаете вот и депрессуете, знаете, что ребенок маленький - это определенные ограничения, попробуйте найти хобби, читайте наконец поболее, отвлекает от грустных раздумий.

Гость
#15

У меня так было.. Трехкомнатная новая квартира с консьержем в новом доме в Москве, муж, 11 лет брака, дочь, достаток...Помню, как сестре плакалась в трубку, что все есть - а плохо. За три года развалилась семья, муж ушел к более молодой, квартиру разменяли, у меня ипотека, алиментов нет, одна с дочерью...Но зато делаю то, что хочу Я!! И я - счастлива!! Думаю, что рано вышла замуж (в 22 года), из родительской семьи сразу к мужу. Сразу родила, а хотелось работать. С другой стороны, рада что рано родила, и вроде о годах замужества вспоминается с радостью. Хотя момент звонка сестре помню отчетливо, и те эмоции. Так что на сегодняшний момент как-то так))

Автор
#16
Гость

У меня так было.. Трехкомнатная новая квартира с консьержем в новом доме в Москве, муж, 11 лет брака, дочь, достаток...Помню, как сестре плакалась в трубку, что все есть - а плохо. За три года развалилась семья, муж ушел к более молодой, квартиру разменяли, у меня ипотека, алиментов нет, одна с дочерью...Но зато делаю то, что хочу Я!! И я - счастлива!! Думаю, что рано вышла замуж (в 22 года), из родительской семьи сразу к мужу. Сразу родила, а хотелось работать. С другой стороны, рада что рано родила, и вроде о годах замужества вспоминается с радостью. Хотя момент звонка сестре помню отчетливо, и те эмоции. Так что на сегодняшний момент как-то так))

Да я можно даже сказать, нагулялась ))) И поработать успела. больше 10 лет. До последнего декрет мне был в радость -гуляй весь день с ребенком. Хочешь на пляж, хочешь в парк, хочешь с подругами в магазин. Как вспомню летом в офисе сидеть и на солнышке греться в обеденный перерыв!!! Поэтому отдыхала в декрете по полной, за все годы пахания.

Гость
#17
Автор

Постоянно твержу себе "не гневи бога...". а на душе тоскливо, плакать хочется постоянно... Одиноко. Есть муж, есть ребенок 2 лет, беременна вторым. Живем в хорошем достатке, все есть. Муж хорошо зарабатывает. Очень хорошо. Езжу на хорошей машине - джип за 2 млн.рублей... а в душе как накакали.... сорри за мой французский.... апатия и ничего не хочется делать уже месяц точно. Кто был в такой ситуации? Как из нее вышли?

Как выйти? Да легко! Разводитесь с мужем, устраивайтесь на работу с копеечной з/п, продайте джип за 2 млн. и катайтесь на общественном транспорте. Поверьте, жизнь сразу заиграет ярчайшими и удивительными красками.

С жиру, пардон, Вы беситесь, мадам.

Гость
#18
Автор

Гостькогда депрессия- выход один. помочь тем, кому хуже.

собаки бездомные- их пристраивать, котят, старикам помогать, по святым местам ездить. вот это поможет.

проверено мы в США живем... тут нету всего этого. Бездомных животных ни разу не видела.... Старикам и без меня помощь хорошая. Своей бабушке часто звоню...

Церковь надо поискать. Вроде рядом была. Сходить.

Ааааааааааааааааааааааа, так Вы в США живете... Приезжайте в Россию, поживите годик, как среднестатистический россиянин, потом вернетесь к мужу, будете ему ноги целовать..

ПыСы А как это в США джип за 2млн. - долларов? О_о

Гость
#19

Автор, это у вас гормональное, пройдёт.

Гость
#20

Tekken, кстати Бог и судьба - понятия не совместимые. Почитайте христианские источники.

Автор
#21
Гость

АвторГостькогда депрессия- выход один. помочь тем, кому хуже.

собаки бездомные- их пристраивать, котят, старикам помогать, по святым местам ездить. вот это поможет.

проверено мы в США живем... тут нету всего этого. Бездомных животных ни разу не видела.... Старикам и без меня помощь хорошая. Своей бабушке часто звоню...

Церковь надо поискать. Вроде рядом была. Сходить.



Ааааааааааааааааааааааа, так Вы в США живете... Приезжайте в Россию, поживите годик, как среднестатистический россиянин, потом вернетесь к мужу, будете ему ноги целовать..



ПыСы А как это в США джип за 2млн. - долларов? О_о

рублей.... я указывала в рублях...

Автор
#22
Гость

Как выйти? Да легко! Разводитесь с мужем, устраивайтесь на работу с копеечной з/п, продайте джип за 2 млн. и катайтесь на общественном транспорте. Поверьте, жизнь сразу заиграет ярчайшими и удивительными красками.

С жиру, пардон, Вы беситесь, мадам.

да бешусь с жиру!!! Но хочется и на елочку залезть и попу не ободрать!

Рыпка
#23

Автор, почитайте книгу Бетти Фридан "Загадка Женственности", т.е. "Feminine Mystique". Вот тут на русском скачать можно, если с английским не очень: http://www.feminismru.org/load/knigi/betti_fridan_quot_zagad​ka_zhenstvennosti_quot/3-1-0-30

........
#24
Автор

ГостьКак выйти? Да легко! Разводитесь с мужем, устраивайтесь на работу с копеечной з/п, продайте джип за 2 млн. и катайтесь на общественном транспорте. Поверьте, жизнь сразу заиграет ярчайшими и удивительными красками.

С жиру, пардон, Вы беситесь, мадам.да бешусь с жиру!!! Но хочется и на елочку залезть и попу не ободрать!

Мне денег пришлите и побольше. Беситься с дуру - так беситься! Первому встречному - охрененную сумму (простите за мой французский), так чтоб аж джиппп пришлось продать. И в пох на что потрачу. Если честно - вы мне тем из апатии выйти, думаю, поможете... А я свечку поставлю... за ваше здравие...

Гость Я
#25
Гость

Как выйти? Да легко! Разводитесь с мужем, устраивайтесь на работу с копеечной з/п, продайте джип за 2 млн. и катайтесь на общественном транспорте. Поверьте, жизнь сразу заиграет ярчайшими и удивительными красками. С жиру, пардон, Вы беситесь, мадам.

Этот совет мне больше всего понравился.

Приезжайте...

Вы это всё изложили, чтобы похвастаться, уверена в этом.

Автор
#26
Гость Я

Вы это всё изложили, чтобы похвастаться, уверена в этом.

знаете, иногда думаешь вот будет у меня то и то и ты станешь страшно счастливым. Или что тебе для счастья не хватает того-то. А потом получив это не чувствуешь, что ты стал действительно от этого счастливее..

Пишите в личку у нас подобная
#27
Автор

Постоянно твержу себе "не гневи бога...". а на душе тоскливо, плакать хочется постоянно... Одиноко. Есть муж, есть ребенок 2 лет, беременна вторым. Живем в хорошем достатке, все есть. Муж хорошо зарабатывает. Очень хорошо. Езжу на хорошей машине - джип за 2 млн.рублей... а в душе как накакали.... сорри за мой французский.... апатия и ничего не хочется делать уже месяц точно. Кто был в такой ситуации? Как из нее вышли?

Гость
#28

Автор, ты с жиру бесишься?

золотая рыбка
#29

вышивайте

или вяжите

Гость
#30

какие же люди бестолковые, в себе не могут разобраться, чем мы то можем помочь с такими общими исходными данными? сходите к психологу, он из вас все вытянет.

Valerka-333@mail.ru
#31
Автор

Гость Я

Вы это всё изложили, чтобы похвастаться, уверена в этом.знаете, иногда думаешь вот будет у меня то и то и ты станешь страшно счастливым. Или что тебе для счастья не хватает того-то. А потом получив это не чувствуешь, что ты стал действительно от этого счастливее..

8 лет жила с родственниками в одной квартире. мягко говоря, не нравилось мне с ними жить. 8 лет мечтала о квартире. и вот уже 2 месяца как живу в своей квартире( купила). А счастья нет. Ощущения счастья. Никак!!! так что я согласна с вами. надо учиться жить сегодняшним днем. Автор, вы беременны. и не загоняйтесь. это гармоны. стопудово.

Гость
#32

Узнайте, кому нужна Ваша помощь:

когда надо просто выжить, не умереть от голода, непонимания, нелюбви..... и,сколько можно еще прибавить, от чего можно или нельзя выжить, и тогда все встанет на свои места.

Гость
#33

побудьте денек на природе,в горах,в лесу ,на озере,да так чтоб от усталости ели ноги дотощили,а вечером посидите в тихом ресторанчики,а на утро проснетесь полные сил!!!!я на себе проверяла

Гость
#34

Я тоже хочу в горы куда-нибудь подальше от общества. Чтоб почувствовать себя в этом мире. Меня посещают мысли уехать и жить в своём домике в горах. Хочется избавиться от этой повседневной усталости. Ощутить радость и природу зимнюю.

Илоро
#35

Перетерпи,Мамочка,да,и бога не гневи,и Дурье не слушай!!!! Все депрессы не от мужей и наркотиков,а от гаджетов и их вторжения в мир Землян,так сказать....Да,выражаюсь странненько....но понимаю(смотря на дитёнышей,особенно))),что детки нам рождаются будто бы УЖЕ с какой либо программой....???И нам-родителям и опекунас-не уничтожить бы суть!!!да????но Вам сейчас просто надо покой....тет а тел с самой с собой....,а ляля в животе будет рядом...вы услышите друг друга,это точно.не рамсите дома,не гневите свою душу,вы любимы дома,и вы любите....,искренне желаю Вам мира и добра в доме...Не слушайте ничьих выскозок.....Бэш им!,Храни Небо Ваш дом,деток и семью Вашу!

Илоро
#35

И про всяческие пожелания приехать в Нашу Рашу и быть ипотечным рабом.....------нет,НЕ НАДО!!!!!Нет в мире большего понимания к материнству,чем США...Но,быть может, в эфиопаборидженс иначе...,но это не о нас....И ещё,все буде очень Хорошо!!!!Верьте-это как минимум!А в остальном-не делитечь Своим СЧАСТЬЕМ про мужа и деток и т.д.....Вас Они не пожалеют....Хотите работать за троих???в России???Бррррр....Нет??!! И Это Ваше Верное Решение!!!!Обнимите Мужа,Обнимите своих родных,и поблагодарите Небо!!!И пусть оно Вам дарует покой...хотябы на ближайшие 4-5 лет.будьте здоровы Вы и Детки.

Илоро
#36

Но про АДСКи....,здесь толькотсила Духа....Нет ни продаж злым чарам,ни покупок...., Да и что. Кругом??? Точно не человеческие зделки...увы
...Извините меня....

Гость
#37

Как же классно мне теперь, машина ***, работы нет, в квартире дочь с зятем. Мне прям легче стало после вашего ПЛОХО.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: