Гость
Статьи
Как содержать птенчика …

Как содержать птенчика коноплянки 🐣💖

Привет всем! Нужна ваша помощь, я знаю конечно, что этот чат не для изучении биологии или натуралистики, но думаю среди вас есть тот кто может помочь. У нас в саду свила гнездо птица, похожа на коноплянку. Она подкинула нам пятерых птенцов (их маму съел соседский кот😿) совершенно ума не приложу что делать с этой ватагой. Кота у нас слава Богу нет, мы их взяли в дом, благо что осталась клетка от прошлой канарейки. Подскажите, друзья, чем их кормить? Их возраст где-то 3-4 дня, орут как молодцы. Может им надо давать кашу, или что? Посоветуйте, если точно знаете, не хочется, чтобы они с голоду умерли. В интернете мало информации, а делать что-то надо. Хотела их попробовать к нашей курице в гнездо к цыплятам подсадить, может наша Рябка её выкормит, но дочь не дает. Говорит, что сама будет ухаживать за ними, ей 16 лет, она любит всякую живность 😅. Итак, дайте совет, чем кормить моих подопечных? Они такие милые! 🐣🐤🐥🐦💗💗💗

Опрос
Подойдут ли такие кушанья 👇
Софийка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все молчат?

Гость
#2
Гость

Почему все молчат?

И кстати, какой дурачок выбрал в опросе воду? Птенцам никакой воды до четырех-пяти недель!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: