Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать котенка?

Приехал человек выбирать котенка, мой любимчик - страшненький, ну никак не думала, что выберет его. Им по два месяца. Он бегал за мной постоянно, облизывал, в общем, как будто с ним полжизни прожили. В последний момент, когда у меня забирали котенка, он так в меня вцепился, еле оторвали. Реву, скучаю, жалею, что отдала. Мечтала его единственного оставить. По остальным не плакала. Я к нему была сильно привязана, да и он ко мне. Быстро забуду или будут периодически вспоминать, мучаться, что не вернула?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько у вас будет кошек и котят?всех не оставите...хорошо,что котенок нашел себе новый дом

Гость
#2

Автор, родить вам надо, а не кошками заниматься.

Гость
#3
Гость

Автор, родить вам надо, а не кошками заниматься.

Какое торжество интеллекта..

#4

Ну если есть связь с хозяином, позвоните, спросите и расскажите всю ситуацию, а там видно будет.

Гость
#5

Вам раньше надо было думать. Я кошечку,которую оставляла родителям,прятала в другой комнате и покупателям не показывала. У нас была кошечка,про неё ветеринар,принимавший роды у кошки,сказал "Никогда таких уродцев не видел,не выживет." А к 2м месяцам кошка стала как все остальные котята,ее первой купили. Страшненькую. Я скучала по всем котятам,первый месяц звонила новым владельцам. Конечно,со временем успокоитесь, реже будете вспоминать.

Гость
#6
Автор

Приехал человек выбирать котенка, мой любимчик - страшненький, ну никак не думала, что выберет его. Им по два месяца. Он бегал за мной постоянно, облизывал, в общем, как будто с ним полжизни прожили. В последний момент, когда у меня забирали котенка, он так в меня вцепился, еле оторвали. Реву, скучаю, жалею, что отдала. Мечтала его единственного оставить. По остальным не плакала. Я к нему была сильно привязана, да и он ко мне. Быстро забуду или будут периодически вспоминать, мучаться, что не вернула?

Ничего не пойму... хотели оставить себе котенка, так почему отдали ?? если котенок не отдается,то его не нужно прятать или врать,что его уже взяли,только должны забрать! просто говорится,что этот котенок не для отдачи - он остается.ВСЕ! Хозян барин! А рано так почему отдали?- отдают в 3 мес.Животное должно быть социализировано! и это не только лоток,- это еще и умение общаться с человеком. я не знаю как долго вы будете плакать,но то ,что вы этого котенка не забудете - это точно..!

Гость
#7

О, автор, напомнили мне как почти 3 года назад моя кошка родила котят, они подросли и пришла пора раздавать. Я к одному привязалась очень, такой лапа был, чудо просто! И самый шкодливый из всех)) он ко мне тянулся тоже, но оставить его не могла, и так кошка была и ещё один зверек крупный в клетке, и предстоял переезд в другой город. Гемор тот еще был их перевозить. В общем, котёнка того тоже первого забрали! Плакала очень, но убедила себя, что ему лучше у новых хозяев. Так что автор, все пройдёт. Не зацикливайтесь.

вика
#8

У меня был такой случай. Женщина отдала мне породистую кошку. А потом слезно попросила отдать ее обратно. Так как у них плакала вся семья. И я кошку им отдала обратно.

Гость
#9

я б забрала

Гость
#10

Я пол года назад купила котёнка. Метиса от двух разных породистых родителей, но пос-сути, котёнок был просто красивой дворняжкой.
Он прожил у меня 6 дней, и я поняла, что у меня аллергия. Разместила объявление на Авито, и буквально через 5 минут позвонила девушка, тут же приехала и забрала котёнка.
Я до сих пор простить себя не могу, что вот так,не проверив человека током, отдала котёнка. Сейчас писать и звонить, чтобы узнать как дела,боюсь.

Гость
#11

Ой, то есть не проверив человека толком, не током)

Кошковод
#12

Автор, судя по всему у вас беспородная кошка или метис без документов. Кастрируйте кошку, не надо раздавать котят. И так задыхается Россия от них. Пока люди раздают котят от домашних кошек, приюты не имеют смысла. Если я ошиблась и у вас породное животное с документами и представляет ценность для породы, то прошу меня извинить;

Кошковод
#13
Гость

Я до сих пор простить себя не могу, что вот так,не проверив человека током, отдала котёнка. Сейчас писать и звонить, чтобы узнать как дела,боюсь.

Найдите в себе силы позвонить если сохранились контакты. Вы и так и так мучаетесь. Возможно с котей все хорошо и вам даже пришлют фото. Тогда успокоитесь и не будет вас червяк есть. Дайте себе шанс.

Кors
#14
Гость

Автор, родить вам надо, а не кошками заниматься.

Совет, подкупающий своей новизной. А лично Вам зачем надо, чтоб Автор родила?

котоовуль
#15

Автор, звоните и просите вернуть котёнка. Вы представьте как этот комочек будет вам рад))))) обожаю котеек)

Соседка с попугаем
#16

автор, позвоните и объясните ситуацию... я бы вернула.

Гость
#17

[quote="Соседка с попугаем"]автор, позвоните и объясните ситуацию... я бы вернула.[/quote. Полностью согласна!Если уж душа болит...

Гость
#18

Позвоните хозяевам!Может,он там плачет,пИсает везде,потому,что не хочет у них жить!И они уже думают,как бы его выкинуть!Мы тоже пристраивали кошку,но потом забрали,мама плакала без неё.

Самба
#19

вот-вот, позвоните, узнайте, может и не ко двору пришелся, скажите, что если проблемы, то готовы забрать назад, а если все хорошо и котенка полюбили - так порадуйтесь, если вы его полюбили, порадуйтесь, что нашел любящую семью, если вправду любите, а не ваш эгоизм

#20

Автор,котейку то вернули или как?

Гость
#20
Автор

Приехал человек выбирать котенка, мой любимчик - страшненький, ну никак не думала, что выберет его. Им по два месяца. Он бегал за мной постоянно, облизывал, в общем, как будто с ним полжизни прожили. В последний момент, когда у меня забирали котенка, он так в меня вцепился, еле оторвали. Реву, скучаю, жалею, что отдала. Мечтала его единственного оставить. По остальным не плакала. Я к нему была сильно привязана, да и он ко мне. Быстро забуду или будут периодически вспоминать, мучаться, что не вернула?

бедненький котенок, он вас так любил, привязался к вам, в вас вцепился чтобы вы его не отдавали, а вы его отдали. Позвоните поинтересуйтесь как он, хорошо ли ему там живется.

Гость
#22

Что с котейкой, автор?

Гость
#23

СОВЕТУЮ ЗАБРАТЬ . У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ СЛУЧАЙ

Гость
#25
котоовуль

Автор, звоните и просите вернуть котёнка. Вы представьте как этот комочек будет вам рад))))) обожаю котеек)

А если не отдают?? Даже деньги предлагала

Гость
#26
Гость

А если не отдают?? Даже деньги предлагала

Пытайтесь о встрече.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: