Гость
Статьи
Кошка

Кошка

Здравствуйте! У меня такая история: умерла бабушка за два дня до моего юбилея, похороны были 15, 16 числа не до юбилея было,17 мы решили с друзьями посидеть в кафе отметить чисто символически мое 20 летие. На 40 дней в обед пришел маленький четырех цветный котенок, и начал гулять по дому как будто он тут не первый раз. Многие говорили оставьте его, типа кошка к счастью пришла. Мы его оставили, котенок постоянно неотходил от меня не на шаг пока я был дома. Сегоднешним утром я проснулся от того что он громко кричал, встав я увидел что он сидит на пороге моей комнаты и глядя в потолок просто кричит. я его выпустил на веранду и сам ушел. Придя после работы я увидел что котенок лежит мертвый. Что это означает некто неподскажет??? Он умер ровно через месяц после моего дня рождения.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было его кормить

#2

Вот страсти-мордасти! :(((

Даже и не знаю...

Кстати, у меня бабушка тоже в свое время умерла за 2 дня до моего дня рождения (тоже юбилея!), но никакие коты не приходили и ничего такого не было...

#3

А когда Вы его выпустили на веранду, он хоть кричать-то перестал?

А то может коту плохо было или он болел, а Вы его одного бросили умирать?.. :(((

Епрст
#4

к ветеринару надо нести в первую очередь подобрашку. Все уличные котята очень заглистованы. Возможно чумка. Он и умер потому что пришел к вам больным. Мистика тут не причем, а причем ваша недалекость.

cob@k@
#5

Автор, по-моему вы с арифметикой не дружите. или д.р. отмечал слишком рано

cob@k@
#6

Так, если котенок умер сегодня и прошел ровно месяц со дня вашего д.р, то бабушка умерла 15 августа (за два дня до вашего д.р) и хоронили ее в тот же день. через сорок дней после смерти бабушки пришел котенок, если бабушка в самом деле умерла за два дня до вашего юбилея, то сорок дней со дня ее смерти еще не наступили. Автор внесите ясность или разводите по-умному.

Гость
#7

сдох больной котенок. Действительно мистика.

#8

Я не понимаю, зачем тут такие темы заводить? Прямо смакуют боль животного! Такому автору темы, что боль животного, что человеческая боль - один чёрт. Котёнок кричал от боли, аж, глазки к потолку закатывал, а хозяин не нашлё ничего более умного, чем выпустить мучающееся животное ПОГУЛЯТЬ по веранде. Автор, у вас с мозгами всё впорядке? Вместо того, чтобы в охапку - да к врачу, он выпускает маленького друга погулять по веранде! Молодец, хороший мальчик!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема