Гость
Статьи
Стаффордширский терьер

Стаффордширский терьер

У брата есть собака стафф, девочка ей где то 4-5 лет, он ей ни когда не занимался, но не смотря на это она выросла достаточно послушной и не агрессивной
На данный момент у собаки есть проблема, течка началась еще в феврале и до сих пор не кончилась, я ему говорила что это не нормально, собаку нужно показать врачу, на что он всегда отмахивается, со словами, само пройдет, один раз сказал, ну купи ей какие нибудь кровоостанавливающие
Пару лет назад собака рожала
За всю жизнь это собаки, я ее несколько раз лечила за свой счет, на безвозмездной основе
Просила его отдать собаку, предлагала ее выкупить, но он не дает, говорит, это моя собака, не отдам
Так в целом собака вполне активная, аппетит не пропал
Живем в области и местный ветеринарный врач, сказал что он помочь не может, нужно делать узи, анализы сдавать, а это вести в город, у меня машины нет, а брат отказывается, когда сводил ее было все ровно и 200км проехать к кобелю, а как лечить так не повезу
Может кто знает есть ли какие то законные способы забрать собаку или кто сталкивался с подобной ситуацией, очень жалко песика, она же не виновата что хозяин идиот #собаки

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти с ней гулять и не вернуться. Везти в клинику, опять за свой счёт. Или поищите волонтёров, приюты для животных и т. п. у себя в городе или где то рядом.

Гость
#4

Законных способов нет. Врач вам сказал правильно, надо делать УЗИ, и скорее всего оперировать, иначе ждёт её эндометриоз и летальный исход. Вам решать, как поступить.

#5

Забирайте мобаку якобы на лечение и оставляйте ее у себя. Надеюсь, у брата вашего ума не хватит ее обоатно вернуть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: