Гость
Статьи
Мистика...?

Мистика...?

Хочу вам рассказать об одном происшествии. Сегодня утром дочке очень заболел живот, плакала, стонала, от боли были рвотные позывы.Я ее уложила на диванчик, накрыла пледом, а ребенок лежит и стонет. Тут прибежала кошка наша Анфиска ( 16 лет ), прыгнула к дочке и залезла под плед. Где-то через 20 мин ребенок встал и сообщил , что живот уже не болит. Но тут началось самое интересное: наша Анфиска начала стонать и выть так громко и истощающе, что мы все перепугались. Что же случилось? Лежит бедненькая и как завоет. Я взяла ее на ручки а нее живот как сожмется- такой спазм сильнейший, что под рукой чувствуеш, будто камень и отпускает. Потом опять спазм - вой и отпускает. Как назло ,нечего не было под рукой с медикаментов, разбила ампулу но-шпы и влила в пасть кошке . Через некоторое время ее вырвало и сходила на горшок. Вот сижу и думаю, что же все таки это было- неужели кошка забрала у ребенка боль.? Интересно, что симптоны были одинаковые и резкая перемена с ребенка на кошку. Может кто наблюдал подобное? Поделитесь.

Мадам Грицацуева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с кошкой не одно и то же едите?

Гость
#2

как здоровье кошки?

По теме: объяснение может быть как мистическое (к нему Вы и клоните), так и обычное (ответ 1-го Гостя). Выбирайте, что Вам нравится. Ваш случай - не уникален.

Креп дэ Шин
#3

кошки хорошо снимают боль

ForeverChick
#4

У меня вот сейчас сильный бронхит, мой кот улегся мне на грудь и лежит. Как ни странно, сегодня он кашляет после каждого раза, как попьет. Тоже вот думаю, он просто водой поперхнулся или спасает меня от воспаления легких? Никогда не кашлял.

гость
#5

страсти какие-то теперь ни за что котейку своего к себе не подпущу если что заболит,уж лучше сама потерплю,его страданий не вынесу просто.а вообще хорошо если гость 1 прав.

#6

Кошки - святые существа...

Я хорошая
#7

Недавно знакомая такое же рассказывала про свою кошку

#8
ForeverChick

У меня вот сейчас сильный бронхит, мой кот улегся мне на грудь и лежит. Как ни странно, сегодня он кашляет после каждого раза, как попьет. Тоже вот думаю, он просто водой поперхнулся или спасает меня от воспаления легких? Никогда не кашлял.

ну если он на груди у вас лежал лицом к вам, а не попой - то вполне вероятно, что тупо заразился((

#9

давно было - кот мой тоже неожиданно улегся мне на больной живот (в менст-ю). Ночью легла спать, так с котей и заснула, а то мучилась долго.

Мадам Грицацуева
#10

Кошка наша питается "ВИскасом". Вчера вообще нашего ничего не ела.

Татьяна
#11

Но-шпу кошкам категорически нельзя !!!

Гость
#12
Мадам Грицацуева

Кошка наша питается "ВИскасом". Вчера вообще нашего ничего не ела.

А ну тогда ни какой мистики нет, у вас бы тоже крутило живот если бы отраву ела. Своди кошку к доктору, смени корм, может еще годик протянет

Гость
#13

пиз..ц, ношпу в кошку вливать, вискасом кормить...бедная кошка((

Татьяна
#14

Автор, от ношпы у кошки может быть паралич задних лапок. Что касается Вискаса- то он правда весьма неполезен, это как человеку постоянно быстрорастворимую лапшу есть:(

А кошки правда помогают когда что-то болит:)

Екатерина.
#15

А какого у вас цвета кошка? Просто чёрные кошки забирают себе боль человека. А иногда просто лечат...

Мудрая сова
#16

У нас два кота перед смертью деда и бабушки погибли, один отравился, а другой где-то умер. Разница между смертью деда и бабушки один год. И коты также умерли с разницей в один год

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: