Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя котенку!

Собираемся взять котенка) Серенький "вискасный")) Пока не определились мальчика, или девочку...Помогите с выбором оригинального имени! Хочется как-то, чтоб не так, как у всех)))) а фантазия страдает))))

Валентина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Адольф.

Гость
#2

Назовите в честь него http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

#3

Имена как для мальчика, так и для девочки принимаются))) Адольф в пролете! Он же не с пятнами-"усами" черными, а серенький-полосатенький))) Ссылки не открываю....

лама777
#4

бублик

Гость
#5

Крис.

ты космос
#6

Еня, Еша (от слова Енот, напоминает мне чем-то) подходит и мальчику и девочке))

Гость
#7

Мапсело(а).

Гость
#8

У меня был в детстве котенок, звали Ковшик :) Он когда совсем маленький был, чуть в ковшике с молоком не утонул, пытался из него пить и свалился в него.

Катрина
#9

Вива (полное имя Вивьен)

Гость
#10

У меня кошаков зовут Виля и Сема.

Мне осень нравятся имена Савва и Оська.

Гость
#11

Ой, "очень", конечно же)

Гость
#12

Монро.(и женское и мужское)

Гость
#13
Гость

Мапсело(а).

МаРсело!

Гость
#14

Мявка

козырная буба
#15

Мышонок

Double_Dose
#16

А моего ката зовут Бегемот) как у Булгакова)

Гость
#17

Волан-де-Морт

Гость
#18

а у меня котов зовут кактус потому что в детстве был серый и шерсть сверху была как колючки белые и еще один кот сеня))))) а у сестры кота зовут Кот-кобра потому что на две лапы становится и так встречает хозяина

ты космос
#19

а почему бы вам его не назвать Виски?)) "вискасный" Виски)

Клушко
#20

Бася (басик)

Гость
#21

Ксюша либо лола

Гость
#22

девочку - тыкила )))))))))))

мальчика - этьен :)))

Я
#23

Аксель, Цайд, Шанталь.

#24

Муслим-мальчик

Муслима-девочка

А в народе просто МУСЯ..)))

Гость
#25

сеня или глаша.

Гость
#26

Вислоухого берете?)) Если да то берите пацана - на нем и копейку заработать можно.

Тут нужно громкое имя: Бостон,Мюнхен, Викинг, Аксель, Декстер, Чарльз, Тюдор...

девочки: Джеки, Эзра, Бэмби, Бэль, Эбби, Сфорца....

Варя
#27

А ко мне возле метро пристали с котенком- посмотрите, это Облачко! Серенькая;) Так и живем с моей Облачкой 6 лет;)

#28
Варя

А ко мне возле метро пристали с котенком- посмотрите, это Облачко! Серенькая;) Так и живем с моей Облачкой 6 лет;)

)))))))) Облачко, так по-детски))))))) Это ж нужно, чтоб беленьким был, а серенького "тучкой" придется называть))))))

Гость
#29
Гость

Волан-де-Морт

+100000000000))))))))))))))))))))ахахаха))))))))))))))))))

#30

У приятелей зовут Пупс.

У родственников их двое: Босс (в честь Хьюго Босс) и Коко (в честь Шанель).

Гость
#31

Британские они такие толстячки=)

Варя
#32
Gera30

)))))))) Облачко, так по-детски))))))) Это ж нужно, чтоб беленьким был, а серенького "тучкой" придется называть))))))

Тучка когда нашкодит;)))))

#33

Бери серенькую девочку и назови САША ГРЕЙ

Гость
#34

просто кис кис))

у меня безымянный и нечё))

Гость
#35
Гость

Вислоухого берете?)) Если да то берите пацана - на нем и копейку заработать можно.

Тут нужно громкое имя: Бостон,Мюнхен, Викинг, Аксель, Декстер, Чарльз, Тюдор...

девочки: Джеки, Эзра, Бэмби, Бэль, Эбби, Сфорца....

кстати, вспомнилось... на счет кота и заработка. у меня ребенок изучает авито.ру на предмет покупки котейки. а потом спрашивает: мам, а почему всех котов зовут Вязка? :)))) пришлось объяснить что это не имя, а кошачья свадьба. гы

Гость
#36

у знакомых был пес Баксик))) А назовите кота Циником..

Наталья
#37

Я щас выпрашиваю у мужа кота себе на ДР, назову Изюм. Был у меня Рич, сейчас кот мужа Тимон. Правильно его зовут Тимофей, муж называет Тимоша, я- Тимонский жoп.

#38
Наталья

Я щас выпрашиваю у мужа кота себе на ДР, назову Изюм. Был у меня Рич, сейчас кот мужа Тимон. Правильно его зовут Тимофей, муж называет Тимоша, я- Тимонский жoп.

прикольно))))))) У меня сын Тимур(Тимка, Тима), муж говорит, давай кота Тёма назовем))) Будет Тима и Тёма))))

Наталья
#39
Gera30

прикольно))))))) У меня сын Тимур(Тимка, Тима), муж говорит, давай кота Тёма назовем))) Будет Тима и Тёма))))

Будут оба бежать на имена))

Наивная маргаритка
#40

Пучок

Наивная маргаритка
#41

Витамин - Витаминка

Наивная маргаритка
#42

Матрешка

Гость
#43

Так и назовите - Вискас

Наталья
#44
Гость

Так и назовите - Вискас

А кстати, можно назвать Кас, коротко и котеночек научится быстро отзываться. Можно Каспер.

Гость
#46

ой, да какая разница. мой вообще не отзывается ни на своё имя ни на кыс-кыс-кыс, приходит только когда сам хочет или пожрать тянет

Гость
#47
Гость

ой, да какая разница. мой вообще не отзывается ни на своё имя ни на кыс-кыс-кыс, приходит только когда сам хочет или пожрать тянет

У меня такой же!

не смотрите НТВ
#48

назовите Выхухоль

Гость
#49

Засранец

волк зубами ЩЕЛК
#50

буся назовите. у меня британский зовут Лапа