Гость
Статьи
кот храпит

кот храпит

коту чуть больше года, храпит с детства. лишнего веса нет, в целом здоровый, носится как угорелый. но храпит как лошадь! при этом еще и муж храпит, и с ними двумя я не могу заснуть=(. если мужа еще можно ткнуть в бок , он перевернется и перестает храпеть, то кот храпит в любом положении. Это нормально?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Вопреки
#1

А к ветеринару сходить не судьба?

Гость
#2

Кота на кухню выгоньте

Гость
#3

С такими вопросами на форум живности нужно. Здесь себе ладу дать не могут, не то что животному. Ветеринар вам в помощь.

Гость
#4

он не перс? мой перс тож похрапывает, но это у них особенности строения такие , беруши купите себе

Гость
#5

А я люблю когда кот храпит)) Это так умилительно

@gulllfisk
#6

Лучше пусть храпит. Мой кот перд.ит постоянно. Прямо неудобно, когда люди приходят. Думают, что я. У вас какая порода? У меня вот такой. http://i.instagram.com/gulllfisk

Гость
#7

У меня перс наполовину, тоже храпит

Гость
#8

если кот храпит, значит, чувствует себя в безопасности. У зверя, которому что-то угрожает, сон чуткий и бесшумный.

гость
#9

У меня кошка тоже храпит. Ветеринар говорит, что храп при полипах бывает. Нашей храпуше 8 лет.

Гость
#10

моя тоже храпит)) или сопит))) фиг уснешь. пока не пихну,не прекратит)уходит недовольная на кресло, оттуда не так слышно,как если в ногах)

Гость
#11

У меня кот бесшумно спит:) иногда тихонько сопит, а иногда во сне причмокивает:)

Гость
#12

Когда кот храпит я ему нос мну - он перестает. То ли помогает, то ли я засыпаю быстрее и не слышу. А вот с мужем сложнее...

автор
#13
Гость

он не перс? мой перс тож похрапывает, но это у них особенности строения такие , беруши купите себе

не перс, обычный дворовый кошак. шнобель больше чем у меня

автор
#14
гость

У меня кошка тоже храпит. Ветеринар говорит, что храп при полипах бывает. Нашей храпуше 8 лет.

а полипы это опасно?

Гость
#15
автор

не перс, обычный дворовый кошак. шнобель больше чем у меня

такая страшная?

автор
#16
Гость

такая страшная?

дааааа)))

гость
#17
автор

У меня кошка тоже храпит. Ветеринар говорит, что храп при полипах бывает. Нашей храпуше 8 лет.

а полипы это опасно?
Полипы в носу мешают дыханию. Делают операцию. Но мне кажется это не ваша проблема, при полипах затруднено дыхание не только во сне.

Polinna
#18

У меня кот тоже храпит, а еще сосед за стенкой шумный идиот попался, я из-за этого давно в берушах сплю - такое счастье слышать только себя.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: