Гость
Статьи
Кому вы отдаете …

Кому вы отдаете котят??

девочки как быть??? Наша мусенька родила двоих котят,думали отдадим по знакомым.но ни фига!!! На фиг (простите) никому не нужны!!! Была мысль съездить на рынок и отдать старушкам (что б они отдали кому -нибудь) но сердце кровью обливается ,а вдруг они выкинут котят наших (((( И вообще теперь кажется,что котята ни кому не нужны ,потому что опросили около 50 человек и у всех делаются ТАКИЕ глаза!!!! Типа нееееееееееееееет даром не надо !!! Как быть ? ((

69 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

расклеивать объявления, давать в интернете, в газете (я своих так пристроила), только не топить!

Лера
#2

в следующий раз подумайте что лучше кошку стерелизовать.Так и будете мучаться всё время.Беспородные котята сейчас никому не нужны,у нас кошка родила и мы одного оставили,других раздали,в следующие разы просто топили(как бы это не звучало страшно,но другого выхода нет.Сейчас вот беременная опять.После родов поставим укол.

Гость
#3

У мой подруги очень страшненькая кошка и котята такие же, и хотя я готова взять кота (именно кота), но я хочу красивого. Может дело в этом?

ромашка
#4

А у нас не бывает котят. У родителей две кошки, обе стерилизованы. И не надо кричать, что это дескать против природы. Ничего подобного, и кошки счастливы (вопрос секса отпал у них сам собой) и нам не приходится обрекать котят на смерть где-нибудь в подворотне.

#5

в инете предлагайте, разберут. Главное, пока не выросли.

мы всегда раздавали, и все знакомые тоже при котах)))

но у нас котики красивые получались, почти все белые.

марка
#6

купи вискас. и закрой рот.

Ира
#8

если и возьмут, то только красавцев. А эти бабушки они сами их выкинуть могут. Тоже приходилось топить - это ужас! Лучше всех себе оставьте, но чтобы они больше никогда не размножались - кастрируйте

Гость
#9
Лилия

девочки как быть??? Наша мусенька родила двоих котят,думали отдадим по знакомым.но ни фига!!! На х е р (простите) никому не нужны!!! Была мысль съездить на рынок и отдать старушкам (что б они отдали кому -нибудь) но сердце кровью обливается ,а вдруг они выкинут котят наших (((( И вообще теперь кажется,что котята ни кому не нужны ,потому что опросили около 50 человек и у всех делаются ТАКИЕ глаза!!!! Типа нееееееееееееееет даром не надо !!! Как быть ? ((

Ваши знакомые Лиля точно такие же безответственные как и вы сама т.к не стерилизовали кошку свою! Подумаешь, пообещали, а потом передумали. Вы Лиля свою кошку стерилизовать должны, а не на знакомых обижаться, они не обязаны ВАШИ проблемы решать. Стерилизуйте кошку, и забудете о таких проблемах. Кошка будет спокойная, и онкологии избежите. Рассклеивайте активно объявления по всему району с фотографиями котят, в сетях пишите с фотографиями, и стерелизуйте кошку!!!

Гость
#10
Лилия

Тоже хотели стерилизовать,но было поздно,нам ее дали уже беременную,потом она родила,а кормящую кошку стерилизовать нельзя...и вот кажется она сейчас опять беременна !! Ааааааааааааааааа

Объявления дала,но пока тишина.....

Что значит,- кажется она сейчас опять беременна? Чтоза бред вы пишите? Сначала кормящая нельзя стерилизовать, а теперь опять беременна?

Гость
#13

Что значит,- кажется она сейчас опять беременна? Чтоза бред вы пишите? Сначала кормящая нельзя стерилизовать, а теперь опять беременна?Почему бред то???????

Аааааааааа наверно потому что я не написала,что она у нас гулящая (ну т.е уличная) ну вообщем гуляет на даче она .Вот .[/quote]

Бред потому-что почему после первых котят не стерелизоаали кошку? Почему снова позволили забеременеть кошке, тем более ваща кошка шляется где хочет????? Безлответсвтенная деревня Вы Лиля, а не хозяйка домашнего питомца!:((( Из-за таких как Вы котята потом на улице с голода и от болезней умирают, или собаки их задирают. А те кто выживет, плодят новых несчастных:(((

марка
#14
Лилия

ГостьЛилияТоже хотели стерилизовать,но было поздно,нам ее дали уже беременную,потом она родила,а кормящую кошку стерилизовать нельзя...и вот кажется она сейчас опять беременна !! Ааааааааааааааааа

Объявления дала,но пока тишина.....



Говорят, что животные, берут пример с их хозяев! ты тоже гулящая на даче, по выходным?



Что значит,- кажется она сейчас опять беременна? Чтоза бред вы пишите? Сначала кормящая нельзя стерилизовать, а теперь опять беременна?Почему бред то??????? Аааааааааа наверно потому что я не написала,что она у нас гулящая (ну т.е уличная) ну вообщем гуляет на даче она .Вот .

Ваш текст

Гость
#15

Можно стерилизовать беременную. Типа кошачьего аборта получится. Я подбирала кошку думала, что она беременная, зима была и жалко стало. Жила она с котом тоже подобранным прошло несколько месяцев я ее к вету отвезла мне сказали что не беременна, через еще пару недель простерилизовали оказалось что все же беременная была, но срок был неделя может. потом пристроили кошку.

Гость
#16

Никогда не перестану поражаться безответственности и дремучести таких хозяев как Лиля!:(((

ромашка
#17
Лилия

Тоже хотели стерилизовать,но было поздно,нам ее дали уже беременную,потом она родила,а кормящую кошку стерилизовать нельзя...и вот кажется она сейчас опять беременна !! Ааааааааааааааааа Объявления дала,но пока тишина.....

Тогда пристройте котят, как вам здесь советовали, отдайте их в хорошие руки (не абы кому). Больше кошку не выпускайте, посоветуйтесь с ветеринаром, когда ее можно стерилизовать, чтобы снова не забеременела (мерзавка :)), а то у них это быстро. Потом можете снова выпускать, хотя я лично не люблю, когда домашнее животное по улице (даже и по дачам) шляется.

Гость
#18
Лилия

Тоже хотели стерилизовать,но было поздно,нам ее дали уже беременную,потом она родила,а кормящую кошку стерилизовать нельзя...и вот кажется она сейчас опять беременна !! Ааааааааааааааааа

Объявления дала,но пока тишина.....

Можно, если кастрируете через боковой разрез, молоко не пропадет.

Гость
#19

[quote="марка"]ЛилияГостьЛилияТоже хотели стерилизовать,но было поздно,нам ее дали уже беременную,потом она родила,а кормящую кошку стерилизовать нельзя...и вот кажется она сейчас опять беременна !! Ааааааааааааааааа

Объявления дала,но пока тишина.....

Говорят, что животные, берут пример с их хозяев! ты тоже гулящая на даче, по выходным?

+1000000000000000

Гость
#21
Лера

в следующий раз подумайте что лучше кошку стерелизовать.Так и будете мучаться всё время.Беспородные котята сейчас никому не нужны,у нас кошка родила и мы одного оставили,других раздали,в следующие разы просто топили(как бы это не звучало страшно,но другого выхода нет.Сейчас вот беременная опять.После родов поставим укол.

А вы не хотите подумать о стерилизации? если вы поставите укол, то после 10 лет кошачих, все равно придется ее кастрировать из-за опухоли, но тогда это будет сделать сложнее.

Гость
#24
Лилия

Говорят, что животные, берут пример с их хозяев! ты тоже гулящая на даче, по выходным?



+1000000000000000

Мы живем на даче!!!

У Вас Лиля одни отговорки и оправдание собственной безолаберности.

Гость
#26
Лилия

Да я дремуча,потому что это первая моя кошка (((

Ага,только недавно узнали что кошки нестерелизованные беременнеют?

Гость
#27

Раньше Вы наверняка думали Лиля что кошки спорами размножаются, как грибы, верно?

Гость
#30

Сделайте фото, раскидайте везде обьявления. Не отдавайте первому позвонившему, отдавайте на хороший корм и расскажите про стерилизацию. У вас два котенка, это не 34. Не отдадите, кастрируйте и себе оставите.

ромашка
#34
Лилия

Спасибо Ромашка !!! Но вот именно проблема в том,что никто не берет котят (((( и больше выпускать не хотели,но она ТААААААААК орет,прям трындец!!! (((

Ниче страшного, пускай орет, хоть пока не охрипнет, так будет лучше для нее и для вас. Запереть дома гулящую и стерилизовать. Потом пускай гуляет (хоть это и ничего хорошего). Потому как котят беспородных распределить очень тяжело, всем подавай породистых.

Гость
#36

На конюшню, куда с друзьями ездим, трех котят подбросили(двух черных и черно-белого). Вот что с ними делать?( Их там собака скорее всего загрызет, долго они там не протянут. Да и кормят их редко там. Мы им купили еды...ужас...они чуть друг друга не съели...

Гость
#37
Лилия

А почему после стерилизации ей лучше не гулять? Чем чревато?

Например, такими же гулящими собаками

ромашка
#38
Лилия

А почему после стерилизации ей лучше не гулять? Чем чревато?

А это хоть до стерилизации, хоть после. Вот что делать домашнему животному на улице? А если собака загрызет, машина собьет, идиоты какие-нибудь камнем кинут? Такое, увы, со многими (не со всеми конечно же) животными, гуляющими на улице случается. Вообще, век животного на улице недолог. Мне вот своих кошек жалко, поэтому и не выпускаем их никуда, правда они и не хотят, привыкли дома уже.

Гость
#39

Если не найдете хозяев, то сходите к ветеринару и усыпите их. Кошку стерилизовать нужно.

Гость
#41

А еще лучше не ждать и топить сейчас, потом привяжетесь, сложно будет.

Гость
#42
Гость

А еще лучше не ждать и топить сейчас, потом привяжетесь, сложно будет.

Блин не топить, а усыпить.

Гость
#43
Гость

На конюшню, куда с друзьями ездим, трех котят подбросили(двух черных и черно-белого). Вот что с ними делать?( Их там собака скорее всего загрызет, долго они там не протянут. Да и кормят их редко там. Мы им купили еды...ужас...они чуть друг друга не съели...

Забрать домой, обработать от паразитов и пристраивать. Какие то еще варианты разве могут быть?

Гость
#45
Лилия

Что вы что вы!!!!!!!!!!!!! В крайнем случае себе оставим,а Мусечку завтра на стерилизацию повезу

Вот и молодцы!

Капитан Очевидность
#47

такое ощущение сложилось, что некоторые бабы здесь своего первого ребенка убъют, просто потому, что первый и не понятно, что с ним делать

почему взяв животное домой у вас не хватает мозгов потратить пару часов, чтобы выяснить как за ним ухаживать, мы дома завели кролика, моя любимая все разузнала на форумах посвященных конкретной породе и заводчику писала с вопросами, заяц здоров и любим, а вы как будто игрушку завели

Капитан Очевидность
#49

вот именно, это всего лишь кошка, а у вас не хватило серого вещества даже с ней справиться