Гость
Статьи
Кличка для кота на …

Кличка для кота на И...

Как назвать шотландского кота в родословной на И?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ик,Иннокентий

Гость
#2

Икс :)

#3

Ипполит))

Гость
#4

Инкубус

Гость
#5

Изя

#6

Ильяс.

=)

Гость
#7

Интернет

Гость
#8

Ивасик

Жоррачка
#9
Гость

Изя

для кота нормуть звать удобно будет получаться звук ись ись ись ис сюда )))

Гость
#10

истан

Автор
#11

дома он Кузя)))))

Гость
#12

игорь

Гость
#13
Автор

дома он Кузя)))))

Какой возраст у котика?Переименуйте пока не привык.Кузя,Барсик и т.п избитые имена.

Диамонд
#14

Иёся

оу
#15

Итон. Йен.

Янка
#16

игнат

Гость
#17

Искандер

гость
#18

Ииладно

Гость
#19

Изя и икс самые лучшие варианты, важно чтобы был шипящий звук

Гость
#20
Гость

Изя и икс самые лучшие варианты, важно чтобы был шипящий звук

Зачем? Это для родословной, кота так назыаать в жизни не будут.

Гость
#21
Гость

Зачем? Это для родословной, кота так назыаать в жизни не будут.

Для родословной то тогда любое напыщенное имя можно подобрать,Ипполинарий например.автор уже написала что кот в быту-Кузя.Так надоели эти Кузи,Барсики,у многих знакомых до сих пор коты-или Кузя,или Барсик,в моём детстве был у нас кот Кузя.Сейчас живёт кот Бастард,Бастик.

for fit
#22

ИИИИИИИИИГГГГГГГГГООООООООООрь

Глаз
#23

Иссык-куль.

Автор
#24

Не знаю я просто хотела Кузей и все) а для родословной наверное возьму Ипполинарий) спасибо)

Автор
#25
for fit

ИИИИИИИИИГГГГГГГГГООООООООООрь

:DDDDDDD

Глаз
#26
Автор

Не знаю я просто хотела Кузей и все) а для родословной наверное возьму Ипполинарий) спасибо)

Для родословной можно Изяслав.

Гость
#27

Бастард...это ж надо быть таким туповатым, чтоб такую кличку дать. Что не ублюдок то сразу?

Гость
#28

Ипполинарий для шотландца - это сильно!

Гость
#29

Ибамиц)))

Ирина-краса
#30

Вот, с сайта шотландских кошек, шотландские имена:

Ивар, Игл, Игнасио, Изумруд, Икар, Икария, Илия, Индра, Иннокентий, Интел, Иоганн, Ирис, Исидор, Иссар.

Мне надо было на А назвать. Для родословной выбрали Асселина, дома просто Аська.

Ирина-краса
#31

Изумруд понравился, в быту Изя. Шнипельсон)))

Гость
#32

Ирвинг - это шотландское имя. Иннис тоже

Гость
#33
Гость

Бастард...это ж надо быть таким туповатым, чтоб такую кличку дать. Что не ублюдок то сразу?

Батстед-кошачья богиня,у нас Бастик,Бастард я в шутку написала,конечно же не зовем Баастаард..

Сара Барабу
#34

Индиго))) Изумруд тоже хорошо.

Гость
#35

Ирис. Нашего так зовут. Ласково - Ириска, Ирмсочка В кошачьей кличке должны быть шипящие

Коварная Королева
#36

Ипполит. А сокращенно дома будете звать Полли.

akopotilova@mail.ru
#37

Иосив(йося) в быту удобно даже) у меня так кота зовут

Татоша
#38

Имхер - лучник

Иннес - остров

Иннис - остров

Инрэйг - домоправитель

Ирвин - зеленая река

Ирвинг - зеленая река

Ичэнн - лошадь

Иэгэн - огонь

это шотландские мужские имена

Гость
#39
Коварная Королева

Ипполит. А сокращенно дома будете звать Полли.

Кузя зовут кота автора,что ж вы так тему невнимательности считаете,имя подбирает для родословной.

Манюня
#40

У меня тоже Кузя- кошка, а не кот

Гость
#41

Infinity

Гость
#42
Манюня

У меня тоже Кузя- кошка, а не кот

Не сразу наверное обнаружили что кот,да?У нас до 6мес Мася была,яйц вообще не было изначально,муж как то начал гладить кошака и хр.ен вылез,такая неожиданность!А он все дочка её называл...так смешно,но ниче не поменялось как любили так и любим кота...

Гость
#43

Ибрагим,

Гость
#44
Гость

игорь

+100. у меня кот антон

Манюня
#45
Гость

Не сразу наверное обнаружили что кот,да?У нас до 6мес Мася была,яйц вообще не было изначально,муж как то начал гладить кошака и хр.ен вылез,такая неожиданность!А он все дочка её называл...так смешно,но ниче не поменялось как любили так и любим кота...

Наоборот, мы сначала долго думали, что у нас кот, соответственно и назвали его котовским именем, а когда наш "кот" начал кататься по полу и мычать (течка началась) мы и догадались, что наш Кузя оказывается Кузина .... причем многодетная мать-героиня ....

Гость
#46
Автор

for fit

ИИИИИИИИИГГГГГГГГГООООООООООрь

:DDDDDDD

))))))

Гость
#47

Иродом назовите

Гость
#48

"имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?". ) если кот носит кандибобер на голове, это не значит, что он женщина или балерина.

починяю примуса
#49

Исидор

Автор
#50

"[quote="Гость"]"имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?". ) если кот носит кандибобер на голове, это не значит, что он женщина или балерина.[\/quote] говорит говорит)) думаю ибрагимом своего кота точнл не назову)))"