Гость
Статьи
Как уговорить маму на …

Как уговорить маму на покупку собачки сейчас?

Всем привет! Я очень хочу себе щенка той-терьера. Папа не против даже за,а мама против не разрешает. Я с 9-ти лет просила у нее собаку, но мама не соглашалась. Сейчас мне 12 я очень ответственный человек,но к огромному сожалению мама этого не понимает. что мне делать чтоб уговорить маму?

Ололошка
835 ответов
Последний — Перейти
Мур
#2
Гость

Возьми на себя ВСЮ работу по дому (уборку, готовку, стирку и т.д.) месяца на три. И тогда твоя мама поймет, что ты ответственный человек.

+1

Юля
#3

Была, помню, на ветке такая тема :как отговорить моего ребёнка от покупки собаки?...

работница МТСа
#4

вам так и не купили той-терьера?

Судя по тому, что сейчас надо уговаривать только маму, папа согласен

"Как уговорить родителей купить щенка СЕЙЧАС???"

http://www.woman.ru/home/animal/thread/3970116/

Гость
#7

Согласна с работницей МТС.Сколько можно переливать из пустого в порожнее.Читайте перечисленные темы и выбирайте свой способ.Жалко,что сегодня никто из детишек не написал животрепещущую тему:"У меня начИлись месячные.Как раЗсказать об этом маме и всем подругам??!!! "

Гость
#8

Мне тоже родители долго не разрешали кошку завести, хотя я всегда их любила, плакала, молила. В 15 лет разрешили, котика в подъезде нашла. Сейчас ему уже 9 лет и он изумительный, такая умница. И я рада, что до него никого не заводила, иначе мы бы с ним никогда не встретились. Автор, всему своё время.

Я понимаю, хочется. Докажите делами, что вы ответственная.

#9

Тоже хочу такую собачку)

Не стандартное мышление
#10

Когда же уже из детского сада интернет отключат?

Аля
#13

Что делать? Мои родители сказали, что купят маленькую собачку только ближе к осени (таковы обстоятельства)! А я до этого момента с ума сойду.. Но тем не мение пол дела сделано - я их уговорила купить собачку, хоть и не сейчас.Подскажите, как успокоиться и набрать терпения?

сОлНцЕ
#14

У меня така ситуация, как у Али. Родители откладывают покупку собаки на попозже... Что делать? Как дождаться?

Карина
#15

Мой папа за щенка лайки а мама против будто он всё изорвёт пожалуйста помагите уговорить маму папа сегодня с ней поговорит может разрешит

Катриша
#16

помогите мне!я с 5 лет прошу купить мне собаку!сейчас мне 8!

Кисюня
#17

ты не отступай от своего. я в детстве так же хотела собаку, а мои были против. мне было 8 когда я написала заявление-обращение, в котором просила повлиять на родителей, обещала хорошо учиться и полностью взять на себя заботу о щенке и отнесла директтору своей школы. была целая разборка, с вызовом родителей в школу, но щенка мне всетаки подарили. ты тоже сможешь найти нужные слова и донести своей маме, что собака тебе просто необходима (если это действительно так).

иди к своей цели. удачи тебе!

Аня
#18

Помогите! Я очень хочу Йорка! Но моя мама сейчас в положении. А я прошу собаку! Она говорит мы можем не справиться с ребёнком и собакой.Я думала что летом! А потом меня атаковала жалость и я захотела весной! Как уговорить маму???

Гость
#19

в

Гость
#20

я тоже очень хочу собаку,в мо 13 у меня небыло н ково кроме 3 хомеков черепах попугая,а вот настоящего друга небыло,помогте что мне делать,мама говарт что я за ней не буду убрать,а я буду даже в двойне,я люблю собак, хочу её чево бы она мне не стола!мне както остовляли таксу и пуделя не чего же гуляла выводла,понятное дело я маленькая была,но сейчас мне все почт 14 , я немогу меть ни кошк н собаки по маменой вол,поогте прошу

Вероника
#21

А с 4 лет у родоков собаку прошу. Пол дела сделано вот через 8 лет папу уговорила, но если маму стоко уговаривать то я уже сама жить в своем доме буду. НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!

Софья
#22

Сначала я хотела кошку но мама мне не купила на потом откладывала я попросила хомяка но она сказала что МОЖЕТ БЫТЬ в мае....Я боюсь что она передумает...Что ей сказать когда я ей начинаю рассказывать она наоборот говорит что это ей надоедает!!!........Подскажите!!

полна
#23

Я с 5 лет хотела собаку. Папа не против если ему купить охотнечью собаку.Мама говорит что я ещё ребёнок ,и мне купили котёнка.Что мне делать?

Софи
#25

Знаешь как делала я . Мне всегда хотелось собаку но мама и папа были против . Я всё перепробовала но мне они ни как хотели собаку покупать . Мой совет попроси как будто дорогой ну к примеру нолтбук .Они скажут это очень дорого . И наконец подумают чтобы зависти собаку. У меня к примеру 2 собаки . И ёще купи книжку про собак и читай маме и папе

Гость
#27

мне скоро будет 15(в июне).я уже год мечтаю о йорке.все за,кроме мамы.она говорит,что от него будет грязь,я не буду за ним убираться, и к тому же ей не нравятя животные!я ей сто раз говорила,что проще чем такие маленькие собаки еще не придумано,что йорк не линяет,его можно приучить к лотку.но она ни в какую.

что делать?

Саманта
#28

А я обладательница наимилейшей той-терьерки =Ъ

Причём мне в 9 лет разрешили первую из моих собак-пинчера)

Скоро иду ещё попугаев неразлучников покупать)

У меня классные родители!)

Гость
#29
работница МТСа

вам так и не купили той-терьера? Судя по тому, что сейчас надо уговаривать только маму, папа согласен "Как уговорить родителей купить щенка СЕЙЧАС???" http://www.woman.ru/home/animal/thread/3970116/

полина
#30

где?

Ирочк@
#31

Всем привет, я почти уговорила маму купить мне щеночка, но она говорит что от собаки будет много шерсти, я говорю что буду всё убирать но она поставила мне условия, что я должна всё лето поддерживать дома идеальный порядок без единной соринки в школе учитья на 5 без 4 и без замичаний и опозданий в школу, в спортивной секции получать на соревнованиях только 1 места.

Мне кажется что я не справлюсь, может есть другой выход, подскажите пожалуйста

гость
#32
Аля

Что делать? Мои родители сказали, что купят маленькую собачку только ближе к осени (таковы обстоятельства)! А я до этого момента с ума сойду.. Но тем не мение пол дела сделано - я их уговорила купить собачку, хоть и не сейчас.Подскажите, как успокоиться и набрать терпения?

А как ты ее уговорила

София
#33

Я давно хочу собаку но у меня дома кот водная черепаха и хомяк мама против хотя в душе она хочет самоедскую лайку или стаффордширского терьера но мне говорит что не купит так как я не буду за ней якобы убирать что делать?Помогите!!

Паша
#34
Ололошка

Всем привет! Я очень хочу себе щенка той-терьера. Папа не против даже за,а мама против не разрешает. Я с 9-ти лет просила у нее собаку, но мама не соглашалась. Сейчас мне 12 я очень ответственный человек,но к огромному сожалению мама этого не понимает. что мне делать чтоб уговорить маму?

Надя
#36

а я очень хотела лабрадора и сейчас хочу,но понимаю что от него много шерсти!

и я смирилась с тем,что у меня никогда не будет лабрадора!и сейчас я просто мечтаю о немецком шпице,но у меня есть кошка!

как думаете они не уживутся вместе?:(

sofiya
#37

Da

Надя
#38

печаль

sofiya
#39

Уживутся если пес и кот послушный)

елена
#40

папа врёт что купит собачку , но при одном условии:что я отдам хомячка. ну я отдам. а он только хочет избавиться от хомячка а про собаку врал

елена
#41

что мне делать ???

елена
#42

аууууууууу

#43

кто тут???

Дарька
#44

елена тебе нельзя заводить собаку!твой хомячок был тебе другом а ты его отдала!ты просто ничтожная предательница!подождала бы когда хомячок проведет жизнь счастливо и потом просила собаку!а потом ты захочешь кошку и тд. и что будешь менять собаку на кошку,потом кошку на морскую свинку!

пЭрсик (для вас можно и пэрся)
#45

я здесь!

ДИАНА ПОПОВА
#46

Я ХОЧЮ СОБАКУ Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОСИЛА

ДИАНА ПОПОВА
#47

ПОЖАЛУЙСТА

Полина:)*
#48

Я очень хочу той терьера.Но мама...не разрешает.Хоть у меня дома порядок.И я хорошистака с грамотой,но всё же не разрешает.ПОМОГИТЕ УГОВОРИТЬ МАМУКУПИТЬ СОБАКУУУ!

Алинка73
#49

Люди...помогите...я хочу пекинесика...я уже подешевле нашла (1500 стоит)..но мама с папой не соглашаются...потому что собака грех (мы татары)но я прочитала сегодня и узнала что только крупные собаки грех а мелкие нет....вон у одного 3 крупных собак и он счастлив...потому что я не буду его выгуливать...(а я буду...и я в последнее время рано встаю,так что утром я смогу его выгуливать..)мама думает что их много надо выгуливать..а он только 3 раза вдень максимум захочет...а так у нас будет пелёнка...как думаете мне удасться её уговорить или нет?

Алинка73
#50

давно случай был...папа с мамой домой ехали(на маршрутке) и к ним какой-то пьяница садится..и предложил им пекинесика(чтобы он наш был,а не просто подержать)...мама взяла...но он когда вышел забрал его((