Гость
Статьи
Кошка не писает

Кошка не писает

Кошке 2 года, не стерелизованная, второй день не ходит в туалет ни по-маленькому, ни по-большому. Не пьет, ест очень-очень мало. Поведение - как обычно, ласковая. Что это может быть? Почки?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

а мои территорию метят, хоть в дом не пускай! к 1 комментарию +, вы же за ней целый день не следите

Гость
#3

ссыт под диваном

Vrednoe 4ydo
#4

сходите в вет. аптеку, купите лекарство от мочекаменной болезни. там жидкость, которую впрыскивать через шприц в рот кошке надо. не кормите куриными костями и сухими кормами. А лучше ветеринару показать

Гость
#8

это мочекаменная болезнь.скорее от сухого корма.к ветеринару её!!!

леся
#9

действительно, автор, сводите её быстрее к врачу. это не нормально!

моему котику, когда было совсем плохо, тоже не писал, точнее не мог это делать и не пил совсем... мочекаменная болезнь была, умер в итоге, почки отказали((((

Автор
#10
леся

действительно, автор, сводите её быстрее к врачу. это не нормально!

моему котику, когда было совсем плохо, тоже не писал, точнее не мог это делать и не пил совсем... мочекаменная болезнь была, умер в итоге, почки отказали((((

Сколько лет было вашему котику?

Ю
#11

если есть и пьет - подождите еще.

у меня кошка в раковину начала ходить. вот

Кошковод
#12

Если животное не пьет, то руки в ноги и к врачу. Болезнь бывает скоротечной и за сутки-двое можно животное потерять. Лучше провериться сейчас. Самостоятельно лечить не советую. Кстати хорошо бы кошку стерилизовать. Если она не супер породистая и вы не планируете разводить котят. Почти гарантирую, что рано или поздно столкнетесь с опухолями молочных желез или воспалением матки :-( в итоге все равно надо будет вырезать, но кошка будет старше, риск выше, стоимость дороже. Это вопрос времени и бич нестерилизованных кошек. :-( Не дай бог, но шансы у вас процентов 80-90.

Кошковод
#13

Пардон, стоимость не может быть дороже. Выше!

Гость
#14

Автор .а вы её не кормите "пакетиками"типо вискаса?

Гость
#15
леся

действительно, автор, сводите её быстрее к врачу. это не нормально!

моему котику, когда было совсем плохо, тоже не писал, точнее не мог это делать и не пил совсем... мочекаменная болезнь была, умер в итоге, почки отказали((((

тоже самое случилось и у меня 3 дня назад((

леся
#16
Автор

лесядействительно, автор, сводите её быстрее к врачу. это не нормально!

моему котику, когда было совсем плохо, тоже не писал, точнее не мог это делать и не пил совсем... мочекаменная болезнь была, умер в итоге, почки отказали((((

Сколько лет было вашему котику?

не могу точно сказать, мы его в свое время в лесу нашли. жил у нас 9 лет. наверно было около 10-11((

Лейа
#17

Мой котёнок не ходит в туалет уже 1,5 суток , сегодня не ходил тоже(( мы вчера приехали и забрали её в новую квартиру , это может быть ища стресса ? Мы в горах , тут вет.клиники никак не развиты , а ехать очень далеко с гор в город , что делать ?

Надежда
#18

блиин( SOS кошка ведет себя как обычно но не ходит ни по-маленькому ни по-большому около суток... напишите подробнее как себя вести в такой ситуации

Гость
#19

Если кошка не ходит в туалет, у нее не отходит моча или запоры, то советую использовать микроклизму микролакс для детей она ОЧЕНЬ хорошо помогает, кошка после нее сразу бежит в туалет по-большому и тут же по-маленькому. проверено на нескольких кошках, которые имели проблемы. Клизму вводить ректально.

Гость
#20

Лучше всего не заниматься самолечением, не терять драгоценное время, а обратиться к ветеринару. Могу порекомендовать очень грамотного доктора, выезжает на дом, занимается нефрологией _- Порада Вячеслав Борисович. Контакты могу сбросить в личку.

Гость
#21
Лейа

Мой котёнок не ходит в туалет уже 1,5 суток , сегодня не ходил тоже(( мы вчера приехали и забрали её в новую квартиру , это может быть ища стресса ? Мы в горах , тут вет.клиники никак не развиты , а ехать очень далеко с гор в город , что делать ?

А ест или хотяб пьет?

Гость
#22
Надежда

блиин( SOS кошка ведет себя как обычно но не ходит ни по-маленькому ни по-большому около суток... напишите подробнее как себя вести в такой ситуации

Моей кошке 2 года стерлизована, не ходила в туалет по большому и маленькому 4 дня, с прочитала в инете, что надо дать сгущенку. Я дала сгущенку пол чайной ложки, она все вылизала. Потом сходила в туалет, сдела все дела.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: