Гость
Статьи
Какую породу собаки вы …

Какую породу собаки вы бы никогда не завели?

У многих людей есть любимые и не очень любимые породы. Лично я бы никогда не завела себе бультерьера. Не знаю почему,ну просто боюсь их заводить...А какую породу вы бы никогда не завели?

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Онемечивание Конечностей
#51

бежать*

Гость
#52

никогда бы не завела таких короткошерстных мордатых пучеглазых. в породах не разбираюсь, ну типа стаффов, мопсов.

и не завела бы этих трясущихся мелких.

а вот всякие колли, овчарки, сенбернары, лайки, таксы и дворняги мне очень нравятся.

не люблю этих мутантов с приплюснутой мордой.

Герда
#53

Зачем тему такую открыли? Наживете себе врагов здесь. Кто эрделей не любит - не знают,какое это счастье дома...Моя эрделька была лучшей моей подругой. И остается ею, в душе......

#54
Герда

Зачем тему такую открыли? Наживете себе врагов здесь. Кто эрделей не любит - не знают,какое это счастье дома...Моя эрделька была лучшей моей подругой. И остается ею, в душе......

У нас тоже эрдель жил! Такой милый был! Жалко конечно...но главное,не прислушиваетесь к общественному мнению,это не имеет значение,вы любите - значит у вас есть душа

Гость
#55

Я лично не завела бы собаку породы терьер. У нас была такая собака, ей чуть ли не в попу дули, но как была кусачей, так и дожила кусачей до последних дней. Честно говоря все облегченно вздохнули. когда она отошла в мир иной. Я за собак породы американский коккер, вот это изумительная порода.

Гость
#56

Люблю исключительно крупные породы: ротвейлеры, стафы, питы, кане-корсо, овчарки. Мелких собак никогда бы не завела, лучше уж пару кошек тогда

Герда
#57

Джета,спасибо большое за поддержку! Приятно видеть единомышленников! А к следущему сообщению - терьер- это группа,обьединяющая собак разных пород. И с характером - как повезет. Они все разные,как люди.

владелица свинки
#58

бультерьера, питбультерьера и мелких тонконогих с пронзительными голосами

АннА
#59

"Каккер"-спаниеля. и вообще любого спаниеля, - туповатые собаки, болонки - такие же.

Лучше скотч-терьера собаки нет. Боксеры- умнички тож.

Гость
#60

Никогда не завела бы алабая и кавказскую овчарку. По примерам знакомых кажется, что их очень трудно правильно воспитать.

ТАНЯ
#61

Врядли бы завела бойцовскую породу...А так мне все породы нравятся)

Гость
#62

пуделей и болонок не перевариваю. слунявых и огромных тоже не очень..

охотничьи собаки нравятся. и обожаю померанских шпицев! такие они лисятки-медвежатки ))

алия
#63

мне нравятся высокие типа борзых, сеттеров...охотничьи собаки...алабаи за характер ...далматинцы за благородный окрас... и все они - за стройное тело длинные ноги и высокий рост...

а еще нравятся очень длинношерстные собаки - афганцы опять же высокие стройные

или бобтейлы, такие лохматые пастушки))))

но такую заведу только если буду жить в коттедже с большим куском земли впридачу.а коттеджа пока нет. а держать таких собак в квартире считаю живодерством чистой воды

Гость
#64

чихуа-хуа и пуделя! БРРРР!!

#65

мелкие породы ненавижу

Автор
#66

Любую бы не завела, кроме басенджи. Это моя любовь на всю жизнь. =))

Рысь
#67
Джета

У многих людей есть любимые и не очень любимые породы. Лично я бы никогда не завела себе бультерьера. Не знаю почему,ну просто боюсь их заводить...А какую породу вы бы никогда не завели?

Я бы не когда бы не завела мелкую породу собак и Американского стаффордширского терьера (Питбуля).

Зимородок
#68

Вот этих мелких уродцев, которых сейчас одевают как людей и привязывают им бантики. Ну короче не завела бы этих страшных гламурных собачонок.

Асса
#69

Я бы никогда не завела очень крупную породу - просто не справилась бы

Гость
#70
Гость

никогда - йорков, чихов, тоев, грифонов и прочую мелочь без капли мозгов на дрожащих лапках. причем противны именно их визгливость, пугливость и бестолковость, а не именно породы.

Они отвратительны

Гость
#71

не завела бы стафа,питбуля и т.п. не из-за того что не нравятся-пока маленькие все хорошенькие.просто такая собака как оружие,которое и в сторону хозяев выстрелить может если они не шибко ответственные.я не шибко ответственная.свои силы рассматриваю здраво-мне с такой собакой не справится,а дешевые понты-у меня крутая собака-значит и я крутой-это не для меня-это для безхребетных пацаньчиков(иногда пацаньчиков-переростков)

Мария Великая
#72

Лично я как не многие из этого списка очень люблю чихуахуа и не когда бы не завела шарпея

Гость
#72

Я люблю Вельш-Корги!! Но не люблю пуделей. Скоро у меня будет коржик)))