Гость
Статьи
В ожидание малышей в …

В ожидание малышей в августе 2011!!!

Дорогие будущие мамы, которые жду своих малышей в августе 2011, предлагаю общаться. Веточек на эту тему очень много разных, но решила создать ещё одну также по конкретному сроку. Предлагаю …

Автор
37 687 ответов
Последний — Перейти
Страница 759
Гость
#37901

Даааа, представляю тебя в Душанбе)) я-то вообще южный человек и мне те нравы, что ты описываешь, понятны, но вот так в 27 лет встретиться с параллельной реальностью это круто)

жг
#37902

Это была я, жг) Света, я на работу очень хочу в сентябре на полдня. И буду искать няню на двоих детей с 8 до 14 5 дней в неделю. Для подстраховки будет моя мама.

#37903

Гостьюшка, а расскажи чуть чуть про себя :)
откуда же ты родом!)
да мне тоже все тутошные устои понятны.. мне всё нра..скучно просто :))

Гость
#37904
Kristina & Elisabeth

Гостьюшка, а расскажи чуть чуть про себя :)откуда же ты родом!)да мне тоже все тутошные устои понятны.. мне всё нра..скучно просто :))

Я родилась в мааааааленьком городишке на границе Азербайджана и Дагестана. Это было очень похоже на то, что ты описываешь. Ну а потом случилась война, но это уже совсем другая печальная история( я там бываю сейчас, столица охрененно хороша, красота неописуемая и все очень модно и здорово, но на периферии все то же - тетки в тапочках)))

Света + Маша + Андрюша
#37905

Девочки, всем привет! Ну что, кто как? Ви, как там твои дела? Вы, может, уже родились? В любом случае, как самочувствие? Как настроение?

Крис, у вас там наверное уже совсем весна, да? Везет :) Как Элизабет? Нравится ей там? К садику привыкла? Как у тебя с работой?

Гостья, а у вас чего нового? Где были? Что видели? :)

Катя, мы договаривались приехать друг к другу в гости, но все время какие-то дела... Да и детеныши болеют, то один, то другой... Но я надеюсь, что мы все-таки доедем друг до друга :) Очень хочется посмотреть на твою новую квартиру, ну и на Кирюшу :) Как у него дела? Как ваш садик? Ходит с удовольствием?

Бублик, про тебя тоже давно ничего не слышно... Как ты там? :)

Света + Маша + Андрюша
#37906

Да, кстати, девочки, у кого какие планы на лето? :)

#37907

Привет потеряшки! Пол года как тишина :)
Я в таллине с малой. Муж на работе в таджикистане.
у нас хорошие новости, жду прибавление :)) уже 25 неделька :)
У нас лето холодное не позагорать не покупаться.
вот вишенка почему не появляется, у нее новостей выше крыши ;)

Света+Маша+Андрюша
#37908

Привет Крис! Мои поздравления, это очень круто! Уже знаешь, кто будет девочка/мальчик? Кого больше хочется? :)) Как вообще дела, чего решили в Таллин вернуться? Это временно или теперь уже насовсем?

У нас тоже в этом году лето как-то не состоялось... Август уже на улице, а еще ни разу жары не было за все лето. Да что там жары, хоть бы просто тепло... Ан-нет, холодрыга.... По вечерам детям курточки/шапочки одевать приходится.

Ну что, девчонки, кто где, признавайтесь? :)

ЖГ
#37909

Привет-привет!! Крис, круто-круто, поздравляю!!!
У нас все по-прежнему. Я собиралась на работу в сентябре на полдня выходить, но, увы, в августе меня попросили уволиться)))) сокращение штата из-за кризиса((( Но, правда, меня не обидели, выплатили отличную компенсацию. Учитывая, что я 4 года просидела в декрете, это мега-удачно. Хотя работать мне тоже очень хотелось. Сейчас решила работу новую не искать, так как на целый день не хочу пока, а на полдня трудно найти новую. Вместо этого пойду на годичные онлайн курсы повышения квалификации, тоже неплохо, уже жду начала занятий. Ну а там посмотрим.

ЖГ
#37910

Девчонки!! Ауууу!!! Крис, видела в ***, что все свершилось!!! Поздравляю тебя, дорогая наша!!
Как дела у всех?

#37912

Привет девоньки мои милые.. вдруг еще кто то да и заходит..
У меня все потихоньку. Старшая Элизабет в садик ходит, на гимнастику. Младшая Каролинка растёт. Ей 7.5 месяцев, родилась 19 ноября.
Как же здорово иметь 2 принцесс!
Вишенка тоже мама маленькой принцессы теперь. Сколько Кате? 1.5 года уже наверно ))
Вот бы снова вернуть наше общение

ЖГ
#37913
Kristina & Elisabeth

Привет девоньки мои милые.. вдруг еще кто то да и заходит..
У меня все потихоньку. Старшая Элизабет в садик ходит, на гимнастику. Младшая Каролинка растёт. Ей 7.5 месяцев, родилась 19 ноября.
Как же здорово иметь 2 принцесс!
Вишенка тоже мама маленькой принцессы теперь. Сколько Кате? 1.5 года уже наверно ))
Вот бы снова вернуть наше общение

Оо, случайно на вуман попала, и зашла в нашу тему. Две принцессы это классно, поддерживаю)) как у всех дела? Девчонки, отпишитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#37914

Привет всем. Если кому нечем заняться во время беременности как и мне то заходите в эту игру, она реально работает, времени много не отнимает, а деньги в кошелёк прибавляет. money-birds.com/?i=1105935 вот первая,
golden-mines.biz/?i=314074 вот вторая, денег не много но за мобилку оплатить хватит. Чтобы посмотреть игры самостоятельно скопируйте ссылки в адресную строку сайта.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: