Гость
Статьи
Девочки кого лучше …

Девочки кого лучше завести!

Мне на день рождения подарят какого нибудь животного.Я не имею никакого опыта.Кого завести!!!

Деточка
15 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Мужика лучше найди.

Язва
#2

Тогда лучше вшей.

Кэти
#3

Котенка

Ella
#4

померанского шпица)я летом себе куплю такого)у подруги есть,очень хороший,собачатиной не пахнет, добрые и веселые)

Гость
#5

это просто отвратительно когда животных дарят на день рождения. Животное - это не игрушка, оно чувствует, ему нужны грамотные хозяева. Для того чтобы взять животное надо сначала проштудировать информацию по содержанию. Ведь животное должно вырасти здоровым, счастливым. А они сначала дарят, а потом думают - чем бы покормить - буду кормить со стола как бабушка кормила всю жизнь. В чем бы повезти к ветеринару? - В сумке хозяйственной повезу. И тд и тп.

Африканский ядовитый хомячок
#6

рыбок завести-гуппи,меченосцев,кто не требует особого ухода и даже в спец кислороде не нуждается. Можно кактус еще за ним несложно ухаживать.

Кошковод
#7

Судя по стилю поста, вам подойдет хомячок или золотая рыбка.

Кошковод
#8

Про померанца плохой совет. Несмотря на размер, собака не простая.

#9
Гость

это просто отвратительно когда животных дарят на день рождения. Животное - это не игрушка, оно чувствует, ему нужны грамотные хозяева. Для того чтобы взять животное надо сначала проштудировать информацию по содержанию. Ведь животное должно вырасти здоровым, счастливым. А они сначала дарят, а потом думают - чем бы покормить - буду кормить со стола как бабушка кормила всю жизнь. В чем бы повезти к ветеринару? - В сумке хозяйственной повезу. И тд и тп.

+1000

Надежда
#10
Гость

это просто отвратительно когда животных дарят на день рождения. Животное - это не игрушка, оно чувствует, ему нужны грамотные хозяева. Для того чтобы взять животное надо сначала проштудировать информацию по содержанию. Ведь животное должно вырасти здоровым, счастливым. А они сначала дарят, а потом думают - чем бы покормить - буду кормить со стола как бабушка кормила всю жизнь. В чем бы повезти к ветеринару? - В сумке хозяйственной повезу. И тд и тп.

Полностью согласна, ну а если честно я любительница собак, поэтому и посоветовала бы собаку (у меня сейчас щенок далматина).

......
#11

Гулять постоянно готовы? Что с занятостью? Бывает, что нужно уехать на срок более трех дней, дольше? Есть с кем оставить если что? Как с аллергией? Какое пространство в квартире готовы выделить? Какие затраты готовы нести регулярно? Насколько толерантны к запахам и шумам? А те, с кем живете? Без ответов на эти вопросы - любые советы бессмысленны.

деточка
#12

Времени у меня очень даже достаточно.Есть с кем оставить.Аллергии в семье нет не у кого.Родители все равно против!!!!!!

.......
#13

Родители против - не выкинут? Возможно, это значит, что стоит рассмотреть вариант, чтобы по квартире животинка не ходила (то есть не кошка или собака). Но вам видней. Если что клеточное или аквариумное прикиньте размер пространства. Рыбки, конечно, самое нейтральное, но не в том случае, если хочется "пушистика". Если вариант с птичкой (попугайчик, к примеру) - "чирикает" довольно громко. Грызун - надо определиться с размером, запахом и, конечно, симпатией: кому и крыска "лапа", а кому и хомячок - страшная шушундра.

Гость
#14

КОШКУ ИЗ ПРИЮТА.БЕЗПОРОДНУЮ.С НЕЙ ХЛОПОТ МЕНЬШЕ,НО МОЖНО ОТ ТУДА ЖЕ И СОБАКУ

дарья
#15

Собаку лучше . Он самый преданный друг ! Я боялась что будет сложно ухаживать !? Я довольна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: