Гость
Статьи
Хочу купить …

Хочу купить Американскую акиту

Кто нибудь имеет опыт заводчика таких собак? Очень хочу завести именно ее, так как собака данной породы имеет выраженные сторожевые качества, а у нас свой дом. Притом, что собака этой породы интеллектуал, очень хорошо поддается дрессировке, не чета большому и глуповатому алабаю, короче всем хороша и красавица к тому же. Хочу узнать + и -.

Рыся
9 ответов
Последний — Перейти
Рыся
#1

Сразу хочу отметить, что не хотела обидеть заводчиков алабаев. То, что эти собаки глуповаты, лично мое мнение, которое сложилось из наблюдений за ними, хотя может я и ошибаюсь...

Гостья
#2

Акита - собака одного хозяина, привязчива к одному человеку, который для нее авторитет. Алабаи, конечно, глупее, в них много агрессии и упрямства.

Марина
#3

Гостья не правда американская акита собака всей семьи у меня кобель 3-х лет. Информация для Рыся заводите американца и не пожалеете

Ирина
#4
Рыся

Кто нибудь имеет опыт заводчика таких собак? Очень хочу завести именно ее, так как собака данной породы имеет выраженные сторожевые качества, а у нас свой дом. Притом, что собака этой породы интеллектуал, очень хорошо поддается дрессировке, не чета большому и глуповатому алабаю, короче всем хороша и красавица к тому же. Хочу узнать + и -.

Ваш текст Добрый день.

У меня девочка ам. акита, ей полных четыре года. Я ее приобрела в возрасте 1 года и пяти месяцев. Причем взяла ее из питомника в квартиру. Проблем не было. Ну если только чуть-чуть. Чуть-чуть- это линька. Шерсти достаточно много.

Могу прислать фото и описать более подробно.

С уважением, Ирина

Азар
#5
Рыся

Кто нибудь имеет опыт заводчика таких собак? Очень хочу завести именно ее, так как собака данной породы имеет выраженные сторожевые качества, а у нас свой дом. Притом, что собака этой породы интеллектуал, очень хорошо поддается дрессировке, не чета большому и глуповатому алабаю, короче всем хороша и красавица к тому же. Хочу узнать + и -.

день добрый!

продается девочка, 5 месяцев.

если заинтересует пишите на почту.

aashrafov@yandex.ru

Мила
#6

Хочу продать ам.акиту,1.6 годовалую,она должна жить одна,не уживается с другими животными,а так хороша-красивая,умная,послушная.

Дана
#7

Сколько стоит?

Александра
#8

Отдам 2-***** Американских Акит ( пара ), 4 и 2 года. Желательно в семью без детей и других животных. Живут на улице в вальере. Отдаём так как родился второй ребёнок, собаками заниматься совсем некогда.

Наталья
#9

Продам недорого щенков американской акиты, с документами, клеймо, выставочные, возраст 3 месяца, 3 девочки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: