Гость
Статьи
Кошка загоняет спать

Кошка загоняет спать

Живу одна, не работаю, часто сижу в инете до 4 утра и сплю до 13 дня...
Моей кошке это не нравится: начиная, с 1 ночи, она начинает мяукать и не успокаивается, пока я не тушу везде свет и не ложусь спать. Потом будит меня в 8 утра мяуканьем. Потом в 10 утра опять будит.
Она и вправду пытается приучить меня к нормальному режиму или у нее другие цели?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя тоже так делает, прям зовет спать))) Если понимает, что бесполезно, то просто ложится рядом со мной (я на кровати сижу с планшетом) и засыпает

Груша
#2

Все может быть, моя лечит когда температура, и успокаивает если мы ссоримся или я плачу

Гость
#3

У меня кошаки будят в 4 утра меня, даже если в миске еда. Вот скучно им, ходят по мне, муркают, ластятся. Такие вот они...

Гость
#4

мой тоже спать укладывает, ходит кругами мяфкает, причем сам уже сонный еле на лапах стоит, но не ложится пока все не лягут:) утром будит рано, почесать за ушком, потом удовлетворенный снова укладывается спать или просто лежит рядом ждет пока не проснусь:)

лика
#5

у меня одно время тоже так делала, прям мяукала шла в комнату и оборачивалась иду ли я за ней, если нет, возвращалась и так пока я не лягу и не подставлю ей руку чтобы она улеглась...было прикольно))))

Гость
#6

Спасть надо по нормальному графику! Это ваша и красота, и здоровье!
Ну почему коты здесь умнее людей!?? :))))

Ура
#7

Умная кошка у вас. Заботится о вашем здоровье и красоте. Слушайтесь ее.

Гость
#8

Мои уже знают, что на меня Где сядешь, там и слезешь. )) Поэтому терпеливо ждут, когда я лягу, а потом когда я встану.))
Если старшему с утра сильно кушать хочется, он может подойти и приласкаться. Но если я не хочу вставать, он просто заснет рядом.

Гость
#9

А меня мой котик, наоборот, будит по утрам) При чём в нужное мне время)) Приходит, муркает и уходит, потом возвращается и снова муркает и так до тех пор, пока я не встану) Когда встаю, провожает меня в ванную и снова ложится спать с чувством выполненного долга)

Гость
#10

У меня собака спать зовет. Он не любит когда после 23 часов включен свет. Начинает ходить по комнатам скулить, ведет к кровати. Радует, что спит долго и рано утром не будит )

гость2014
#11

Моя кошка дикая она не любит когда мы ее трогаем она сразу кусается, но со вчерашнего дня её как подменили, я в шоке она мяукает кричит зовет меня к себе спать в мою постель, я иду ложусь с ней и она успокаивается и гроооомко мурлычит и даже умывала мне лицо, но когда ухожу она опять за мной спать зовет, не может без меня спать ))так как у меня были дома дела я 5минут лежала с ней и каждый раз уходила но она каждый раз приходила звать. я и кушать довала но нет не хочет ))что с ней происходит я не понимаю ,почему именно меня зовет а не маму сестру, и сейчас я лежу с ней пока она заснет))))

Гость
#12
Гость

А меня мой котик, наоборот, будит по утрам) При чём в нужное мне время)) Приходит, муркает и уходит, потом возвращается и снова муркает и так до тех пор, пока я не встану) Когда встаю, провожает меня в ванную и снова ложится спать с чувством выполненного долга)

Моя Кошка Бенгальской пароды, очень умная. Всегда спит рядышком.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: