Гость
Статьи
В ожидание малышей в …

В ожидание малышей в августе 2011!!!

Дорогие будущие мамы, которые жду своих малышей в августе 2011, предлагаю общаться. Веточек на эту тему очень много разных, но решила создать ещё одну также по конкретному сроку. Предлагаю обмениваться опытом, ощущуниями, поддерживать друг друга в ожидание это прекрасного чуда.

Автор
37 687 ответов
Последний — Перейти
#1

Здоровья Вам и удачи!

Автор
#3
Милашка

Здоровья Вам и удачи!

Милашка, большое спасибо Вам.

Автор
#6
Хочу На Ручки

8/12 живот немного тянет ходить тяжело...

У меня вроде не тянет, но к вечеру предательски раздувает и становится как месяце на 4 наверное должен быть, к утру все проходит. Так пока живот не особо заметен, а у Вас? Какие витамины пьете? Кого предполагаете, что носите?)

Автор
#8
Хочу На Ручки

у меня немного выпирает разные витамины пью думаю девочку ражу...

Я тоже многие пью: витамин Е, фолиевую кислоту, магний Б6, йодомарин. А Вам врач не сказал когда на поливитамины можно переходить и на какие? А то мне врач разные советует, не знаю какие лучше((

Автор
#11
Хочу На Ручки

да она что то писала мне я не помню уже я паносить стало часто в последние время

и груть что то побаливает а у тебя как?

Я пока на поливитамины не перешла, мне сказали в 14 недель, поэтому таких ощущений пока нет. А советовали разные политамины и витрум прененталь и элевит и тд. А сколько УЗИ ты делала (надеюсь модно на ты)))? Я пока одно делала, в понедельник пойду на второе, а потом скрининг тест сразу.

Катя
#19

С витаминами поаккуратней

Автор
#21
Катя

С витаминами поаккуратней

Катя, вопрос с витаминами меня сильно волнует, чтобы не навредить. А врачи говорят разное и я немного запуталась на счет того какие поливатимины стоит пить.

Алика
#35

МОжет быть это совпадение, но я все-таки девушек поддержу - на днях на некоторых форумах имели место отвратительные сообщения от пользователя с ником Хочу На Ручки. А может быть его расколдовали, и теперь он белый и пушистый? ;)

#46

Твоя прекрасная леди, зачем пишешь специально с ошибками? Невозможно читать!

#47

Автор, а Вы планировали беременность? Пили какие нибудь витамины до беременности?

Автор
#49
Милашка

Автор, а Вы планировали беременность? Пили какие нибудь витамины до беременности?

Милашка, беременность была незапланированная, в связи с этим до неё не пила никаких витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Хочу На Ручки

видимо нормальных людей нет на этом форуме????????????????