Гость
Статьи
Причины поменять мужа …

Причины поменять мужа на кота

1. Не пьет алкоголь и не курит.
2. Не храпит, а мурлыкает.
3. Не сидит целый час в туалете.
4. Не ставит в угол свои носки.
5. Никогда не уйдет к другой кошке.
Для непонимающих без чувства юмора, это анекдот. Есть такой же список про кошку и жену.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Кот только жрёт и гадит, муж хоть зарплату домой несёт и сексом обеспечивает))

Гость
#2
Delta bravo

Кот только жрёт и гадит, муж хоть зарплату домой несёт и сексом обеспечивает))

Зарплату современные мужья тратят исключительно на себя.

Гость
#3
Delta bravo

Кот только жрёт и гадит, муж хоть зарплату домой несёт и сексом обеспечивает))

Жрут и гадят, только свиньи и маргиналы. И загаживают всё вокруг.
А кот кушает, аккуратно писяет, кладёт каки. И никому плохого не делает.

Гость
#4

Понятно, что анекдот. Но от кота какие плюшки? Только шерть и д е р ь м о за ним выгребать. А радость в чём.? Не, лучше мужика иметь...

Гость
#5
Гость

Понятно, что анекдот. Но от кота какие плюшки? Только шерть и д е р ь м о за ним выгребать. А радость в чём.? Не, лучше мужика иметь...

Да. То ли дело мужик - обрызганный ссаниной сортир и горшок, кругом лобковые волосы по квартире, загаженный унитаж, грязные пальцы рук повсюду на поверхностях и на ручках.....

Гость
#6
Гость

Понятно, что анекдот. Но от кота какие плюшки? Только шерть и д е р ь м о за ним выгребать. А радость в чём.? Не, лучше мужика иметь...

Кот радует глаз, за ним интересно наблюдать, можно с ним играть, гладить. Не просто так видео с котиками самые популярные в интернете и у них миллионы подписчиков.

Гость
#7
Гость

Да. То ли дело мужик - обрызганный ссаниной сортир и горшок, кругом лобковые волосы по квартире, загаженный унитаж, грязные пальцы рук повсюду на поверхностях и на ручках.....

Ой, нет. Таких не держим. Это с какого обезьянника такие?

Гость
#8

Кот ест меньше чем муж. Кот не будет выносить мозг, почему так поздно пришла домой. Кот не против твоих подруг. Кота можно просто так тотискать и лечь спать, с мужем так не выйдет, он будет требовать продолжения.

Гость
#9
Delta bravo

Кот только жрёт и гадит, муж хоть зарплату домой несёт и сексом обеспечивает))

Смотря какой муж... А кот реально помогает снимать стресс, мирно мурлыкает на коленях, умеет делать массаж, но самое главное - долго и молча слушать!😉

Гость
#10
Гость

Да. То ли дело мужик - обрызганный ссаниной сортир и горшок, кругом лобковые волосы по квартире, загаженный унитаж, грязные пальцы рук повсюду на поверхностях и на ручках.....

Где только обитают такие...🙆🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#11

А я своего мужа так и считаю котом,тот еще котяра,зачем мне второй,мне одного хватит.

Гость
#12

Не все мужья одинаковы. Даже если муж без вредных привычек и не изменяет, это не гарантирует, что по другим более веским причинам его за дверь с вещами жена не выставит.

Гость
#13

Мужа можно сменить на нового. А кота - нет. Раз завёл питомца - изволь заботиться и обеспечивать ему сытую и комфортную жизнь.

Гость
#14
Гость

Где только обитают такие...🙆🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

В СНГ.

Жена обеспечуна
#15
Гость

Зарплату современные мужья тратят исключительно на себя.

Ну кто какого мужа выбирал))
Коты кстати тоже разные, не все мило мурлычат и ластятся. Часть из них как шизоиды скачут, царапают руки в мясо, портят обои и мебель, ссут мимо лотка. Во радости то

#16
Гость

Зарплату современные мужья тратят исключительно на себя.

Значит мне повезло и у меня несовременный муж

#17
Гость

Кот ест меньше чем муж. Кот не будет выносить мозг, почему так поздно пришла домой. Кот не против твоих подруг. Кота можно просто так тотискать и лечь спать, с мужем так не выйдет, он будет требовать продолжения.

Ну если тебе секс в тягость, тогда действительно лучше кот

Гость
#18
Гость

Зарплату современные мужья тратят исключительно на себя.

Значит такие жёны у них, не заслужили. У меня муж на меня бОльшую часть тратит.

Гость
#19
Гость

Кот ест меньше чем муж. Кот не будет выносить мозг, почему так поздно пришла домой. Кот не против твоих подруг. Кота можно просто так тотискать и лечь спать, с мужем так не выйдет, он будет требовать продолжения.

Не все фригидны.

Ведающая мать
#21
Гость

Да. То ли дело мужик - обрызганный ссаниной сортир и горшок, кругом лобковые волосы по квартире, загаженный унитаж, грязные пальцы рук повсюду на поверхностях и на ручках.....

От моего ещё в стоке длинных волос комок. Справедливости ради, от котика тоже волосы, правда короткие и по всей квартире😆

Ведающая мать
#22
Гость

Кот радует глаз, за ним интересно наблюдать, можно с ним играть, гладить. Не просто так видео с котиками самые популярные в интернете и у них миллионы подписчиков.

Котик ласковый и нежный.
Можно перестать пить, бросить курить и употреблять наркотики. Но бросить нюхать котика НЕВОЗМОЖНО!!!

Ведающая мать
#23
Гость

Кот радует глаз, за ним интересно наблюдать, можно с ним играть, гладить. Не просто так видео с котиками самые популярные в интернете и у них миллионы подписчиков.

А вы знали, что недавно был всемирный день уважения кошек!

Ведающая мать
#24
Гость

А я своего мужа так и считаю котом,тот еще котяра,зачем мне второй,мне одного хватит.

Мимикрировал 🐈😆

Ведающая мать
#25
Гость

Мужа можно сменить на нового. А кота - нет. Раз завёл питомца - изволь заботиться и обеспечивать ему сытую и комфортную жизнь.

В том то и дело, что про котика не придёт в голову мысль заменить его, а вот про мужа постоянно такие мысли😂

Ведающая мать
#26
Жена обеспечуна

Ну кто какого мужа выбирал))
Коты кстати тоже разные, не все мило мурлычат и ластятся. Часть из них как шизоиды скачут, царапают руки в мясо, портят обои и мебель, ссут мимо лотка. Во радости то

Это если с котиком неправильно обращаться и не понимать кошачей психологии.

Гость
#27
Delta bravo

Ну если тебе секс в тягость, тогда действительно лучше кот

На тебя - это на домашний бюджет выделяет, а по сути на свое обслуживание? Аххаха.

Гость
#28
Гость

На тебя - это на домашний бюджет выделяет, а по сути на свое обслуживание? Аххаха.

Не туда.

Гость
#29
Ведающая мать

От моего ещё в стоке длинных волос комок. Справедливости ради, от котика тоже волосы, правда короткие и по всей квартире😆

Фупля.

Гость
#30
Гость

Кот как раз запросто свалит к кошке. А так да, похоже на женщину скорее по описанию, это бабы воняют, храпят, пердят, их вонючие носки стоят в углу и вонят, а еще воняет их небритая п...здa.

То ли дело чистенький, непердящий камрад с благоухающим удом, да?

Гость
#31
Гость

То ли дело чистенький, непердящий камрад с благоухающим удом, да?

По сравнению с твоим заросшим смердящим влагалищем любой мужчина будет благоухающий. Если он, конечно, не бомжара, тогда он будет таким же по уровню смрада и стрема.

Гость
#32
Гость

По сравнению с твоим заросшим смердящим влагалищем любой мужчина будет благоухающий. Если он, конечно, не бомжара, тогда он будет таким же по уровню смрада и стрема.

Ты не думай о противном, думай о том, куда тебя влечет природа, не противься ей и встретишь свое счастье.

Ведающая мать
#33
Гость

На тебя - это на домашний бюджет выделяет, а по сути на свое обслуживание? Аххаха.

🤣🤚🏻

Гость
#34

Похоже, здесь с ч/ю у большинства беда🤣🤣🤣
А если серьёзно, конечно, лучше котик)

Жена обеспечуна
#35
Ведающая мать

Это если с котиком неправильно обращаться и не понимать кошачей психологии.

Да нет, это от хозяина не всегда зависит
У моей знакомой есть кот. Она очень их прям любит, никогда не обидит, денег кучу сливает на корм и ветеринаров если надо. И чешет и гладит и разговаривает. А этот уе кидается на всех вокруг и испортил новый диван, хотя у него свой домик есть с когтеточками.

Гость
#36

Я лучше собаку заведу. Будет компаньон для прогулок.

Гость
#37
Delta bravo

Кот только жрёт и гадит, муж хоть зарплату домой несёт и сексом обеспечивает))

Смотря какой муж, а то и зарплаты не дождешься.

#38
Гость

Я лучше собаку заведу. Будет компаньон для прогулок.

Логично и все дела на улице, плюс гладить можно когда хочешь, а не когда у неё настроение подходящее. И слово хозяина не пустой звук, обучить собаку можно чему угодно. Коты делают все из большого одолжения, если сами захотят.

Гость
#39
Гость

Понятно, что анекдот. Но от кота какие плюшки? Только шерть и д е р ь м о за ним выгребать. А радость в чём.? Не, лучше мужика иметь...

У меня лысая кошь, шерсти нет, а вот от мужика грязи полно, чем старше, тем тупее что ли, где поел, там и посрал (образно). Где побыл, там после себя следы, неважно, кухня ванна, туалет, спальня. Срач одним словом, есть мыслишки разъехаться, что-то осточертела семейная жизнь. Дети взрослые, а этот, как младенчик стал.

Гость
#40
Гость

Значит такие жёны у них, не заслужили. У меня муж на меня бОльшую часть тратит.

Щаз, еще заслуживать. Я не собачка, чтоб служить. Себя я обеспечу более чем

Гость
#41
Гость

У меня лысая кошь, шерсти нет, а вот от мужика грязи полно, чем старше, тем тупее что ли, где поел, там и посрал (образно). Где побыл, там после себя следы, неважно, кухня ванна, туалет, спальня. Срач одним словом, есть мыслишки разъехаться, что-то осточертела семейная жизнь. Дети взрослые, а этот, как младенчик стал.

Заплати смазливой телке, подложи под него, предъяви фото и слей со скандалом.

Ведающая мать
#42
Жена обеспечуна

Да нет, это от хозяина не всегда зависит
У моей знакомой есть кот. Она очень их прям любит, никогда не обидит, денег кучу сливает на корм и ветеринаров если надо. И чешет и гладит и разговаривает. А этот уе кидается на всех вокруг и испортил новый диван, хотя у него свой домик есть с когтеточками.

И ничего такого котик не сделал. Хозяйка значит не обозначила котику место, где когти точить.

Ведающая мать
#43
Delta bravo

Логично и все дела на улице, плюс гладить можно когда хочешь, а не когда у неё настроение подходящее. И слово хозяина не пустой звук, обучить собаку можно чему угодно. Коты делают все из большого одолжения, если сами захотят.

А на улице за собакой "дела" не надо убирать, ага.

Жена обеспечуна
#44
Ведающая мать

И ничего такого котик не сделал. Хозяйка значит не обозначила котику место, где когти точить.

Нифига себе не сделал))
Кому как конечно

Ведающая мать
#45
Delta bravo

Ну если тебе секс в тягость, тогда действительно лучше кот

Ради секса целого мужа заводить? Может я хочу секс два раза в неделю, а мужу надо каждый день. Кот с сексом после работы не пристаёт.

Ведающая мать
#46
Delta bravo

Логично и все дела на улице, плюс гладить можно когда хочешь, а не когда у неё настроение подходящее. И слово хозяина не пустой звук, обучить собаку можно чему угодно. Коты делают все из большого одолжения, если сами захотят.

Коты делают то, что сами хотят, как и люди. А у собачников, как вы описали, мания подчинения.

Ведающая мать
#47
Гость

Заплати смазливой телке, подложи под него, предъяви фото и слей со скандалом.

А если что-то пойдёт не так и он не захочет с тёлкой?

Ведающая мать
#48
Жена обеспечуна

Нифига себе не сделал))
Кому как конечно

Один диван за 20-летнюю жизнь с котиком в нежности - это мизерная плата.

Жена обеспечуна
#49
Ведающая мать

Один диван за 20-летнюю жизнь с котиком в нежности - это мизерная плата.

Смотря с каким котиком
Некоторые коты, как я уже писала, не лучше диванного мерзкого мужжла

Ведающая мать
#50
Жена обеспечуна

Смотря с каким котиком
Некоторые коты, как я уже писала, не лучше диванного мерзкого мужжла

А я уже ответила: это всё происходит из-за непонимания котопсихологии.