Гость
Статьи
Хочу завести пони

Хочу завести пони

Для проката детей в городе, как бы свой мини бизнес. Снять дачу в Девяткино, в планах купить участок и дом, катать у метро или тц. Как вам идея? Как ухаживать за лошадьми я знаю.

Котя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне - мечта...
Однако накатайте бизнес-план: сколько стоит содержать и какие могут быть доходы за минусом накладных расходов при том, что пони - не чудо робототехники и вы ж его укатать насмерть не хотите?
Опять же - разрешения, согласования...

Гость
#2

маниловщина,это не вы писали в теме как на дядю не работатть? у нас в городе таких катальщиков...

Гость
#3

узнайте в муниципалитете какие разрешения придется получать
ветеринар - это наверняка
страховка на всякие случаи травм и прочее
узанайте вероятный спрос на такую услугу
скоько будет стоит содержание и др.расходы
оправдает ли себя такой бизнес, т.к. обязательно будут простои из-за плохой погоды ,болезни животного и др.обстоятельств

Гость
#4

И на чем этого пони доставлять от участка до центра города? Еще грузовичок-с необходимо приобрести, купить гараж и платить страховки и бензин :)

Гость
#5

У метро и тц кататься никто не будет.Парк какой-нибудь, но там хватает пони.
А еще лучше пожалейте животное и работайте сами.

чуваг
#6

нормально, будете навоз дачникам продавать

чуваг
#7
Гость

У метро и тц кататься никто не будет.Парк какой-нибудь, но там хватает пони.
А еще лучше пожалейте животное и работайте сами.

вместо пони? прикольно ))

Гость
#8

У пони член больше, чем у чувага раза в три

Гость
#9
Гость

У метро и тц кататься никто не будет.Парк какой-нибудь, но там хватает пони.
А еще лучше пожалейте животное и работайте сами.

В любом месте катания- не забывайте, что пони писают и какают, и причем много. Это проблема загрязнения общественных мест. У меня знакомый занимался таким катанием (только это была лошадь с небольшой "каретой" для детей- так он периодически эту лошадь водил в кусты опорожняться. И, кстати, прибыли почти никакой-много накладных расходов. Позанимался год и бросил

Котя
#10

Дело в том что я занимаюсь этим с 11 лет, сейчас мне 26, и прекрасно знаю, как катают в городе и у тц кататься тоже будут

Гость
#11

Идея просто супер.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: