Гость
Статьи
В ожидании хозяев

В ожидании хозяев

Бывает, что вы оставляете свою собаку у входа в какое-то учреждение, поскольку с собаками туда не пускают? Не боитесь, что с любимцем может что-то случиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пьяная Вишня
#1

Ну я поводок привязываю к чему-нибудь так, чтобы собаня не мешала прохожим. Когда-то заметила, что по улице бегает такса, хотела уже забрать домой и искать хозяев, оказалось, что хозяйки ходили по магазинам вдоль улицы, а собака бегала сама от магазина к магазину.
А вообще знаю много случаев когда из-за недосмотра собак крали, сбивали машины, они терялись((((

Валерьянка
#2

Нет.Я боюсь, что с людьми что-то случиться, поэтому не оставляю привязанной)

Гость
#3

У меня 12 лет боксериха жила. Очень грозный вид у нее был. Так что украсть ее вряд ли кто то осмелился бы, но все равно дебилов хватает и я никогда не привязывала собаку у магазина.Отводила собаку домой или в машине оставляла.

Кошковод
#4

Мне кажется привязывать снаружи это экстрим. Каких только придурков земля не носит....

Гость
#5

читала статью,что даже если с щенячества вы каждое утро ходите в один и тот же магазин оставляя привязанной собаку у входа.то она все равно каждый раз испытывает колоссальный стресс.

Гость
#6

приходилось отлавливать таксу привязанную к рекламному щитку,пока хозяйка в магазин ходила....щиток валяется...таксу держу я...спасибо прошипела в итоге...главное чтоб с таксюшей все хорошо было

Гость
#7

Раза два привязывала своего не мелкого пса у магазина... Вся на нервах - бегом схватить за чем пришла...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: