Гость
Статьи
как уговорить …

как уговорить родителей купить собаку

Прошу помогите мне уговорить предков купить собаку.папа вроде бы не против но мама говорит что я за ней не буду ухаживать.прошу помогите.

люблю больших псов
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты прям будешь гулять с этой собакой в 8 утра? Причем в любую погоду? И будешь заниматься приготовлением пищи этой собаке? Или из своих карманных денег покупать ей корм? С радостью будешь убирать первые несколько месяцев её какашки и мочу с пола? Ездить с ней к ветеринару и делать прививки, опять же на свои карманные деньги?

Дева
#3

Собака- это вечный ребенок, а еще и повышенная опасность . Не везде можно находится с собакой , а дома не оставить надолго. Собаки болеют, лечение не дешевое, а прокормить собаку.....Это я скорее всего вас отговариваю, потому что подумайте хорошо - это не игрушка.

Эх...
#4

Когда закончатся каникулы?

Гость 007
#7

А я своему ребенку обязательно куплю собаку, так как это развивает добро и ответсвенность. Сама я их очень люблю. У самой есть замечательный собак )))

Гость
#9
Гость 007

А я своему ребенку обязательно куплю собаку, так как это развивает добро и ответсвенность. Сама я их очень люблю. У самой есть замечательный собак )))

Да ладно, ребенку. У нас собака тоже была куплена ребенку, что бы развивать в нем добро и ответственность. Только вот ответственность почему-то развиваться не захотела, а собака захотела и писать, и какать, и есть, и гулять. И дрессировать ее, бедняжку, и командам учить, тоже почему-то не ребенку пришлось, а мне. Но я к этому, в общем, была готова, а вот мама автора, нет. И она права!

люблю больших псов
#10

на данный момент всё поменялось.мама(и папа)говорит что просто не хватает денег а так мы бы завели и я буду за ней ухаживать(и я так поняла что вы мне не верите)((((

люблю больших псов
#11

предлагаю закрыть тему.))))))

Мила
#12

я в детстве тоже очень хотела собаку. но мне ее так и не купили )

теперь я выросла, купила себе отдельную квартиру. теоретически могла бы завести себе собаку... но только мне почему-то уже не хочется )

Ташka
#14
Карга.

Если родная мать тебе не верит, что будешь ухаживать - значит ты ленивое брехло, она тебя знает лучше и она права - ей лишняя забота дома не нужна.

Как грубо!

люблю больших псов
#15
Карга.

Если родная мать тебе не верит, что будешь ухаживать - значит ты ленивое брехло, она тебя знает лучше и она права - ей лишняя забота дома не нужна.

ты чё сюда пришла,я вродк бы написала последние собщение где всё было сказано что просто не хватает денег а ты *** заткнулась и под стол полезла!!!!!я с удовольствием послушаю мнение другие если не будут хамить!

Крыска Лариска
#16

Деточка,если твоя мама не хочет собаку то ты её в этом не как не переубедишь.Иди лучше уроки поучи,чем по взрослым форумам шастать.Столько ошибок жуть.

люблю больших псов
#17

[quote="Крыска Лариска"]Деточка,если твоя мама не хочет собаку то ты её в этом не как не переубедишь.Иди лучше уроки поучи,чем по взрослым форумам шастать.Столько ошибок жуть.

читать умеешь?Я всё вверху объяснила!!!!!А что касается ошибок не твоё крысиное дело!(не в обиду)

люблю больших псов
#18

Пожалуйста,не хамите мне!Мне неприятно когда меня обзывают ленивым брехлом.И ещё раз повторю у нас нет денег.вот и вся проблема

люблю больших псов
#19
люблю больших псов

Пожалуйста,не хамите мне!Мне неприятно когда меня обзывают ленивым брехлом.И ещё раз повторю у нас нет денег.вот и вся проблема

и я добавля не хамите мне и я не буду хамить вам!))

Кейн
#20

Знаете,я тоже очень хочу собаку,мама вроде бы не против,а вот папа...он говорит что собаки должны жить на улице,но это он так хочет просто отделаться,ещё мы уезжаем с семьёй и тогда не с кем будет оставить пёсика,а с собой его брать нельзя!

в этом случае я уж и незнаю что делать,но я начала поступать глупо:я наклеила везде бумажки"купи собаки,порадуй ребёека":D на каждой двери,папу это только лишь улыбнуло,он говорит что я с ней гулять и всё такое не буду,что собаки тоже часто болеют,нужно много денег на неё и бла бла бла....

в общем я сечас каждый день говорю папе что без слбаки некуда!постоянно ношу плакаты "купи собачку" и надеюсь что купят..но папа упёртый,ладно зоть мама и брат согласны:)...

Кейн
#21

Но это большая ответственность взять пёсика,но я это понимаю=)

Юлия
#22
Кейн

Знаете,я тоже очень хочу собаку,мама вроде бы не против,а вот папа...он говорит что собаки должны жить на улице,но это он так хочет просто отделаться,ещё мы уезжаем с семьёй и тогда не с кем будет оставить пёсика,а с собой его брать нельзя!

в этом случае я уж и незнаю что делать,но я начала поступать глупо:я наклеила везде бумажки"купи собаки,порадуй ребёека":D на каждой двери,папу это только лишь улыбнуло,он говорит что я с ней гулять и всё такое не буду,что собаки тоже часто болеют,нужно много денег на неё и бла бла бла....

в общем я сечас каждый день говорю папе что без слбаки некуда!постоянно ношу плакаты "купи собачку" и надеюсь что купят..но папа упёртый,ладно зоть мама и брат согласны:)...

Черт, понимаю тебя! Тоже самое только с папой ссоримся из-за этого((( Не понимает меня, а я хочу немецкую овчарку. У меня с 7 лет такая мечта! Мне 13. Прошу уже 6 лет! Раньше говорили что маленькая, подрасту купят. Сейчас говорят: "Сначала пол помой а потом купим!" Обидно еще то что у мамы такая мерзкая привычка: сначала обнадежить по поводу собаки а потом сказать свое материнское "НЕТ!!!" Что делать а?

Анастасия
#23

я вообще-то тоже очень сильно хочу собаку (мне14 лет) мама то за то против , а папа категорически против ! дело в том что я говорю что у нас есть 2 дачи с большими даже можно сказать с огромными! домами но папа всё равно против мол видите ли я с ней не буду в 3 часа ночи гулять не буду за ней экскременты убирать.! но самое худшее ,то, что мне даже в будующем не разрешат купить собаку когда я буду жить одна одна и ещё раз одна! у меня есть свой кот ,но он у меня бедненький скоро сбежит от моей заботы я его кормлю чуть ли не 7 раз в день вычёсываю каждый день мою каждые 2 недели к ветеренару очень часто хожу а родителям хоть бы хны( через пол года мы переедем в квартиру побольше но всё равно не разрешат и не советую вам зудеть родителям каждый день про эту собаку поверьте мне если вы действительно так сильно хотите собаку то представте себе хотя бы на 1 месяц что она у вас есть я попробовала родители увидели что я глажу воображаемю собаку так решили чуть ли не решили к псехологу отвести !!!! попробуйте мой метод надеюсь он поможет.

Гость
#24
Анастасия

но самое худшее ,то, что мне даже в будующем не разрешат купить собаку когда я буду жить одна одна и ещё раз одна!

Интересно, как они могут заставить вас не покупать собаку, когда вы будете жить ОДНА и самостоятельно принимать решения?)

Деля
#25

Хочу завести нем. дога. Мама против. Подскажите чё делать.

Деля
#26

Хочу завести нем. дога но предки считают что я безответственная. как мне доказать что это не так.

Гость
#27
Анастасия

я вообще-то тоже очень сильно хочу собаку (мне14 лет) мама то за то против , а папа категорически против ! дело в том что я говорю что у нас есть 2 дачи с большими даже можно сказать с огромными! домами но папа всё равно против мол видите ли я с ней не буду в 3 часа ночи гулять не буду за ней экскременты убирать.! но самое худшее ,то, что мне даже в будующем не разрешат купить собаку когда я буду жить одна одна и ещё раз одна! у меня есть свой кот ,но он у меня бедненький скоро сбежит от моей заботы я его кормлю чуть ли не 7 раз в день вычёсываю каждый день мою каждые 2 недели к ветеренару очень часто хожу а родителям хоть бы хны( через пол года мы переедем в квартиру побольше но всё равно не разрешат и не советую вам зудеть родителям каждый день про эту собаку поверьте мне если вы действительно так сильно хотите собаку то представте себе хотя бы на 1 месяц что она у вас есть я попробовала родители увидели что я глажу воображаемю собаку так решили чуть ли не решили к псехологу отвести !!!! попробуйте мой метод надеюсь он поможет.

А почему ночи то

Деля
#28

А мне вот вчера на днюху подарилли щенка немецкого дога! К маминому удивлению уже были готовы миска и игрушки. Завтва первая прогулка.

люблю больших псов
#29
Юлия

Кейн

Знаете,я тоже очень хочу собаку,мама вроде бы не против,а вот папа...он говорит что собаки должны жить на улице,но это он так хочет просто отделаться,ещё мы уезжаем с семьёй и тогда не с кем будет оставить пёсика,а с собой его брать нельзя! в этом случае я уж и незнаю что делать,но я начала поступать глупо:я наклеила везде бумажки"купи собаки,порадуй ребёека":D на каждой двери,папу это только лишь улыбнуло,он говорит что я с ней гулять и всё такое не буду,что собаки тоже часто болеют,нужно много денег на неё и бла бла бла.... в общем я сечас каждый день говорю папе что без слбаки некуда!постоянно ношу плакаты "купи собачку" и надеюсь что купят..но папа упёртый,ладно зоть мама и брат согласны:)...

Черт, понимаю тебя! Тоже самое только с папой ссоримся из-за этого((( Не понимает меня, а я хочу немецкую овчарку. У меня с 7 лет такая мечта! Мне 13. Прошу уже 6 лет! Раньше говорили что маленькая, подрасту купят. Сейчас говорят: "Сначала пол помой а потом купим!" Обидно еще то что у мамы такая мерзкая привычка: сначала обнадежить по поводу собаки а потом сказать свое материнское "НЕТ!!!" Что делать а?

НЕ ЧЁ НЕ ТРЕСНЕТ

ГОСТ
#30

[quote="Анастасия"]я вообще-то тоже очень сильно хочу собаку (мне14 лет) мама то за то против , а папа категорически против ! дело в том что я говорю что у нас есть 2 дачи с большими даже можно сказать с огромными! домами но папа всё равно против мол видите ли я с ней не буду в 3 часа ночи гулять не буду за ней экскременты убирать.! но самое худшее ,то, что мне даже в будующем не разрешат купить собаку когда я буду жить одна одна и ещё раз одна! у меня есть свой кот ,но он у меня бедненький скоро сбежит от моей заботы я его кормлю чуть ли не 7 раз в день вычёсываю каждый день мою каждые 2 недели к ветеренару очень часто хожу а родителям хоть бы хны( через пол года мы переедем в квартиру побольше но всё равно не разрешат и не советую вам зудеть родителям каждый день про эту собаку поверьте мне если вы действительно так сильно хотите собаку то представте себе хотя бы на 1 месяц что она у вас есть я попробовала родители увидели что я глажу воображаемю собаку так решили чуть ли не решили к псехологу отвести !!!! попробуйте мой метод надеюсь он поможет.

А ошибок то

Николь
#31

а

мечтательница
#32

люблю больших псов

я на твоей стороне. Я тоже хочу Щенка мини той-терьера. Я дам тебе совет стой на своём не соглашайся с мамой и папой . Каждый день говори с мамой и папой насчёт пёсика показывай фотки. и всё время только говори о нём

Шжа
#33

Как ты грубо выразилась

Нина
#34

помогите мне тоже мне папа и мама говорят ладно если будешь учится на одни 5 то мы тебе подарим собаку лабрадор щенка а я не могу учится на одни 5 я учюсь на одни 4 и 5 помогите как моих родителей уговорить что бы они мне купили собаку или чтоб мы взяли собаку в хорошие руки подскажите!!!

алинчик
#35
люблю больших псов

Прошу помогите мне уговорить предков купить собаку.папа вроде бы не против но мама говорит что я за ней не буду ухаживать.прошу помогите.

Ваш текст я с тобой полностью согласна мама всегда так говорит!!!

#36
Нина

помогите мне тоже мне папа и мама говорят ладно если будешь учится на одни 5 то мы тебе подарим собаку лабрадор щенка а я не могу учится на одни 5 я учюсь на одни 4 и 5 помогите как моих родителей уговорить что бы они мне купили собаку или чтоб мы взяли собаку в хорошие руки подскажите!!!

Надо начать учиться на одни пятерки - других вариантов нет. Если, конечно, действительно нужен лабрадор.))

Гость
#37
Юлия

КейнЗнаете,я тоже очень хочу собаку,мама вроде бы не против,а вот папа...он говорит что собаки должны жить на улице,но это он так хочет просто отделаться,ещё мы уезжаем с семьёй и тогда не с кем будет оставить пёсика,а с собой его брать нельзя!

в этом случае я уж и незнаю что делать,но я начала поступать глупо:я наклеила везде бумажки"купи собаки,порадуй ребёека":D на каждой двери,папу это только лишь улыбнуло,он говорит что я с ней гулять и всё такое не буду,что собаки тоже часто болеют,нужно много денег на неё и бла бла бла....

в общем я сечас каждый день говорю папе что без слбаки некуда!постоянно ношу плакаты "купи собачку" и надеюсь что купят..но папа упёртый,ладно зоть мама и брат согласны:)...Черт, понимаю тебя! Тоже самое только с папой ссоримся из-за этого((( Не понимает меня, а я хочу немецкую овчарку. У меня с 7 лет такая мечта! Мне 13. Прошу уже 6 лет! Раньше говорили что маленькая, подрасту купят. Сейчас говорят: "Сначала пол помой а потом купим!" Обидно еще то что у мамы такая мерзкая привычка: сначала обнадежить по поводу собаки а потом сказать свое материнское "НЕТ!!!" Что делать а?

я вас понимаю девчёнки, я хочу собаку с 8 лет, а мне 12, у меня такая же проблема как и у вас, но только наоборот, мой папа вроде не протев, а вот мама на своём и всё, НЕТ! твердит, но у нас в доме есть кошка но она скучная,жирная,трусиха, персидская, злюка, ненавидет других кошек, поэтому я поклялась что буду их зближать, а мма их не навидет

Гость
#38

[quote="Гость"]ЮлияКейнЗнаете,я тоже очень хочу собаку,мама вроде бы не против,а вот папа...он говорит что собаки должны жить на улице,но это он так хочет просто отделаться,ещё мы уезжаем с семьёй и тогда не с кем будет оставить пёсика,а с собой его брать нельзя!

в этом случае я уж и незнаю что делать,но я начала поступать глупо:я наклеила везде бумажки"купи собаки,порадуй ребёека":D на каждой двери,папу это только лишь улыбнуло,он говорит что я с ней гулять и всё такое не буду,что собаки тоже часто болеют,нужно много денег на неё и бла бла бла....

в общем я сечас каждый день говорю папе что без слбаки некуда!постоянно ношу плакаты "купи собачку" и надеюсь что купят..но папа упёртый,ладно зоть мама и брат согласны:)...Черт, понимаю тебя! Тоже самое только с папой ссоримся из-за этого((( Не понимает меня, а я хочу немецкую овчарку. У меня с 7 лет такая мечта! Мне 13. Прошу уже 6 лет! Раньше говорили что маленькая, подрасту купят. Сейчас говорят: "Сначала пол помой а потом купим!" Обидно еще то что у мамы такая мерзкая привычка: сначала обнадежить по поводу собаки а потом сказать свое материнское "НЕТ!!!" Что делать а?

я вас понимаю девчонки, я хочу собаку с 8 лет, а мне 12, у меня такая же проблема как и у вас, но только наоборот, мой папа вроде не против, а вот мама на своём и всё, НЕТ! твердит, но у нас в доме есть кошка но она скучная,жирная,трусиха, персидская, злюка, ненавидет других кошек, поэтому я поклялась что буду их сближать, а мама их не ненавидет ну собак

маша
#39

у меня есть уже 2 собаки маленькие беспородные на улице на цепи сидят,и я за ними ухаживаю кормлю готовлю гуляю и самое главное люблю ,скоро мне еще должен папа привезти собаку большую немецкую овчарку ей уже 8 месяцев а мама думает что мы её не прокормим но я готова отдать все свои деньги помогите пожалуйста мне её уговорить

Китти
#40

Проси какую-то маленькую собачку например болонка или йорк (очень миленькая)

Сама уже 3ий год прошу: мама говорит поже да поже

А папа совсем не против

Нико
#41

=)

Нико
#42

Привет!Хочу тебе задать главные вопросы!

1)ОЧЕНЬ хорошо подумай нужна ли тебе собака?

2)ТЫ знаешь что он может быть не как ты хочешь,милым,подчвеняемым,умным!?!

3)Он может быть таким:ленивым,часто спать,кусаться,царапаться,РЫЧАТЬ,ходить в туалет для него место туалета может быть:спальня,самое распространенное обувь,кухня,углы.

4)он может болеть типо чумы((

5)он может сбежать(((знаю по своей шкуре(

Гость
#43
маша

у меня есть уже 2 собаки маленькие беспородные на улице на цепи сидят,и я за ними ухаживаю кормлю готовлю гуляю и самое главное люблю ,скоро мне еще должен папа привезти собаку большую немецкую овчарку ей уже 8 месяцев а мама думает что мы её не прокормим но я готова отдать все свои деньги помогите пожалуйста мне её уговорить

Нико

Привет!Хочу тебе задать главные вопросы!

1)ОЧЕНЬ хорошо подумай нужна ли тебе собака?

2)ТЫ знаешь что он может быть не как ты хочешь,милым,подчвеняемым,умным!?!

3)Он может быть таким:ленивым,часто спать,кусаться,царапаться,РЫЧАТЬ,ходить в туалет для него место туалета может быть:спальня,самое распространенное обувь,кухня,углы.

4)он может болеть типо чумы((

5)он может сбежать(((знаю по своей шкуре(

Я это всё всё всё знаю мне 12 лет но мне почимуто не хотят покупать собаку я хочу Немецкую овчарку. Говорят они 1умные 2 красивые 3 любят детей 4 не леняют осенью 5 игривые 6 не кусают 7ходя по своим делам только когда проснутся хозяева . Короче очень хорошие собаки

Юлька
#44

скажи у всех есть а у меня нет!

влада
#45
Юлия

КейнЗнаете,я тоже очень хочу собаку,мама вроде бы не против,а вот папа...он говорит что собаки должны жить на улице,но это он так хочет просто отделаться,ещё мы уезжаем с семьёй и тогда не с кем будет оставить пёсика,а с собой его брать нельзя!

в этом случае я уж и незнаю что делать,но я начала поступать глупо:я наклеила везде бумажки"купи собаки,порадуй ребёека":D на каждой двери,папу это только лишь улыбнуло,он говорит что я с ней гулять и всё такое не буду,что собаки тоже часто болеют,нужно много денег на неё и бла бла бла....

в общем я сечас каждый день говорю папе что без слбаки некуда!постоянно ношу плакаты "купи собачку" и надеюсь что купят..но папа упёртый,ладно зоть мама и брат согласны:)...Черт, понимаю тебя! Тоже самое только с папой ссоримся из-за этого((( Не понимает меня, а я хочу немецкую овчарку. У меня с 7 лет такая мечта! Мне 13. Прошу уже 6 лет! Раньше говорили что маленькая, подрасту купят. Сейчас говорят: "Сначала пол помой а потом купим!" Обидно еще то что у мамы такая мерзкая привычка: сначала обнадежить по поводу собаки а потом сказать свое материнское "НЕТ!!!" Что делать а?

Как я вас понимаю, у тебя точ в точ таже история как и у меня... сначала обнадежели а потом катигорическое НЕТ!!! умаляю их целыми днями... никакого толку!) у всех моих друзей есть собаки одна я как...

Белко Юлюня
#46

Я очень хочу, чтоб родители купили мне собаку! Это моё любимое животное. И они это отлично знают! Но мама говорит, что её надо выгуливать и убирать за ней. Я ей обещала уже всё , что можно, но она мне не верит! Что делать?

Гость
#47
влада

ЮлияКейнЗнаете,я тоже очень хочу собаку,мама вроде бы не против,а вот папа...он говорит что собаки должны жить на улице,но это он так хочет просто отделаться,ещё мы уезжаем с семьёй и тогда не с кем будет оставить пёсика,а с собой его брать нельзя!

в этом случае я уж и незнаю что делать,но я начала поступать глупо:я наклеила везде бумажки"купи собаки,порадуй ребёека":D на каждой двери,папу это только лишь улыбнуло,он говорит что я с ней гулять и всё такое не буду,что собаки тоже часто болеют,нужно много денег на неё и бла бла бла....

в общем я сечас каждый день говорю папе что без слбаки некуда!постоянно ношу плакаты "купи собачку" и надеюсь что купят..но папа упёртый,ладно зоть мама и брат согласны:)...Черт, понимаю тебя! Тоже самое только с папой ссоримся из-за этого((( Не понимает меня, а я хочу немецкую овчарку. У меня с 7 лет такая мечта! Мне 13. Прошу уже 6 лет! Раньше говорили что маленькая, подрасту купят. Сейчас говорят: "Сначала пол помой а потом купим!" Обидно еще то что у мамы такая мерзкая привычка: сначала обнадежить по поводу собаки а потом сказать свое материнское "НЕТ!!!" Что делать а?Как я вас понимаю, у тебя точ в точ таже история как и у меня... сначала обнадежели а потом катигорическое НЕТ!!! умаляю их целыми днями... никакого толку!) у всех моих друзей есть собаки одна я как...

Да у меня все в точку только я джек рассела хочу уже все пробывала

#48

Всем доброго времени суток. Сейчас конечно очень популярны такие запросы в браузерах о том что делать если родители не хотят покупать собаку и все в этом роде,НО:
Хочу поделиться своей небольшой проблемой.
Мне 13 лет и из них все 10 живёт моя любимая «енотовидная кошака». Это обычная дворняжка которую нам покинули на даче. Так в чем суть: я 7 лет хочу собаку,начинает сердце кровью изливатся когда сдаем в приют дворняжек с друзьями,потому что у всех уже есть собаки и коты,а у меня просто кошка ненавидит животных. Своебразная мисс вселенная.
Бюджет всегда позволял иметь 2 и более животных,единственное но, что мы с мамой за ньюфаундленда, а папа за московскую сторожевую. Но папу переубедить пяти минутное дело. Так хотелось бы узнать,что мне делать,если родители за собаку,но у нас тогда в однокомнатной квартире будет полнейший хаос,из-за «плюшевой мурни»?

Каролинка
#48
люблю больших псов

Прошу помогите мне уговорить предков купить собаку.папа вроде бы не против но мама говорит что я за ней не буду ухаживать.прошу помогите.

Подрасти сначала!
Докажи, что ты самостоятельный и будешь лично заниматься собакой, а не на маму с папой повесишь.

Гость
#49

Копи сама на щенка. Я копила и мне взяли щенка пекинеса)