Гость
Статьи
Имя для котёночка, …

Имя для котёночка, посоветуйте, плиз :)

Скоро британчик маленький мокроносый котеночек заведется в доме. Немогу подобрать имя. Может кто что посоветует, инет пролазила... "Сева, сежант пушистые штаны, сиропчик.." все как то не то.

Рыбка с зонтиком
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что имя нужно давать, когда его уже чуть узнаешь. Может он резвый и веселый, а вы его уже ленивчиком задумали назвать...

кыр
#3

у меня дуся, клепа была.ща вот пулька живет)))кошек всегда называю что первое на ум приходит

Шмель
#5

Моих котов зовут Гриша,Василий,а кошку Мила,до этого был кот Миша,а еще до этого,был Рома и Дима,еще в детстве был Филип.А у подружки кот Гуччи.Вот мне такие и нравятся имена.

Гость
#7

Еще Мерлин Менсон и Фредди Крюгер красиво

ГостьZ
#8

Думая про кличку, попробуйте вслух позвать часто, несколько раз подряд. Насколько имя будет произносимым?

Я
#9

Моего зовут Фигаро.

Мне нравится
#10

Муркин.Это фамилия)

Гость
#11

Лемурчик!

Гость
#12

Френки, Арнольд, Томми, Лёня, МИхалыч, Сэм, Гарик, Вовик, Ромео :)

ЧелЛов
#13

Лучше всех имена с буквой сссс, как киссс,киссс,киссс.

Вассська, Бусссська, Борисссс и т.п.

Зайчатки 2011
#14

Тузя,я так кота назвала

совет
#15

Байрон

Анна
#16

ДАЗдРАПЕрМА, хорошее такое имечко

Гость
#17

слоник

#19

Кеша,Мотя,Гоша

не простая
#20

скипи

Гость
#21

У меня кот Феликс, тоже классно для кота Феликсссс-кисс-кисс

У знакомых был кот Ксерокс :)

Светик
#22

Степаша ;)

Рыбка с зонтиком
#23
Гость

Слюнявая какая-то авторша. Чуть не вырвало от котеночков, британчиков, сиропчиков...

Автор, что за слово "пролазила"? Бееееее.

Боже, какая раздражительная, чуть не вырвало её. О..

Рыбка с зонтиком
#24
Гость

У меня кот Феликс, тоже классно для кота Феликсссс-кисс-кисс



У знакомых был кот Ксерокс :)

Ну это оч сложно будет его звать.

Мне например нравится Морфичус, но... как его.. морфией чтоль кликать))))

Рыбка с зонтиком
#25

Спасибо всем ответившим, как положительно настроенным людям, так и тем кому делать нех, залазят в ту десятую тему чтобы написать, что она десятая. Ага)

Гость
#26

Пончик, Перчик

И у меня котоенок
#27

Мы своего котенка - тоже британец кстати - зовем Синьор Тобиас, сокращенно Тобик.

гость
#28

Мосяня или Арамис. у меня был Арамис и Шерифф сиам

Лера
#29

Если кот породистый Вам дадут первую букву имени от нее и ориентируетесь

Лера
#30

а вообще то британца надо английским именем звать)

Лилечек
#31

Я бы назвала Фанфан, а коротко - Фантик))))

#32
Гость

Пончик, Перчик

круть)

яшарик
#33

тимон или пумба)))как из мультика

#34

Я неделю назад подобрала на улице кошку, ей сразу понадобилась операция, пока то, се , имя появилось только вчера Мышка. Кошка-Мышка, она мелкая и белая. Кота у нас зовут Федор Михайлович Сумкин, Ему идет, откликается на Михалыча

Гость
#35

Тимофей, Тимоша ласково)) Тимоня)) Тимка)))

Гость
#36

Ричард,Риччи-для британца самое то.

Рыбка с зонтиком
#37
Лилечек

Я бы назвала Фанфан, а коротко - Фантик))))

Спасибо, про фантика уже тоже думала, сказали несерьезно для него)) хотя че тут серьезного может быть. Котэ же. Не собака))

ТУД
#38

***

20foxcenture
#39

Батон

20foxcenture
#40

Укроп

Гость
#41
совет

Байрон

+1 мне нравится:-), а сокращенно Борька, Барик

Гость
#42
Гость

Тимофей, Тимоша ласково)) Тимоня)) Тимка)))

а если девочка будет -Тимошенко ))

Ксюня
#43

Лучше всего привыкают к имени,в котором присутствует буква "с". Поверьте кошатнице. А имя, не парьтесь,когда увидите,сразу что-нибудь на ум прийдёт. Моего зовут Маркиз - обыкновенный дворовый полосатый кот,люблю с детства эту расцветку. Но есть в нём благородство,непокорность,характер и мстительность,причём с самого рождения. Породистого можно Марселем назвать.

чувак
#44

Зюхель

Гость
#45

как назовете такой и характер будет. у меня кошка каролина. злюка, эгоистка, хочет на руках сидеть идет, и ее не волнует что человек занят. но если ее на руки взять против ее воли, такой вопль поднимет. но зато очень красивая. раньше был кот тишка. тихий, ласковый диванный толстячок. когтей и зубов его никто никогда не видел. у знакомых с кличками так же.

Ich
#46

Ипполит

Елена
#47

Лексус

Ребекка
#48

збышек

Гость
#49
Лера

а вообще то британца надо английским именем звать)

+1000000000

Назовите Ватсон или сэр Холмс , Шерлок , Чарли , Гарри, Элтон , Фунт .... и кликать удобно.

Гость
#50

если будет много мяукать , то назовите Битлом , Ленон , Макартни ,..... если будет важным ,спокойным - назовите Бентли ...