Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщина должна быть более "мирной"?

Что ей положено улаживать конфликты, мирить поссорившихся мужчин или даже разнимать дерущихся?
Я, наоборот, люблю подстрекать людей к ссоре, а парня своего - особенно, он спорщик и нонконформист, и так хлебом не корми, дай с кем-нибудь устроить дебаты в духе передачи "К барьеру". Мне он особенно нравится за этим делом, часто бывает, что я сама в компании завожу какой-нибудь провокационный разговор про общество, про политику, а потом наблюдаю, как он заводится и начинает спорить, потом кричать, пару раз даже дрался. Меня потом упрекали и мои знакомые, и, особенно, подруги его "оппонентов", а я не понимаю: ну с какой радости женщина должна что-то улаживать, если ей нравится наблюдать за спорами и ссорами?! Вот с какой? Как вы думаете?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
автор

Что ей положено улаживать конфликты, мирить поссорившихся мужчин или даже разнимать дерущихся?Я, наоборот, люблю подстрекать людей к ссоре, а парня своего - особенно, он спорщик и нонконформист, и так хлебом не корми, дай с кем-нибудь устроить дебаты в духе передачи "К барьеру". Мне он особенно нравится за этим делом, часто бывает, что я сама в компании завожу какой-нибудь провокационный разговор про общество, про политику, а потом наблюдаю, как он заводится и начинает спорить, потом кричать, пару раз даже дрался. Меня потом упрекали и мои знакомые, и, особенно, подруги его "оппонентов", а я не понимаю: ну с какой радости женщина должна что-то улаживать, если ей нравится наблюдать за спорами и ссорами?! Вот с какой? Как вы думаете?

звезданет тебе как-нибудь оппонент, не посмотрев, что ты "наблюдаещь", сразу появится понимание

Гость
#2

женщина не должна, она и так более миролюбива.По природе,тестостерона меньше в крови,поэтому у женщин и агрессии меньше.

#3

"Словно почувствовав ее удивление, Хальзар улыбнулся, аккуратно пряча клыки.

√ Сотворившие нас создали мужчин нашего народа дипломатами, чтобы они помогали им управлять их огромной Империей, а женщин √ воинами, чтобы они защищали ее.

√ У людей женщин с-считают недос-с-статочно с-с-сильными, чтобы воевать.

√ Сотворившие нас думали иначе. К тому же женщины более жестоки и недостаточно терпеливы, чтобы уговаривать."

:)

ольга
#4

лечись пока не поздно, а то когда-нибудь тебе по макушке настучат. Про парня не говорю тебе и так на него наплевать

#5

агресивность зависит от тестостерона в крови.Тестостерон мужской гормон.

Гость
#6

Какая разница, кто и как и что считает.

Мне так по барабану например.

Гость
#7
автор

Что ей положено улаживать конфликты, мирить поссорившихся мужчин или даже разнимать дерущихся?Я, наоборот, люблю подстрекать людей к ссоре, а парня своего - особенно, он спорщик и нонконформист, и так хлебом не корми, дай с кем-нибудь устроить дебаты в духе передачи "К барьеру". Мне он особенно нравится за этим делом, часто бывает, что я сама в компании завожу какой-нибудь провокационный разговор про общество, про политику, а потом наблюдаю, как он заводится и начинает спорить, потом кричать, пару раз даже дрался. Меня потом упрекали и мои знакомые, и, особенно, подруги его "оппонентов", а я не понимаю: ну с какой радости женщина должна что-то улаживать, если ей нравится наблюдать за спорами и ссорами?! Вот с какой? Как вы думаете?

а ты уверена, что ты женского пола?

Олька
#8

Да, девушка просто игривая))))))))) Это пройдет с возрастом.

#9

Автор, проверьте гормоны щитовидки.

Дочь пролетария
#10

Автор энергетический вампир)

И ещё, такие баталии повышают её чувство собственной значимости. Когда-нибудь её раскусят, или по голове дадут, тут же всё и прекратится)

Советую в эти игры не заигрываться, иначе можно остаться одинокой и "всеми непонятой"

Валька
#11

женщины вообще агрессивные и злобные, злопамятные создания, и мстительный и завистливые...мало ли что там "считается"

Дочь пролетария
#12
Валька

женщины вообще агрессивные и злобные, злопамятные создания, и мстительный и завистливые...мало ли что там "считается"

+1

Авось
#13

автор, проверьтесь у психиатра

Гость
#14
Олька

Да, девушка просто игривая))))))))) Это пройдет с возрастом.

Хорошие игры, такие детские, такие наивные )))

#15

автор, вы больны и закомплексованы по самое не хочу.

Гость
#16
автор

Что ей положено улаживать конфликты, мирить поссорившихся мужчин или даже разнимать дерущихся?Я, наоборот, люблю подстрекать людей к ссоре, а парня своего - особенно, он спорщик и нонконформист, и так хлебом не корми, дай с кем-нибудь устроить дебаты в духе передачи "К барьеру". Мне он особенно нравится за этим делом, часто бывает, что я сама в компании завожу какой-нибудь провокационный разговор про общество, про политику, а потом наблюдаю, как он заводится и начинает спорить, потом кричать, пару раз даже дрался. Меня потом упрекали и мои знакомые, и, особенно, подруги его "оппонентов", а я не понимаю: ну с какой радости женщина должна что-то улаживать, если ей нравится наблюдать за спорами и ссорами?! Вот с какой? Как вы думаете?

Это означает, что у автора сетки-гнилое нутро, любящее питаться энергиейссор и конфликтов.

Помойка в душе.С такой извините, в сортире противно рядом сидеть.

Гостья с иронией
#17

Да как сказать. Я, лично, храню мир только в своей семье, а чужие мне люди хоть передушите друг друга - мне как-то все равно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема