Гость
Статьи
Хочу завести собаку

Хочу завести собаку

Хочу завести русского той-терьерчика. Квартира маленькая. Слышала, что они в лоток приучаются ходить. Опыта держания собак не имею. Стоит ли рисковать, подскажите!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем рисковать то?

Маленькие собаки могут в лоток ходить,если приучите.

Камилала
#2

toy-terrier.info там найдете кучу всего) они очень умные, моя соба уже через неделю научилась ходить на лоток,хотя многие на форуме пишут,что не могут приучить и до 7 мес. все зависит от вас, первую неделю нужно каждые 2 часа отводить на лоток и ждать пока она не сделать свои делишки) помучаетесь недельку, зато потом будете отдыхать) и не забывайте хвалить!!! удачи и терпения

Серый Волк
#3

Той терьер - издевательство над природой.

Lia
#4

маленькие собачки глупы в том числе и той терьеры

Тоже люблю маленьких и чихуахуа кажеться милыми.

Но что не посмотрю так хозяева жалуються ... тупые они как валенки. Сссут каждый раз при встрече хозяина и громко на всех гавкают как тупые *** и ничему их не научить.

Зато по моим наблюдениям выражаю уважение Таксе и Джеку Расселу. Хозяева их обожают.

Lia
#5

наберите на Ютубе названия парод и посмотрите на поведение собак.

Гость
#6
Серый Волк

Той терьер - издевательство над природой.

Согласна,если заведу то только ретривера,собака средних размеров,но хоть собака,а декоротивные они сродни кошкам,да автор лучше уж кошку завести,разница невилика.

Света
#7

Автор, у нас был той-терьерчик. Честно говоря, намучились. Уж больно гавкливый. Кто-то возле двери пройдет - все, лает как сумасшедший. На улице всех обгавкает. Если в дверь позвонят, все, лай на весь подъезд. Сын был маленьким и собака будила его постоянно. Хотя, конечно, любили его, но жить с такой собачкой нелегко.

#8
Серый Волк

Той терьер - издевательство над природой.

+1

к тому ж все время лает, всех боится, трясется, гадит везде.

уж лучше спаниеля или таксу..

Ведьмочка
#9

прекрасный вариант для квартиры, можно приучить к лотку. Посмотрите еще карликовые породы - чихуа-хуа, шпиц.

Заведи тайского котёнка
#10

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема