Гость
Статьи
мой орк гипер активный

мой орк гипер активный

Моему йорку годик,подскажите,пожалуйста у кого тоже эти милые собачки,что же делать!!!уже нет сил просто...Я работаю и оставляю собаку на целый день одного,я знаю...что от этого и все проблемы-но у меня по другому не получается:у нас две главным проблемы:1)он рвет обои,он их не грызет а просто лапами рвет,2)туалет:мы купили еще как только его взяли -лоток для собаки-маленький он ходил,но когда стал побольше-никак не могу приучить его к туалету,стал еще по мимо этого метить все что ему нравится:я с маленького возраста его выгуливала-но он категорически отказывается ходить на улице((Дома просто ужас-обоев нет и запахи тоже,что мне делать,подскажите

19 ответов
Последний — Перейти
Хамка
#1

"Я уже, судя по названию, представила зеленого человечка с топориком)))"

Мау
#2

" А я обалдела, ОРК гиперактивный, мечта ролевиков)"

Бу
#3

А почему вы его не кастрировали? У самой животных дома нет, но знакомые в основном все кастрируют таких маленьких собачек, у одной их две: йорк и той-терьер, йорка кастрировала, не метит, но грызет всю мебель, той-терьер не грызет, но метит все подряд (не кастрировала, потому что хочет на выставки с ним ходить). Она, кстати, не работает, целый день бегает с тряпкой за тойчиком.

Наталья
#4

Рвет обои и метит - катастрофа, а то, что собака целый день одна это так, ерунда, правда?

Лапка
#5

что вам делать?

научиться думать, перед тем как что-то сделаете? вот вы вообще зачем заводили собаку? вы думали вы целый день на работе, а вечером вам бежит встречать пушистый друг и не забот и не хлопот.

Когда детей будете заводить, подумайте 10 раз.

Римма
#6

А зачем Вы заводили тупую собаку?

Гость
#7

офигеть а что никто животных не оставляет пока на работе?!

Львенок
#8

оооо, маленький ручной орк))) Вот блин, и опять разочарование....

Гостья
#9

"Знакомые оставляют своего Йорка в вольере, когда никого нет дома. Купите вольерчик или специальную клетку."

#10

Орк и гоблин

Мегера
#11

Орки они такие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мегера
#12

1) купите вольер, где он будет находиться в ваше отсутствие.

2) после возвращения выгуливайте собаку(даже орка)

3) перед работой обеспечьте продолжительную и интересную прогулку, чтоб собака устала.

3) выгуливайте собаку перед сном.

4)постарайтесь устроить собаку в добрые руки, т.к. дальше будет в том же духе: прогулки-игры либо обои-запах!!!

#13
Бу

А почему вы его не кастрировали? У самой животных дома нет, но знакомые в основном все кастрируют таких маленьких собачек, у одной их две: йорк и той-терьер, йорка кастрировала, не метит, но грызет всю мебель, той-терьер не грызет, но метит все подряд (не кастрировала, потому что хочет на выставки с ним ходить). Она, кстати, не работает, целый день бегает с тряпкой за тойчиком.

Вот и я трябку с рук не выпускаю..с работы прихожу и на коленках весь вечер((

#14
Лапка

что вам делать?

научиться думать, перед тем как что-то сделаете? вот вы вообще зачем заводили собаку? вы думали вы целый день на работе, а вечером вам бежит встречать пушистый друг и не забот и не хлопот.

Когда детей будете заводить, подумайте 10 раз.

Лапка спасибо за совет)))

#15
Римма

А зачем Вы заводили тупую собаку?

без комментариев-тупость это не про нас)

#16
bzzzbzzz

Моему йорку годик,подскажите,пожалуйста у кого тоже эти милые собачки,что же делать!!!уже нет сил просто...Я работаю и оставляю собаку на целый день одного,я знаю...что от этого и все проблемы-но у меня по другому не получается:у нас две главным проблемы:1)он рвет обои,он их не грызет а просто лапами рвет,2)туалет:мы купили еще как только его взяли -лоток для собаки-маленький он ходил,но когда стал побольше-никак не могу приучить его к туалету,стал еще по мимо этого метить все что ему нравится:я с маленького возраста его выгуливала-но он категорически отказывается ходить на улице((Дома просто ужас-обоев нет и запахи тоже,что мне делать,подскажите

Еще раз убеждаюсь,что на форуме не стоит писать -всегда все обгадят и обосрут,какие же люди злые ,просишь помощи а они тупые и какие мы плохие..Тоби(так зовут моего песика) мы взяли у человека который за ним не следил,да он был дома-но ухода 0.. я очень люблю его.. и поэтому искала помощи,Всем Спасибо

#17
Наталья

Рвет обои и метит - катастрофа, а то, что собака целый день одна это так, ерунда, правда?

нет не правда)))я думаю я не одна,кто работает и оставляет собаку одну-главное это давать ему любовь и заботу и все свободное время мы этим и занимаемся)

#18

bzzzbzzz

Попробуйте начать водить животных в туалет на улицу и делать прогулки. У нас тоже йорк, ему 2 года,так получается, что мы с мужем уходим утром на работу, а он остается один где-то на 8-10 часов. Поэтому, утром я его обязательно вывожу на прогулку, где он носится как угарелые, включаю днем кормушку с таймером, она кормит его днем, а вечером мы идем гулять где-то в 6 часов и гуляем до победы, я ему мячик обязательно с собой беру, а еще осенью он новую игру себе придумал, каштаны ловит. Кроме того, мне кажется Вам может кастрация помочь.

#19
Феоклова

bzzzbzzz

Попробуйте начать водить животных в туалет на улицу и делать прогулки. У нас тоже йорк, ему 2 года,так получается, что мы с мужем уходим утром на работу, а он остается один где-то на 8-10 часов. Поэтому, утром я его обязательно вывожу на прогулку, где он носится как угарелые, включаю днем кормушку с таймером, она кормит его днем, а вечером мы идем гулять где-то в 6 часов и гуляем до победы, я ему мячик обязательно с собой беру, а еще осенью он новую игру себе придумал, каштаны ловит. Кроме того, мне кажется Вам может кастрация помочь.

Cпасибо за совет,стала гулять с надеется..песиком,пока результатов нет но будем

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: