Гость
Статьи
Одинокие в ожидание …

Одинокие в ожидание малышей в августе,давайте поддерживать друг друга.есле вы собрались критиковать вам несюда.

Мне 25лет 2я Б.с мужем расстались,но несожалею,1б была трудной,2я ничего протекает нормально,а как у вас,и на сроке 17акушерский срок живот большой,а у вас видно животик?

Анна17.
17 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

А 1 ребенок от того же мужа?

Язва
#2

А куда критиковать?

Гость
#3

привет овуляшкам!

#4

"Есле" - такого я еще не видела.....

Анна17.
#5

Да оба от одного мужа.

гостья
#6

А если не секрет первому ребенку сколько лет.и почему с мужем разошлись?(Это я так для интереса.Если вам неприятно об этом говорить,то извиняюсь).

Анна17.
#7

Доче 2годика и 3мес,с мужем разошлись,так получилось,он азиат его мама захотела узбечку невесту,так как я нехотела жить с его родителями,работать на земле сажать картошку,стирать всем родственикам,и.т.д.вот и разошлись.

гость
#8

так наверное и не женаты были , раз узбек он как только мама захотела так и случилось не глядя на детей

Питерка
#9

рууских тебе мало было?

Питерка
#10

т.е русских...

гостья
#11

Понятно.А вы литературу какую-нибудь по беременности читаете.Я когда беременна была кучу книжек перечитала.Вот думаю потом почитать про уход за малышом.Беременность просто моя закончилась выкидышем,так что мамой я не стала.Прошел год,но я думаю ещё года два подождать.

гостья
#12
Питерка

рууских тебе мало было?

При чем тут это.Может и русская свекровь невзлюбить.

Алена
#13

Автор, а сама то ты русская? Такие ошибки допускаешь

Анна17.
#14

Да но родилась и живу в азии русс яз почти забыла ну и пусть эти ошибки главное понимаете о чем пишу,у узбеков нет загса есть никах я не переживаю что расстались а русские парни ненравяться у всех индивудуально кто то азиатов непереносит кто то русских алкашей.а непьющих невидела

Анна17.
#15

Гостья неотчаивайся все получиться,а про уход тоже переживала,сама научишся материнский инстинк.

гостья
#16
Анна17.

Гостья неотчаивайся все получиться,а про уход тоже переживала,сама научишся материнский инстинк.

Спасибо.Удачи вам и вашим деткам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

я скоро к вам присоединюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: