Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить собаку???

Я создам еще одну темку такую же!но всё же...моя проблема
Короче я очень хочу себе собачку. Родители почти согласились, вот только папа против на 50%!
Маме очень нравиться йоркширский терьер( именно ее я хочу купить)
Помогите мне угворить, ну очень хочется!!)*
Заранее спасибо

ЛЮБИМАЯ
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем такую мелкую? С ними проблем много, к ветеринару таскать придётся. К тому же, они очень активные, будет носиться по квартире, прыгать на занавески...

Гость
#2

Добавлю ещё, что такую мелкую собачку раздавить можно насмерть - просто наступив случайно...

Гость
#3

как я понимаю вашего папу...выкинуть кучу бабла на тявкующую и вечно писающую по углам крысу...с которой мороки больше чем пользы. Мерзость а не собака,и очень прихотливая в уходе. А возится с этой "собакой" будет мама..ндя.

Enzo
#4

Лучше я уговорю Вас не брать собаку.

#5

Гость, у меня карликовый шпиц живёт... вы что за бред пишите? Сорри,конечно. Мы счастливы, всё хорошо. Тюль и шторы целы, как и всё остальное.

#6
Мечта

Гость, у меня карликовый шпиц живёт... вы что за бред пишите? Сорри,конечно. Мы счастливы, всё хорошо. Тюль и шторы целы, как и всё остальное.

И вы это собакой называете???? Ну не смешите народ...

#7

Просто я 7 лет занималась кинологическим спортом, устала от больших собак (немцев, азиатов, кавказцев, бульдогов). Хотя вы правы, собакой его трудно назвать...но он всё время улыбку вызывает)))

реал
#8

Жила-была нормальная шведская семья.

Папа имел маму.

Брат имел сестру.

И только Малыш никого не имел.

Он очень хотел собаку...

#9
Мечта

Просто я 7 лет занималась кинологическим спортом, устала от больших собак (немцев, азиатов, кавказцев, бульдогов). Хотя вы правы, собакой его трудно назвать...но он всё время улыбку вызывает)))

Он скорее слезы вызывает. Пришли ко мне в гости знакомые с такой вот "собакой", а у меня кот, злой кот. Чуть не загрыз он эту "собаку". Так весь вечер и отсидели с "собакой" на руках. А кот сидел рядом, смотрел на них и выжидал момент. Благо все обошлось...

Гость
#10

╧9, кота надо было выгнать с кухни

Летка-Енка
#11

Заметила, что владельцы котов и кошек агрессивнее относятся к собакам, тогда как владельцы собак собак любят, а к кошкам относятся дружелюбно.

Извините за офф-топ.

#12

Нормальная собака, у моей знакомой есть йоркширский терьер. По углам не гадит, если с ней регулярно гулять и приучить справлять нужду только на улице, ни одна собака дома туалет устраивать не будет. Ваши родители скорее всего придерживаются разумного подхода, ни одни родители не будут брать домой собаку, если они её не хотят. У меня дети бились со мной несколько лет, я не соглашалась, пока сама не захотела, теперь бегает это чудо ушастое.

#13

Злой дохтер, собака пришла к вам в гости, это её дом, поэтому он там хозяин, а не собака. Мы раньше часто присматривали за собакой (бородатый колли) подруги, наши кот с кошкой тоже сначала шипели, потом привыкли, но он у нас все равно к еде не притрагивался, если кошки ели, только после них. У другой подруги дома была следующая очередность, сначала одна собака, потом кот, третим идет ещё один пес (он самый здоровый у них). Потому что первой взяли Тапси(собаку), потом кота и третим был Том. Это своеобразная иерархия. Тапси умерла в прошлом году, теперь кот на первой ступени, Том на второй. Том серьёзный пес, с ним гости очень осторожно общаются.

#14

А у меня и кот, и пёс)))

ЛЮБИМАЯ
#15

траляля и Мечта спасибо вам за поддержку))*!просто вы Злой дохтер очень агрессивны и настроены против собак а ваш кот просто злой! многие коты или кошки дружат с собакам...и и кстати не надо унижать другую породу не узнав ее получше

#16

на задоровье. А по теме - от родителей можно получить желаемое, если выполнить какую-либо ИХ мечту касательно ВАС)

#17
ЛЮБИМАЯ

траляля и Мечта спасибо вам за поддержку))*!просто вы Злой дохтер очень агрессивны и настроены против собак а ваш кот просто злой! многие коты или кошки дружат с собакам...и и кстати не надо унижать другую породу не узнав ее получше

Да вовсе я не агрессивен. Просто для меня собака это немного другое, а не какой-то там заморыш. Когда мне было 1,5 года, дедушка принес из пограничного питомника щенка восточно-европейской овчарки. Это была невероятно умная, сильная и смелая собака, которая была для меня в детстве самым большим другом. Вот это действительно СОБАКА в моем понимании. Я бы и сейчас с удовольствием завел такого пса, но напряженный график и жилищные условия не позволяют это сделать. Зато теперь у меня есть кот, злой кот.

ку
#18

а ты знаешь, что собачка какает регулярно, что с утра надо просыпаться на час раньше, чтоб с ней гулять.а еще у них всякие глисты и др. болезни, часто аллергия на корм и др - они лысеют от этого.А живут мелкие собаки до 15-20 лет....

и в отпуск особо не сьездить - ее куда девать? на родителей

если только кидать. вот они и не хотят

ПОДУМАЙТЕ 100 раз

ЛЮБИМАЯ
#19

уже подумала!

ЛЮБИМАЯ
#20

И кстати да, злой дохтер Вы вроде и хороший просто для каждого под словом собака определяется что то свое

у кого то собака нужна как друг а кому то что бы например дом охраняла

гостья
#21

помогите я не могу уговорить родителей купить мне йоркширского терьера может у кого есть совет

Гость
#22

люди я прошу вас помогите мне уговорить папу на немца

Киса
#23

Мне родители мопсика пообещали,говорят мол скоро купим,но прошу заметить эти"Скоро купим"длятся 1 год!Так же жить не возможно!Но я уже дырку в голове родителям сделала,только как купим товары для мопсика сразу же и его!!!Я очень рада!

Киса
#24

Совет есть!Поставьте на заставку рабочего стола фото с подписью моя мечта(такую подпись можно в пайт сделать)!Должно сработать.мне помогло!

Киса
#25

Решение:фото на рабочем столе у папы с подписью "Моя мечта",мне помогло!

АлЁнКа
#26

я тож оч хочу собачку

ме пофиг какой породы...

папа не пртив, мама тож хочеи щенка но переживает что вся забота ляжет на неё, у нас уже была собака но ме тогда была года 3... ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗЗЗ,

я прошу собаку на бёздник а бёздник у мя 30 апреля

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ ОСТАЛОСЬ ООЧЧЕЕННЬЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ПЛЛИЗЗЗ,,,

Аня
#27

не парьтесь возмите у знакомых собаку на неделю и ухаживайте за ней если понравится покупайте собачку а если было трудно забутьте её как страшный сон

Заведи тайского котёнка
#28

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

АлЁнКа
#29

мне купили собаку на днюху...

ЛАБРАДОРА

сначало было классно но пото надоело утром в 6 часов вставать.....

представь утро, ливень и ты мокрая и сонная идёш гулять с собакой...

или лето каникулы и ты место того чтоб выспаться встаёш оч рано и идёш выгуливать свою собаку...

а ваще классно собаку иметь особенно лабрадора они оч добрые и весёлые))))

а как они плавают...

мой щенок ещё маленький 4 месяца

и мы один раз повизли его на озеро поплыли с ним но лодке он так за вёслами смотрел что аж в воду свалился... потом я в воду прыгнула и он как заскулит и за мной прыгнул...

он пока не оч хорошо плавает и сразу комне поплыл и всю своими коготками исцарапал))))

а как он с водой играет если ему в ванну немного воды налить то передними лапами он будет делать брызкими и ловить их)

с миской воды он тоже самое делает...

как немного подрастёт можно будет уже реже выгуливать и вставать позже...

Рокси
#30

А мне всеравно что рано вставать под град!

Мне очень нужна собака,я хачу с ней гулять играть,кормить и даже в отпуск с ней ежать!

Рокси
#31

Толька я уже 2-3года прошу и реакцыи не какой что делать?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛОСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Рокси
#32

Дайте совет!

ОлЬкО
#33

А мне только чере года полтора куцпят собаку.... скорее всего бультерьера. скорее бы...

Юлька
#34
Рокси

Толька я уже 2-3года прошу и реакцыи не какой что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛОСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Вставай месяц каждый день в 5 утра, одевайся, выходи на улицу на полчаса, и иди домой. Когда придешь - хлопай дверью погромче, кто-нибудь да проснется и спросит - " Ты это откуда такую ранищу???" Отвечай - " Я очень хочу собаку, вот себя проверяю - смогу ли я ее выгуливать".

Думаю, после месяца тебе собаку точно купят, но не забывай, что такой режим - лет на 15, как минимум.

ната
#35

ну если ты с мамой купишь щенка покажешь его папе? Я думаю стоит попробовать. Твой папа не живодер не выгонит же он щенка из дома (наверное)...

муся уся пуся
#36

я хочу масюханькую собачку. Четверть я закончила хорошо. мама мне купила мобилу. Но я не хотела телефон я хотела собачку. Мама против а папа за...помогите ПЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!

лови
#37

мне не сложно ради собаки встать пораньше и кормить за свои деньги и ухаживать. Только есть одна проблема у меня нет собаки...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((

ВОЛЧИЦА
#38

Мама у меня такая злая как я начну эту тему про собаку мама начнет арать и бить меня... :( да-аже п-п-пла-ааааааааааааааа-кать х-х-ооо-чется((((( Бедная я нещасная... я уже руки опускаю!!! ПОМ-ААААААААААААААААААААААААААААААА-ГИТЕ!!! ПРАШУ!!!!!

Подумай о котенке
#39

А может быть стоит задуматся о котенке? Ведь котенок это тоже хорошо... Ево не надо выгуливать. подумай об этом.)))

Белка и Стрелка
#40

Я долго уговаривала маму купить щеночка, а мама согласилась купить котенка!!! :) Но я очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))​)))))) ККЛАСС!!!!!

АВАТАР
#41

ВОЛЧИЦА я щитаю не стоит растраиватся... А твой папа согласин на собаку?

ВОЛЧИЦА
#42

Да. А вот мама как каменная...(

АВАТАР
#43

Тогда купи с папой собаку и 0 проблем. Мама сразу привыкнит. Я так сама сделала. У подруги взяла дварняшку. Мама не много покричала и сразу привыкла. :)

ОлЬкО
#44

Бультерьер. Осталось только полтора годика

Злобное настроение
#45

Господи девочки учите лучше уроки у вас столько ошибок жуть

Фанатка Йорка
#46

Я очень хочу себе Йорка, мама против категорически!Я думала что уговорю ее, но ничего не получилось...Просто она думает что вся забота за собакой упадет на нее...Но это не так!!!У меня есть рыбки и хомяк и я, только я за ними уаживаю!А мне так хочется эту собачку...Потому что от рыбок мне уж никак не весело, а хомяк целый день спит, я могу с ним поиграть только вечером...К тому же мне хочется поговорить, поиграть, и т.д.!Я понимаю что с собакой не легко, поетому прочитала всю информацию о Йорке...Ну где справедливость???Дайте хороший совет...

Гость
#47
АлЁнКа

мне купили собаку на днюху... ЛАБРАДОРА сначало было классно но пото надоело утром в 6 часов вставать..... представь утро, ливень и ты мокрая и сонная идёш гулять с собакой... или лето каникулы и ты место того чтоб выспаться встаёш оч рано и идёш выгуливать свою собаку... а ваще классно собаку иметь особенно лабрадора они оч добрые и весёлые)))) а как они плавают... мой щенок ещё маленький 4 месяца и мы один раз повизли его на озеро поплыли с ним но лодке он так за вёслами смотрел что аж в воду свалился... потом я в воду прыгнула и он как заскулит и за мной прыгнул... он пока не оч хорошо плавает и сразу комне поплыл и всю своими коготками исцарапал)))) а как он с водой играет если ему в ванну немного воды налить то передними лапами он будет делать брызкими и ловить их) с миской воды он тоже самое делает... как немного подрастёт можно будет уже реже выгуливать и вставать позже...

я тоже хочу лабродорчика но родители не в какую!на данный момент у меня вообще нет животных

алёна
#48

помогите мне.мои родители не отпускают меня на озеро.помогите чем можно их уговорить?

аня
#49
ЛЮБИМАЯ

Я создам еще одну темку такую же!но всё же...моя проблема Короче я очень хочу себе собачку. Родители почти согласились, вот только папа против на 50%!Маме очень нравиться йоркширский терьер( именно ее я хочу купить)Помогите мне угворить, ну очень хочется!!)*Заранее спасибо

ЗВЕРИНЕЦ
#50

А У МЕНЯ ХОМЯК КОТ ПЁС ОБЕЗЬЯНА УЖ ПОПУГАЙ И СВИНКА