Гость
Статьи
Разнимать дерущихся?

Разнимать дерущихся?

Если бы на вашу собаку напал крупный пес, явно сильнее вашего, а его хозяин ничего не предпринимал, вы бы стали разнимать собак? Как вообще стоит поступать в таких случаях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю , но разнимать не стала бы, чужая собака - загадка, и раз такая агрессивная, то и Вам ответить покусом может

Гость
#2

Ногой бы отпинал, или железякой ударил.

#3
Гость

Ногой бы отпинал, или железякой ударил.

Ага, причем хозяина напавшего пса.

tempest
#5

а что,стоять и смотреть,как вашего пса загрызут?!

Гость
#6
Крыса

Ага, причем хозяина напавшего пса.

Обоих.

Шайба
#7

я бы за свою собаку убила бы

я хорошая
#8

разнимала, помогло , когда завизжала, сильно-сильно

они хозяев спецом не кусают, когда между собой бьются

ногами, палками, поводками придушивать, не насовсем, конечно

У нас песик мелкий и смелый, весь в шрамах

Марианна
#9

Если ваша собака щенок, то такая ситуация редкость, обычно взрослые на малышей не нападают. Если же речь о мелкой породе, то я бы в первую очередь старалась оградить малыша от контакта с крупными особями. Если же всё таки не уследили, бывает, то вы сами врядли сможете помочь. А хозяина который не предпринимает ничего что бы отогнать своего пса, я бы потом по судам затаскала. Считается, что домашнее животное - ваша имущественная собственность, значит он совершил на неё посягательство. А вообще оттаскивать надо дерущихся за хвост, но для этого нужны оба хозяина.

ТРОЛЛейбус
#10

яб на хозяина налетела,пусть слона своего на поводке держит,а так вступилась бы,незнаю за своих неважно будь то люди ибо живность,порву

Элла
#11

Нужно поднять крупному псу заднюю лапу и изо всей силы крутануть ему яйца. Я не шучу! Тай оттаскивают стаффорширских терьеров!

Гость
#12
Элла

Нужно поднять крупному псу заднюю лапу и изо всей силы крутануть ему яйца. Я не шучу! Тай оттаскивают стаффорширских терьеров!

))))))мамочки.

а оно тебя не убьет,после этого?

а что скажете про лак для волос в глаза и нос?

Гость
#13

вообще,кто не знает,сейчас продаются такие специальные ультразвуковые брелочки!

их можно купить свободно в инете.

брелочек можно направить на собаку,включить в кармане даже.и это действует на псов отпугивающе.

стоит он недорого.

Навигатор
#14
Марианна

Если ваша собака щенок, то такая ситуация редкость, обычно взрослые на малышей не нападают. Если же речь о мелкой породе, то я бы в первую очередь старалась оградить малыша от контакта с крупными особями. Если же всё таки не уследили, бывает, то вы сами врядли сможете помочь. А хозяина который не предпринимает ничего что бы отогнать своего пса, я бы потом по судам затаскала. Считается, что домашнее животное - ваша имущественная собственность, значит он совершил на неё посягательство. А вообще оттаскивать надо дерущихся за хвост, но для этого нужны оба хозяина.

Ваш текст

За хвост??? вы в своем уме?! Растаскивают ТОЛЬКО за задние лапы одновременно обоих собак!!!

#15

если бы на мою собаку напала другая и начала ее прям вот серьезно рвать, а хозяин бы ничего не делал, я бы убила эту собаку на месте к чертям. первым, что попалось бы под руку. и плевать, что было бы потом со мной. за свое животное я горой, как за ребенка - чувство самосохранения исчезает моментально.

Марианна
#16
Навигатор

Ваш текст



За хвост??? вы в своем уме?! Растаскивают ТОЛЬКО за задние лапы одновременно обоих собак!!!

честно, собак у меня двое, но ни разу(тьфу,тьфу,тьфу) растаскивать не приходилось. Собаки - дворняга и средний шнауцер. Просто видела как это делали двое хозяев сцепившихся овчарок. Видела издалека, может их за лапы тянули, но и за хвост - это точно. Разняли быстро.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: