Гость
Статьи
Опасные развлечения в …

Опасные развлечения в ТЦ

Торговые центры на районах собирают все больше подростков и молодых людей.
О массовости и популярности таких тусовок можно судить по закрытым группам в соцсети "ВКонтакте", где подростки договариваются о встрече и решают, в какой торговый центр пойдут. Развлечения, предлагаемые ТЦ, в массе своей платные, поэтому чаще всего подростки стараются занимать себя сами.

Родители обычно спокойны - детки в тепле и под охраной. Они не знают, что в торговых центрах часто проходят разборки, охрана устает изымать ножи и травматы, разнимать дерущихся. В начале года охранники не успели среагировать на драку - в итоге зарезали школьника.
А как еще развлекаются подростки в ТЦ? Ходят ли туда ваши дети или вы сами?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Нура
#1

Каких то маргиналов прям описали, не видела такого ни разу.

Гость
#2
Нура

Каких то маргиналов прям описали, не видела такого ни разу.

Так написали - на районе. Вы не там живете! У меня в ЦАО то же такого нет.

Я-то знаю)
#3

Ребята, школьника зарезали в Вегасе, это тц уже не в МСК, а за МКАДом находится. А разборки ведутся прямо в центре столицы, на Киевской.
Вот, почитайте:
https://life.ru/t/семья/988528/ot_ponchikov_do_ballonchikov_kak_podrostki_razvliekaiutsia_v_torghovykh_tsientrakh

Нура
#4
Гость

Так написали - на районе. Вы не там живете! У меня в ЦАО то же такого нет.

Вот вот, все веселье пропускаю явно)

Я-то знаю)
#5

Там рядом вокзал, вот из подмосковья туда тусить многие ездят, включая и дагестанцев и прочих детей гор. Не скажу, что все быкуют, но бывают драки.

Яся,которая живёт на крыше
#6

что - за бред ,какие ножи ,какие разборки ??? Ну ходим мы по ТЦ ,по магазинам ,в фуд-корте сидим или в кинотеатр при ТЦ.

Яся,которая живёт на крыше
#7

может у вас в этой сраной москве и есть такая хирня ,у нас такого нет.

Гость
#8

Прочитала -,.на районах,, - подумала,что сиё в спермской области или челябинске...

Гость
#9

Видите, дети сами друг друга уже истребляют. А вы все рожаете, все не дойдет до вас никак)

Гость
#10

Естественно, мы ходим в тц. Где еще мне шмотки покупать? Еще в нескольких тц в нашем городе есть хорошие игровые площадки для детей.

Гость
#11
Гость

Так написали - на районе. Вы не там живете! У меня в ЦАО то же такого нет.

Ну автор может и на районе, я в Москве такое видела на подземной парковке Вегаса на Каширке. Какая-то компания гопников там развлекалась, мне показалось, что охрана вообще боится к ним подойти.

сказки на земле
#12

этов Москве, там много больных на голову. Все прут без разбора.

Я-то знаю)
#13
Яся,которая живёт на крыше

что - за бред ,какие ножи ,какие разборки ??? Ну ходим мы по ТЦ ,по магазинам ,в фуд-корте сидим или в кинотеатр при ТЦ.

ознакомьтесь:
https://life.ru/t/семья/988528/ot_ponchikov_do_ballonchikov_kak_podrostki_razvliekaiutsia_v_torghovykh_tsientrakh

Я-то знаю)
#14

Народ, не верите мне, почитайте сами репортаж.
Для кого я ссылку кинула. Там сами охранники тц рассказывают,, главка "На острие ножа":

https://life.ru/t/семья/988528/ot_ponchikov_do_ballonchikov_kak_podrostki_razvliekaiutsia_v_torghovykh_tsientrakh

Гость
#15
Я-то знаю)

Народ, не верите мне, почитайте сами репортаж.
Для кого я ссылку кинула. Там сами охранники тц рассказывают,, главка "На острие ножа":
https://life.ru/t/семья/988528/ot_ponchikov_do_ballonchikov_kak_podrostki_razvliekaiutsia_v_torghovykh_tsientrakh

Ну еще 10 раз киньте ссылку, если совсем заняться нечем.

Яся,которая живёт на крыше
#16
Я-то знаю)

Народ, не верите мне, почитайте сами репортаж.
Для кого я ссылку кинула. Там сами охранники тц рассказывают,, главка "На острие ножа":
https://life.ru/t/семья/988528/ot_ponchikov_do_ballonchikov_kak_podrostki_razvliekaiutsia_v_torghovykh_tsientrakh

ну сколько ещё раз повторить,что это в вашем сраном зверостане ,у нас в городе такого нет

Яся,которая живёт на крыше
#17

вас то вообще чем озаботили эти зверостанские подростки ,мешают отовариваться ?

Я-то знаю)
#18

Яся, у вас есть дети? Вы за них не боитесь?
Вам не жаль детей, которые питаются всякой дрянью и тусят в тц
только потому, что им больше некуда пойти?

Гость
#19

Станция метро Киевская не хорошее место, там раньше рынки были, которые держали дети гор. До сих пор, по моему, там цветочные склады этих же детей. Там полно приезжих, кстати цветы навязывают при входе в метро ,работающие на них украинки.Это место не показательно, Европейский поэтому и не люблю. Но мордобития там возникают из-за передела не в стороне ТЦ. Не надо раздувать сенсацию там, где ее нет. Это не простые московские подростки и у нас не говорят "на районе".

Гость
#20
Я-то знаю)

Яся, у вас есть дети? Вы за них не боитесь?
Вам не жаль детей, которые питаются всякой дрянью и тусят в тц
только потому, что им больше некуда пойти?

А почему должно быть жаль чужих детей? У них для этого родители есть.

Яся,которая живёт на крыше
#21
Я-то знаю)

Яся, у вас есть дети? Вы за них не боитесь?
Вам не жаль детей, которые питаются всякой дрянью и тусят в тц
только потому, что им больше некуда пойти?

блоо,какие дети ,мне 17

Яся,которая живёт на крыше
#22

и дрянью мы не питаемся

Гость
#23

Дочь 14 лет уходит утром и приходит вечером, учится в сильном классе+художка, вечером делает уроки дома. Ей физически некогда шляться без дела по ТЦ. Организовывайте время своих детей, предлагайте им учёбу и развитие, общайтесь с ними и некому будет торчать бесцельно в ТЦ и тем более устраивать там драки

Гость
#24

А почему ваши дети скитаются в тц? У них нет кружков/секций? Тогда их круг общения будут дети из неблагополучных семей

Dimanche
#25

Где это у вас такое творится? У нас такого нет точно. И никаких опасных развлечений в ТЦ нет. Даже если подростки и шатаются по разным магазинам, но ничего выходящего за рамки не творят, я никогда не замечала лично и в новостях нашего города не читала. Может, это у вас парочка единичных случаев была, а вы уже панику нагнали? Да, конечно, хожу по ТЦ, когда надо что-то купить, и в кино тоже хожу туда же. Никакой поножовщины у нас сроду не было, что за "на районе" у вас такое с маргиналами?

lightofstar@yandex.ru
#26

Живу в Петербурге. Иногда ходим с мужем в ТЦ, так в ресторанных двориках видим абсолютно нормальных воспитанных подростков. Сидят за столиками, общаются, никакого криминала. Это лучше, чем как в 80-90х по подъездам терлись.

Гость
#27

Сыну 16 лет. Компания у него из таких же сверстников. Ходят в спортзал, в кино, в бильярд или боулинг поиграть. Никогда о драках среди них не слышала. Гуляют только по два часа через день, в остальные дни секции, кружки и подготовка к экзаменам. Кстати, вчера с друзьями он был в Московском. Все спокойно и цивильно.

Вера
#28

Боже, что за страсти, не было такого! Ну, хотя я судить вряд ли могу, мы с семьей только в Золотом Вавилоне на проспекте мира бываем из ТЦ, но там вообще представить себе невозможно подобные разборки. Это скорее семейно-досуговый центр, очень много родителей с детьми, хотя молодежи много, но все нормальные.

Гость
#29
Яся,которая живёт на крыше

может у вас в этой сраной москве и есть такая хирня ,у нас такого нет.

А че сразу ***? Все у нас хорошо, да почище чем у вас будет. А дамочка просто впечатлительная прочитала про один случай и все.
Все благополучно у нас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: