Гость
Статьи
Незнакомая такса …

Незнакомая такса набросилась на меня,чтобы облизать:)

На выходных меня заставили пойти в магазин за продуктами. Очередь тогда была не совсем меленькая,а у входа стояла такса и ждала своего хозяина. Я собиралась пройти мимо,но это очарование начало вилять своим хвостиком и радостно визжать при виде меня. Потом набросилась,так что у меня всё из рук попадало и я чуть не упала. Таксёныш набросился на меня виляя хвостиком и визжа от счастья,я была слегка в шоке от такого знакомства,но и радостно. Так было пять минут и таксёныш встал на места специально до прихода хозяйки. Потом я конечно,была вся в грязи и запачканная,стряхнулась. Потом вышла хозяйка и они пошли домой. Как бы отреагировали бы вы,если бы на вас,набросилась весёлая собачка?

36 ответов
Последний — Перейти
Пупс
#1

никак. ничего особенного

Гость
#2

Я бы потискала немножко, но облизать себя бы точно не дала фуу

Валька
#3

на меня однажды из-за кустов котенок набросился. пытался напугать а потом удрал обратно в кусты

#4

Насчёт облизовала я пошутила))) Она со мной поиграла.

Дочка
#5

Ой , ну таксы они такие :) Весёлые , шебутные :) Посмеялась бы :)

#6
Дочка

Ой , ну таксы они такие :) Весёлые , шебутные :) Посмеялась бы :)

:)))

Гость
#7

О Боже! Я сналала прочитала "незнакомая ТЕТКА набросилась на меня чтобы облизать"

Гость
#8

Ой,автор,а у меня немец-10 месяцев,здоровый-но пока еще глуупый! Всех любит,если к нам в гости кто приходит-не то что оближет-зацелует до смерти! Причем такой здоровый вымахал,кабан,а агрессии-ноль. Мы в чстном доме живем,так вот кто бы не зашел-это его лучший друг! И что бы вы делали если бы не такса а здоровый овчар кинулся на вас со своей любовью?))

гостья
#9
Гость

Ой,автор,а у меня немец-10 месяцев,здоровый-но пока еще глуупый! Всех любит,если к нам в гости кто приходит-не то что оближет-зацелует до смерти! Причем такой здоровый вымахал,кабан,а агрессии-ноль. Мы в чстном доме живем,так вот кто бы не зашел-это его лучший друг! И что бы вы делали если бы не такса а здоровый овчар кинулся на вас со своей любовью?))

Убегала бы с криками))

#10

пост 9 - это я.

Гость
#11
Гость

Я бы потискала немножко

а я бы даже "множко" - таксы очень приятные на ощупь))

Киностася
#12
Гость

Ой,автор,а у меня немец-10 месяцев,здоровый-но пока еще глуупый! Всех любит,если к нам в гости кто приходит-не то что оближет-зацелует до смерти! Причем такой здоровый вымахал,кабан,а агрессии-ноль. Мы в чстном доме живем,так вот кто бы не зашел-это его лучший друг! И что бы вы делали если бы не такса а здоровый овчар кинулся на вас со своей любовью?))

:))))))))))) Спасибо, сижу улыбаюсь как дура))))))

Киностася
#13

Вообще ветка классная!

Гость
#14

у меня была такса, жаль что умерла...... красотка

они классные_у них все набрасывания от любви! и еще они веселые!

#15
Гость

у меня была такса, жаль что умерла...... красотка

они классные_у них все набрасывания от любви! и еще они веселые!

Да,это в них есть...Жаль Вашу таксу...

Гость
#16

У меня самой такса, если б ко мне какая чужая подбежала - я бы обрадовалась, я вообще собак не босюь) в общем, если б собака была мне симпатична - я бы с удовольствием погладила и поигралась, какого бы размера ни была. А если б это была какая-нибудь не симпатичная мне порода - прошла бы мимо, так сказать...

Гость
#17

Год назад пришла работать в больницу,мужчины-подсобные рабочие где-то нашли бродячую собаку,сколотили ей на заднем дворе будку и там она и жила.О ее существовании я до определенного момента не знала.Пошла как-то выбросить мусор,ну,эта собака за мной вприпрыжку,сначала просто обнюхала, виляя хвостом,а потом и вовсе прыгнула на меня,тем самым сбив с ног.Дело было весной,как я испачкалась-не передать словами,иду такая красавица по коридору-в испачканном белом халате,стетоскоп не знаю где болтается,сама ржу,пациенты тоже угорают...)))

#18

А мне седня бабочка такая большая,красивая,села прям на грудь.))

Гость
#19

а мне однажды в очереди ребенок чужой за ногу прицепился, так его родная мама еле отняла. Мамаша была в полной растерянности от поступка своего чада.

#20

19, =)))

Гость
#21
Гость

а мне однажды в очереди ребенок чужой за ногу прицепился, так его родная мама еле отняла. Мамаша была в полной растерянности от поступка своего чада.

А в меня однажды на улице незнакомый ребенок вцепился мертвой хваткой. Его папа отцеплял и извинялся. Потом случайно узнала (оказались знакомые знакомых) что я просто на маму ребенкину похожа (один тип внешности), а она в отъезде была. Заскучал, бедняжка.

Руру
#22
Felicia

А мне седня бабочка такая большая,красивая,села прям на грудь.))

А мне в зале с тропическими бабочками одна на попу села,я не видела, а мужик бегал и фоткал

#23

оригинальное название :)

Гость
#24
Волчица154

На выходных меня заставили пойти в магазин за продуктами. Очередь тогда была не совсем меленькая,а у входа стояла такса и ждала своего хозяина. Я собиралась пройти мимо,но это очарование начало вилять своим хвостиком и радостно визжать при виде меня. Потом набросилась,так что у меня всё из рук попадало и я чуть не упала. Таксёныш набросился на меня виляя хвостиком и визжа от счастья,я была слегка в шоке от такого знакомства,но и радостно. Так было пять минут и таксёныш встал на места специально до прихода хозяйки. Потом я конечно,была вся в грязи и запачканная,стряхнулась. Потом вышла хозяйка и они пошли домой. Как бы отреагировали бы вы,если бы на вас,набросилась весёлая собачка?

хозяйка хотя бы извинилась??? за свобю невоспитанную собачонку?

Гость
#25
Гость

Ой,автор,а у меня немец-10 месяцев,здоровый-но пока еще глуупый! Всех любит,если к нам в гости кто приходит-не то что оближет-зацелует до смерти! Причем такой здоровый вымахал,кабан,а агрессии-ноль. Мы в чстном доме живем,так вот кто бы не зашел-это его лучший друг! И что бы вы делали если бы не такса а здоровый овчар кинулся на вас со своей любовью?))

думаю что случайно пристрелили...дождетесь однажды ведь

#26
Софья

оригинальное название :)

Другого не придумала)

Гость
#27

Ой, прелесть какая! Я бы поиграла с ним, обожаю собак. И вещей было бы не жалкою. Много раз так на меня прыгали и огромные овчарки и доберманы, пачкали с ног до головы, хозяева извинялись конечно, а а их успокаивала, что все в порядке, не смертельно )))) А вот, когда меня начинают трогать дети руками, которые только что вносу были, меня прямо парализует от ужаса и брезгливости.

девушка - технарь
#28

:) ну хоть какой-то позитив сегодня))

По теме: ни сколько бы не испугалась, у нас такая же барышня любвеобильная, только крупнее в разы(помесь дворняги с колли) )))) Но для нее весь мир - друзья, особенно мужчин любит, щас повзрослела, остепенилась, теперь только на соседских старушек прыгает с поцелуями, а те и рады, даже на ее защиту встают, кога я воспитательные меры начинаю :)

Гость
#29
Гость

думаю что случайно пристрелили...дождетесь однажды ведь

Овчарки-щенки это круто. А на меня и ротвейлер прыгал и целовать пытался )))) Причем давно не щенок. Тоже классная собака, только тяжелая, еле удержала эту кобылку ))))

Гость
#30

А у меня у сына йорк,ну крайне целовачая собачка)) ее даже на руки взять невозможно,ты через секунду будешь вся облизанная))На руки не возьмешь,так будет у ног крутиться и коленки тебе облизывать))

Гость
#31
Гость

Гость

Ой,автор,а у меня немец-10 месяцев,здоровый-но пока еще глуупый! Всех любит,если к нам в гости кто приходит-не то что оближет-зацелует до смерти! Причем такой здоровый вымахал,кабан,а агрессии-ноль. Мы в чстном доме живем,так вот кто бы не зашел-это его лучший друг! И что бы вы делали если бы не такса а здоровый овчар кинулся на вас со своей любовью?))

думаю что случайно пристрелили...дождетесь однажды ведь

Специально же для "умных"написала-собака живет в частном доме,на своей территории. На улицу выходит редко,только на поводке и намордник, и на незнакомых не кидается. "С любовью" лезет только к людям,которые приходят к нам в гости,а они предупреждены,не захотят общаться-собака закрывается в вольер и все дела.

тетя Ася
#32

Ко мне как-то пьяный незнакомый дядька пристал с обьятьями и поцелуями, вот это был ахтунг, еле отбилась((((

И овчарка совершенно незнакомая как-то подбежала, облизала и убежала. Так по моему, это лучше чем тот мужик, и лучше, чем если б она меня покусала)))

Гость
#33

Я животных люблю. Я однажды сидела в парке с книжкой, мимо шла компания с таксой. Так она запрыгнула ко мне на скамейку, радостно виляя хвостом и обнюхивая меня. Я рассмеялась ))) Это было очень трогательно. Взяла её и поставила на пол. Она побежала к хозяевам.

#34
Гость

Я животных люблю. Я однажды сидела в парке с книжкой, мимо шла компания с таксой. Так она запрыгнула ко мне на скамейку, радостно виляя хвостом и обнюхивая меня. Я рассмеялась ))) Это было очень трогательно. Взяла её и поставила на пол. Она побежала к хозяевам.

Хих)) Прелесть какая! :)

Гость
#35

Ко мне сегодня мопс подскочил, забавный такой толстый как кубышка, глаза в разные стороны смотрят обнюхал, захрюкал и даже попытался на задние лапы встать (не получилось- жирный)). Оказалось с поводка сорвался, постояла я с ним подождала хозяйку, та прилетела в слезах уже два двора в поисках обегала ))

Машенька
#36

оооооой, ну просто обажаю такс, моя любимая порода:))))

радовалась бы и улыбалась, как ребенок, случись бы со мной подобная ситуация:)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: