Гость
Статьи
Водолей-мужчина и …

Водолей-мужчина и близнецы- женщина

Женщины близнецы и мужчина водолей, какая у них совместимость ??Если можете, то расскажите на личном примере)У кого подобный брак удачный или наоборот, поделитесь, пожалуйста )

Клубничная леди
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я близнецы, 8й год с водолеем. из них женаты 4 года. детей нет,он нехочет. к деньгам отношение странное,вроде и может быть очень щедрым в тоже время жмот. у нас раздельный бюджет. в постели никак. но с другой стороны мы с ним как хорошие друзья. любим оба путешествовать. вобщем совместимость неплохая. только скучно с ним..

Мура
#2

совместимость хорошая до появления детей, там дальше крутись как хош.

Согласна с автором 1, вродь щедрый, но потом может ляпнуть, а мы ж те на прокладки тратимся, зато друзей угостить хоть на всю зарплату, а ты потом думай чем кормить семью. С водолеями нельзя расслабляться, всё время надо чтоб были деньги в запасе или жилплощадь, вообщем даже в декрете надо быть самостоятельной и зарабатывать, а то может сказать что за его счёт живёш - иждивенка этакая, даже если половину прогуляет с друзьми, скажет что всё уходит на тебя. А вообще нужно по человеку смотреть, если часто с друзьями гуляет или выпивает или вспыльчив, то лучше идите сразу, не доводите ситуацию до детей чтоб потом думать а куда ж мне теперь бежать....

Lollis
#3

Вот-вот, точно жмот, хотя считает себя самым щедрым. Вроде деньги не считает, экономить не пытается,но потом может припомнить, что он вам что-нибудь покупал. Неромнтичный абсолютно, любит подурачиться, любит детей и все живое. Вспыльчивый, тираничный. В сексе все ок, хотя мне не с кем сравнивать. Вцелом считается, что совместимость хорошая. Мне бывает с ним скучно.

Гость
#4

даже не знаю........мне нравится один,но у нас до отношений еще не дошло........

Salina
#5
Гость

я близнецы, 8й год с водолеем. из них женаты 4 года. детей нет,он нехочет. к деньгам отношение странное,вроде и может быть очень щедрым в тоже время жмот. у нас раздельный бюджет. в постели никак. но с другой стороны мы с ним как хорошие друзья. любим оба путешествовать. вобщем совместимость неплохая. только скучно с ним..

А ссоритесь часто с ним? Кто первый мириться идет?

Он у тебя часто в себя уходит, так, что лучше с ним какое-то время вообще не разговаривать ?

Верный? Вообще были мысли когда-нибудь от него уйти ?

Kate
#6
Мура

совместимость хорошая до появления детей, там дальше крутись как хош.

Согласна с автором 1, вродь щедрый, но потом может ляпнуть, а мы ж те на прокладки тратимся, зато друзей угостить хоть на всю зарплату, а ты потом думай чем кормить семью. С водолеями нельзя расслабляться, всё время надо чтоб были деньги в запасе или жилплощадь, вообщем даже в декрете надо быть самостоятельной и зарабатывать, а то может сказать что за его счёт живёш - иждивенка этакая, даже если половину прогуляет с друзьми, скажет что всё уходит на тебя. А вообще нужно по человеку смотреть, если часто с друзьями гуляет или выпивает или вспыльчив, то лучше идите сразу, не доводите ситуацию до детей чтоб потом думать а куда ж мне теперь бежать....

А мысли о разводе посещали тебя, вообще часто ссоры?

Мiss
#7

Водолеи из изменяют или остаются верными своим любимым?

Змея
#8

да, мне вот тоже интересно про совместимость узнать)) я близнецы, есть один парень на примете - водолей - самый типичный)) уходит и в себя и пропадает, то жить без меня не может, то отдаляется)) вообщем странный тип, но мне это даже нравится) хоть какие-то эмоции вызывает) нравится своей неуловимостью... может конечно для семейной жизни он не очень хорошо подходит, но у меня и самой представление и браке не совсем стандартное)) главное чтобы мне было интересно с человеком)) а тот кто меня держит в напряжении уже достоин внимания...

Монро
#9

я близнец он водолей. Про верность спрашивали, они достаточно верные, но близнецы могут так сильно их достать своей ветренностью что он себе накрутит много чего и изменит от обиды, даже может быть в умат синем состоянии, правда потом будет жалеть и морально избивать себя за это. Ссоры бывают периодами, то часто то редко, причем каждая ссора как армагедон аж знакомые в ужасе разбегаются. Скучно с ним когда он в работе, погружен во что-то, тогда нудный до не могу, в целом совместимость хорошая, просто не каждому смертному ее понять)))) Любите друг друга)))

Монро
#10

чуть не забыла. Мирится всегда первый водолей, ведь у близнецов слишком занятые всем и вся да и память короткая)))))

Гость
#11

Хорошая совместимость,если ты мазохистка)))Очень верный,но всё равно скотина редкостная.Пыталась много раз уйти,но это нереально,после него другие серостью покажутся)))))

Гость
#12

девочки, вы еще с Овнами не жили!!! Вот где Ад!!! После них Вам Водолеи одуванчиками Божьими покажутся!!!

Анна
#13

Жила с овном, это было очень скучно. По началу конечно все было здорово, но потом я пошла дальше, а он не смог со мной пойти. Остался там. Сейчас с водолеем примерно год. И не вместе и не врозь. Но эмоции, которые он дарит сложно с чем то сравнить. ругаемся порой по страшному, порой душа в душу живем. Часто проводи время порознь.Но уйти от него сложно, как не пыталась. На счет измены...я конечно боюсь, что он мне может быть и изменяет, но в глубине души чувствую, что нет. Когда ты ловишь человека на подсознательном уровне (как радиоволну :)) чувствуешь, интересна ты ему или нет. Ну по крайней мере у меня это так. Хотя порой устраиваю ему истерики на тему: "Я тебе не нужна". И еще один момент...это конечно химия какая то, но все же. Я люблю его запах. Не запах парфюма, а именно его запах, запах тела. Где то читала, что если находишь такого человека - то он твой. Как то так :)

Татьяна
#14

девчонки! отличная совместимость! каждый день вместе, никогда не скучаем)

на счёт скупости - ничего подобного ... да, не транжира, но экономит не на близких!

единственное то, что очень твёрд в своих решениях, никогда не сойдёт с намеченного пути ... и не жди извинений, только в крайних и редких случаях, когда уже действительно виноват.

одно из хороших качеств - забота) всегда внимателен, особенно к здоровью близких.

Гость
#15

он водолей..Когда я с ним познакомилась , спустя 10 минут как буд то я с ним вечность знакома, и сразу поняла что это моё.. голову вскружил конечно до безумия. очень заботливый, милый такой, отношения как то незаметно начались, недели за 2. настолько начала доверять ему, ещё такого небыло. и с друзьями познакомил, и везде с собой брал меня., развлекались..вообщем здорово всё. Сейчас всё не так, за месяц много поменялось.. постоянные дела, вроде и интересуется мной, звонит , пишет..а иногда сам не отвечает мне, и как буд то вообще забыл..читала про этот знак, испугалась..что могу потерять с ним отношения, или остаться друзьями..

Майя
#16
Гость

я близнецы, 8й год с водолеем. из них женаты 4 года. детей нет,он нехочет. к деньгам отношение странное,вроде и может быть очень щедрым в тоже время жмот. у нас раздельный бюджет. в постели никак. но с другой стороны мы с ним как хорошие друзья. любим оба путешествовать. вобщем совместимость неплохая. только скучно с ним..

а тут напротив. расточителен в деньгах, секс ууу, как кролик и всегда готов, только правда вот когда что-то обещает не всегда выполняет... я близнецы, он водолей..

Наталия
#17
Гость

девочки, вы еще с Овнами не жили!!! Вот где Ад!!! После них Вам Водолеи одуванчиками Божьими покажутся!!!

Раки тоже Адское пламя! не жизнь а мучение! Люблю не могу но глотку перегрызу, да же за не тот взгляд... как вспомню - в дрожь бросает... бррррр

ира
#18

Да уж овны это ад!

Гость
#19

Я Водолей Она Близнецы ,встретил вчера поговорили , влюбился как пацан с первого взгляда , а мне уже 36 !!! Свой номер телефона мне не дала , а мой взяла ! Жду звонка , скучно умираю , Ничего не ел сегодня , короче говоря состояние ужасное , если вечером не позвонит ((( Даже не знаю

дана
#20
Гость

Я Водолей Она Близнецы ,встретил вчера поговорили , влюбился как пацан с первого взгляда , а мне уже 36 !!! Свой номер телефона мне не дала , а мой взяла ! Жду звонка , скучно умираю , Ничего не ел сегодня , короче говоря состояние ужасное , если вечером не позвонит ((( Даже не знаю

дана
#21

а ей сколько лет?

Gagarin
#22

Вот и я, в свои 38, напоролся на Блезняшку 29 лет. Чувствую, что попал.

Gagarin
#23

Познакомились в интернете месяц назад. Лично встретились только вчера. Но я уже чувствую, что это МОЯ женщина.

Татьяна
#24

Gagarin, успехи есть? А то очень интересно, правда все наоборот, я (близнецы)к нему проявляю интерес, а он-на своей волне. Тоже разница в возрасте больше 10 лет

Татьяна
#25
Gagarin

Познакомились в интернете месяц назад. Лично встретились только вчера. Но я уже чувствую, что это МОЯ женщина.

Как развернулись события?

Гость
#26

Раз не отвечает, значит не до этого, поэтому делаем выводы всё отлично!))) С нами близняшками не до скуки)))

близняшкаАлёна
#27

кто даст совет? я выхожу замуж не смотря на то что очень люблю своего бывшего водолейчика.нас с ним опять свела судьба.опять в омут с головой.все закружилось завертелось.нам оболденно вместе.но про мое скорое замужество он не знает.как ему сказать?сможет ли водолей быть мне просто другом и любовником если я выйду замуж.если он любит-он сможет просто отдать меня другому?

#28

я близняшка он водолей.это чумачечий союз..страсть..искры..фиерия..я 2 раза была замужем..такое со мной впервые...отличный союз!!!все шикарно.особенно пастель...

гость
#29
Татьяна

Gagarin, успехи есть? А то очень интересно, правда все наоборот, я (близнецы)к нему проявляю интерес, а он-на своей волне. Тоже разница в возрасте больше 10 лет

я тоже близняшка.схожу с ума по водолею.он то исчезает то появляется..и разжигает огонь с еще большей страстью..только понимает что по уши влюблена,начинает издеваться

Гость
#30

Совет от водолея :)) будьте не много отстраненной,холодной и водолей ваш)))

Гость
#31
Гость

Совет от водолея :)) будьте не много отстраненной,холодной и водолей ваш)))

В точку))) как водолей.

Татьяна
#32

Ох, больеая тема. Первый муж водолей и первый по-настоящему мужчина водолей.Я- близнец. Оба совершенно разные, но оба через какое-то небольшое время начали раздражать. Даже не знаю чем. Вероятно, сильных чувств во мне не вызвали. Ну и жадн были оба. Муж так и говорил - я тебя люблю, но я жадный и ничего не могу с собой поделать. Не изменяли, хотя на красивых девушек смотрели откровенно и мне их расхваливали. В постели - не особо запомнилось. В общем, если верность на первом месте - берите Водолея, он не по этой части. А все хорошо не бывает. Но я, наверное, не типичный близнец. Мне и весы не нравятся. А вот теперь старший сын водолей. Мучаюсь

#33
Монро

чуть не забыла. Мирится всегда первый водолей, ведь у близнецов слишком занятые всем и вся да и память короткая)))))

у меня женушка была , близнец , мирилась она всегда первая , я как то и не думал падать на колени)))) а вообще , близнецы женщины - отличный подарок для Водолея мужчины , но не наоборот.

Женёк
#33
Гость

Совет от водолея :)) будьте не много отстраненной,холодной и водолей ваш)))

Как водолей скажу, что холод - это гарантия разрыва отношений. Наоборот, водолей должен быть уверен, что его любят и он многократно вернёт эту любовь. Моя близняшка то любила, то на звонки не отвечала, теперь всё - нет отношений. Любите вашего чуднОго водолея и он будет ваш.

Гость
#33
Гость

девочки, вы еще с Овнами не жили!!! Вот где Ад!!! После них Вам Водолеи одуванчиками Божьими покажутся!!!

Это точно!!! А если Овен еще и в год Крысы родился так это вообще конец света!!!

Оксана
#33

Я близнецы он водолей,на 3 свидании предложение.согласилась от безразличия на жизнь и подумала что человек вероятно влюбился раз мне без разницы,пусть хоть кто-то будет счастлив.когда мне было не интересно он любил и страдал,потом взаимно-идилия.сейчас чувствую себя мазохисткой.год знакомству,годовщина свадьбы через 2 месяца.не жаден всё даст,но если сора я могу идти на мороз без 100 р в кармане.не работаю содержит полностью,заботлив.но мы оба принципиальные,споры безполезны,не слышим друг друга, отдалились дальше не куда.как вернуть все не знаю

Гость Ната
#37
Татьяна

Ох, больеая тема. Первый муж водолей и первый по-настоящему мужчина водолей.Я- близнец. Оба совершенно разные, но оба через какое-то небольшое время начали раздражать. Даже не знаю чем. Вероятно, сильных чувств во мне не вызвали. Ну и жадн были оба. Муж так и говорил - я тебя люблю, но я жадный и ничего не могу с собой поделать. Не изменяли, хотя на красивых девушек смотрели откровенно и мне их расхваливали. В постели - не особо запомнилось. В общем, если верность на первом месте - берите Водолея, он не по этой части. А все хорошо не бывает. Но я, наверное, не типичный близнец. Мне и весы не нравятся. А вот теперь старший сын водолей. Мучаюсь

Мне тоже весы не нраявятся..слабые и говнистые.

Гость Ната
#38
Гость

Это точно!!! А если Овен еще и в год Крысы родился так это вообще конец света!!!

У овнов есть одно замечательное качество, ктоторого нет у других, а именно, настойчивость. Я люблю когда мужчина добивается меня, терпит все мои выкрутасы) а водолеев нужно либо самой добиваться либо, если уже отношенмя с водоллеем, то ты постоянно одна и поеврадаештся в ждуна, еще и жадины..нафиг эти водолоеи нужны..

Гость
#39

Ох... У меня никогда Водолеев не было. Были Лев и Овен. От обоих натерпелась самого кошмарного кошмара. Спасибо, больше не хочу. Ещё ухаживали Весы. Как ухаживали. Ждали первых шагов от меня и намеки кидали, которые я не поняла. Настолько они вялые. Слабенькие... Своей нерешительностью, неуверенностью в себе. Женщины-Весы - другие и с ними нормально делать дела и дружить. Мужчин-Близнецов тоже не люблю. Но у отца есть друг Водолей, так извините, он полностью тащит 2 семьи, обеспечивая бывшую и нынешнюю жену и сыну помогает ещё. Умный и волевой. Пока все обдумывают как решить проблему, он бац, все уже понял и выдаёт решение, которое практически всегда верное. Может год тоже играет роль, он - Огненный Тигр. Деньгами не раскидывается для чужих, но для жены ничего не жалко, особенно в плане здоровья. У неё 20 узлов нашли на щитовидке, он сразу отправил ее в Германию на лечение и все хорошо. Любит ее очень, она Лев. Сейчас на горизонте у меня появился Козерог-Водолей, родился 20 января. Что скажете? Мне и колется и хочется.

Гость
#40
Гость

Ох... У меня никогда Водолеев не было. Были Лев и Овен. От обоих натерпелась самого кошмарного кошмара. Спасибо, больше не хочу. Ещё ухаживали Весы. Как ухаживали. Ждали первых шагов от меня и намеки кидали, которые я не поняла. Настолько они вялые. Слабенькие... Своей нерешительностью, неуверенностью в себе. Женщины-Весы - другие и с ними нормально делать дела и дружить. Мужчин-Близнецов тоже не люблю. Но у отца есть друг Водолей, так извините, он полностью тащит 2 семьи, обеспечивая бывшую и нынешнюю жену и сыну помогает ещё. Умный и волевой. Пока все обдумывают как решить проблему, он бац, все уже понял и выдаёт решение, которое практически всегда верное. Может год тоже играет роль, он - Огненный Тигр. Деньгами не раскидывается для чужих, но для жены ничего не жалко, особенно в плане здоровья. У неё 20 узлов нашли на щитовидке, он сразу отправил ее в Германию на лечение и все хорошо. Любит ее очень, она Лев. Сейчас на горизонте у меня появился Козерог-Водолей, родился 20 января. Что скажете? Мне и колется и хочется.

🐐 они.... намучаетесь от холода и безразличия, очень увлекающийся натура...а оно вам надо

Гость
#41
Гость

девочки, вы еще с Овнами не жили!!! Вот где Ад!!! После них Вам Водолеи одуванчиками Божьими покажутся!!!

Точно.. были у меня Весы и Овен. Овен это огнище конечно, и несмотря на то что с Овном была наааамного меньше чем с весами, запал в душу и запомнился именно Овен) забыть не могу этого барана)))

Гость
#42
Гость

девочки, вы еще с Овнами не жили!!! Вот где Ад!!! После них Вам Водолеи одуванчиками Божьими покажутся!!!

1000% овны ад адский хотя я близнецы но 10 лет были жуть

Гость
#43

Я тоже Близнецы. Водолеев никогда не было. Были Весы и правильно написали выше, что они - никакущие! Мои Весы тоже намекал на отношения так, что я и не поняла, что он в меня влюблён и хочет отношений. Сейчас он встречается со Скорпионихой и мужик в их паре - она, ура.)))) Был у меня ещё Лев - самовлюбленный конкретно в себя, ревнивый парень, но очень добрый и Овен, который тоже ревнивый был, упрямый, упёртый, но тиран и деспот.?Скорпион ухаживал, но до отношений так и не дошло - чересчур ревнивый и слишком депрессивный для меня. Ухаживал Козерог, но слишком зациклен был на работе и жадный. Все гороскопы кричат об идеальной совместимости с огненными и притяжение сильное есть, конечно же. Только огненные слишком яркие и недостатки у них тоже проявляются в квадрате. Рак был - это ужас: умный, добрый, но ищущий мамочку во всем. Манипулятор в плане обид. Ну, не могу я быть мамой, мой хороший, блин! И отделаться от Рака невозможно. Мужиков-Близнецов и мужиков-Тельцов вообще обхожу за километр. Не попадались среди них хорошие люди, пусть и в качестве знакомых. С другими знаками - все хорошо и ровно в общении.

Сейчас у меня появился Водолей - притяжение бешеное, страсть кипит (хотя везде пишут, что они не страстны), завоевывает меня напролом, с ним интересно ужасно: умный, креативный, ухаживает романтично (цветами закидывает, сюрпризы делает), заботится обо мне, очень чувствует меня. Начинаю что-то говорить, а он уже заканчивает моей же фразой. Сообразительный (как ни крути, но мой афродизиак - мозги). Не красавец, что мне тоже было важно. Но я очень боюсь с ним продолжать отношения. Начиталась форумов, что они бабники и не серьезные и тд и тп - накрыло апатией. Я сейчас пропала, а он уже обрывает мне телефон и соцсети. Как бы Водолей меня психологически не ушатал. Что скажете, девочки? Есть хорошие примеры?

Гость
#44
Гость

Я Водолей Она Близнецы ,встретил вчера поговорили , влюбился как пацан с первого взгляда , а мне уже 36 !!! Свой номер телефона мне не дала , а мой взяла ! Жду звонка , скучно умираю , Ничего не ел сегодня , короче говоря состояние ужасное , если вечером не позвонит ((( Даже не знаю

Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь

Гость
#45
Гость

Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь

Берете нормальных девушек делацте из них женщин больных уродуете кулаками..некакой от вас благодарности в сексе вобще как зомби..нехеоа неделаете хорошего лишь для себя любимых стараетесь..еждевенцы,живете с бабами из за денег и *** что любите врете..издеваетесь как хотите,до гроба доводите нормальных верных баб..делаете из них..психов а после ноете все бабы хуевские каких делаете доводите таких и получаете..когда вы болеете лечат вас когда девушка болеет вас сразу же след простывает..вы типо не пределах..кастрировать вас таких тварей надо..утырков

Гость
#46
Гость

Берете нормальных девушек делацте из них женщин больных уродуете кулаками..некакой от вас благодарности в сексе вобще как зомби..нехеоа неделаете хорошего лишь для себя любимых стараетесь..еждевенцы,живете с бабами из за денег и *** что любите врете..издеваетесь как хотите,до гроба доводите нормальных верных баб..делаете из них..психов а после ноете все бабы хуевские каких делаете доводите таких и получаете..когда вы болеете лечат вас когда девушка болеет вас сразу же след простывает..вы типо не пределах..кастрировать вас таких тварей надо..утырков

Вы неумеете любить по настоящему всем сердцем,вы как ш .где прегрели туда и побежали,помощи от вас недождешься,толку от вас некакого уход как за ребенком особееено кто с детдома и у кого был первый брак был.таких вобще остерегайтесь..хамят руки распускают..избивают без причин при смерти а после не пределах..твари вобщем

Гость
#47
Lenz

у меня женушка была , близнец , мирилась она всегда первая , я как то и не думал падать на колени)))) а вообще , близнецы женщины - отличный подарок для Водолея мужчины , но не наоборот.

Конечно недумаете вам похрен вы бесчувственныесволочи неблагарные,бабе дать нечего неможете только на словах..особенно женщина близнеци харпктер мягкий добрый влюбдяетмя и делает все для водолея прощает а водолей надсмехается и издевается со своим тупым грубым сложным характером..нечего неможете ..бвба и за мужика работу по быту выполняет..мужики 21 века не очем вобще..давно вымерли нормальные..мужики..Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь
Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь
Берете нормальных девушек делацте из них женщин больных уродуете кулаками..некакой от вас благодарности в сексе вобще как зомби неласки от вас нечего.

Гость
#48
Гость

Конечно недумаете вам похрен вы бесчувственныесволочи неблагарные,бабе дать нечего неможете только на словах..особенно женщина близнеци харпктер мягкий добрый влюбдяетмя и делает все для водолея прощает а водолей надсмехается и издевается со своим тупым грубым сложным характером..нечего неможете ..бвба и за мужика работу по быту выполняет..мужики 21 века не очем вобще..давно вымерли нормальные..мужики..Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь
Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь
Берете нормальных девушек делацте из них женщин больных уродуете кулаками..некакой от вас благодарности в сексе вобще как зомби неласки от вас нечего.

Ебаное т9..вы жизнь портите молодым бабам строгаете детей и недумаете о последствиях..жрете пьете. Избиваете .вы нелюди...просто суки..кастрировать вас таких..и сжигать..

Гость
#49
Гость

Я Водолей Она Близнецы ,встретил вчера поговорили , влюбился как пацан с первого взгляда , а мне уже 36 !!! Свой номер телефона мне не дала , а мой взяла ! Жду звонка , скучно умираю , Ничего не ел сегодня , короче говоря состояние ужасное , если вечером не позвонит ((( Даже не знаю

Конечно недумаете вам похрен вы бесчувственныесволочи неблагарные,бабе дать нечего неможете только на словах..особенно женщина близнеци харпктер мягкий добрый влюбдяетмя и делает все для водолея прощает а водолей надсмехается и издевается со своим тупым грубым сложным характером..нечего неможете ..бвба и за мужика работу по быту выполняет..мужики 21 века не очем вобще..давно вымерли нормальные..мужики..Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь
Да вы сволочи водолеи когда вас девушка любит за просто так а вы ее пользуетесь и мучаете 8лет,просите детей а когда вам рожаю после родов бабы болеть начинают вы сразу кидаете,изменяете по пьяне.избиваете своих жен любите только нижнем местом и глазами а после замену находите и уходите..так же неоаботаете любите лопать курить..жена для вас содержанка без вредных привычек красивая кухарка поломойка поднеси подай купи заработай подапи и за вас срач убери а еще за вас мужскую работу делай вам помогай,лечи заботься ,проблемы решай и еще как с ребенком веди..корми жалей а то обидетесь..подарочки покупай мотоцикл ноутбук и тд,вы нецените своих жен нелюбите живете со ш а к нормальным херово относитесь
Берете нормальных девушек делацте из них женщин больных уродуете кулаками..некакой от вас благодарности в сексе вобще как зомби неласки нече недождешься от вас.

Гость
#50
Гость

Я Водолей Она Близнецы ,встретил вчера поговорили , влюбился как пацан с первого взгляда , а мне уже 36 !!! Свой номер телефона мне не дала , а мой взяла ! Жду звонка , скучно умираю , Ничего не ел сегодня , короче говоря состояние ужасное , если вечером не позвонит ((( Даже не знаю

Реально ***..глазами любишь родит постареет разлюбишь внешность здоровье ухудшится. Всем сердцем надо любить ..любовь это когда любишь человека всего с недостатками..и заботишься небросаешь непредаешь..а это у тя тупо симпатия по красоте она пройдет..да вы водолеи охуевшие берете нормальных девушек молодых делайте из них уродок уродуете беременостью кулаками за просто так как инкубаток и хухарка и срач за вас убирать содержать всякую *** вам покупать..дарить..а в замен 0 нечего недаете..только боль и страдание одни проблемы от вас и беды..отстань от норм девки