Гость
Статьи
Кошка родила!Помогите!

Кошка родила!Помогите!

Пришла сегодня со школы смотрю:кошка родила,она уже два дня по утрам кричала-место искала,но утром я ей уже постелила и с ней теперь 4 мелких комочка.Но проблема вот в чём: родила четверых,троих уже вылизала,а четвёртого так и оставила!он лежит,не двигается,я думала умер но всё же дышит.Кошка никакого на него внимания!он бедненький лежит в сторонке.остальные уже задвигались к кошке поползли,титьки сосут.Я боюсь,некогда раньше за 4 года жизни своей кошки,родов у неё не видела,да и котятами раньше бабушка занималась,так как кошка только летом на даче рожает,а тут поздней осенью забрали она и забеременела.Боюсь за четвёртого котёнка!Вдруг умрёт? даже не знаю что делать!Подскажите!

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сама его вылижи

Гость
#2

у нас кошачьими родами занимался ветеринар, а после кошку стерилизовали. куда вы потом котят деваете?

ща расъяснюся
#5
Гость

ну сама его вылижи

Ты идиот(ка)

Гость
#6
ща расъяснюся

Ты идиот(ка)

Ваш текст

говоришь, ты хочешь попробовать? ну ладно, я думаю, автор будет не против. вылизывайте вдвоем

Гость
#7

Наод почистить ротик - если есть слизь, приложить его к соску. Позвоните ветеринару, который занимается вашей кошкой. Вот здесь всё про вскармливание - заведите тему там. http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showforum=51 И пожалуйста, прекратите мучать животное родами каждый год и обрекать котят на неизвестно какую жизнь - может половина и них давно уже на улице, откуда вы знаете? Прекратите это издевательство и стерилизуйте кошку - лучше через боковое отверствие - ищите на форумах Пес и кот и боленкот - отзывы о врачах, кто лучше делает - есть отзывы по клиникам и Москвы и других городов. Вобще то, что кошка гуляет на даче - это недопустимо. Когдапропадёт - будете плакать, но будет поздно - посмотрите здесь темы - пропала кошка, почему уходят кошки - там десятки таких историй. Становитесь уже хорошей хозяйкой.

Гость
#8

Смотри, чтоб она его сама не съела. Кошки едят своих нежизнеспособных младенцев. Думаю надо его забрать, самой обработать и придется кормить из пипетки.

Гость
#9

Автор миленький, зачем же вы позволяете кошечке рожать? Вы ее не любите? Если хотите кошечке счастья и здоровья-стерилизуйтее ее через 2 месяца, это и кошке будет польза и котят не будет ненужных. Их сейчас действительно очень много, больше чем желающих их взять.

Катя
#10

Полностью согласна с гостем ╧9. Зачем вы позволяете кошке рожать??? В стране и без того слишком много бездомных несчастных животных. Зачем плодить новых? Непонятны мне такие люди. 21 век на дворе, в конце концов. А то на водку, сигареты и шмотки деньги находятся, а как с кем-то за стерилизацию заговариваешь, так сразу "ой, денег нет". Пора уже думать не только о себе, но и об окружающей природе и животных. Когда уже наши люди станут ответственными? Кошечку обязательно надо стерилизовать, когда перестанет кормить котят. Если ваша бабушка этого так и не поняла на старости лет, то объясните ей вы о необходимости данной процедуры.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: