Гость
Статьи
Взрослый кот гадит на …

Взрослый кот гадит на кровати

Помоги пожалуйста! У меня есть кот ему уже 2 года, приучили ходить на лоток и делать свои дела. Как только я уезжаю и оставляю его с взрослой дочерью он тут же идет к мужу на постель и начинает там гадить. лоток новый купили и меняем каждый день, моем тщательно и кормим 3 раза в день и балуем его раз в неделю, все его любят в нашей семье. Он предан мне. Как приучить его не ходить в туалет на кровать?!

Дарина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, ни за что не стала бы терпеть в доме кошку, которая гадит в постели хозяев
Неужели вам не противно? Отдайте кота в деревню

Гость
#2

Может вы заблуждаетесь насчет благостного отношения к своему коту? Может муж всё-таки пугает кота, и кот пытается таким образом отомстить или самоутвердиться?

Гость
#3
Гость

Ужас, ни за что не стала бы терпеть в доме кошку, которая гадит в постели хозяев Неужели вам не противно? Отдайте кота в деревню

тебя бы на х у . й отдать куда нибудь

Гость
#4

он просто злится, что вы его оставляете, вот и гадит. перевоспитывайте

елена
#6

Кота не перевоспитаешь. Закрывайте комнату мужа. Наверняка муж что то делал коту' они мстительны.

Zмея
#7

мстит. или может болит что у кошака.

Гость
#8

Наш прежний кот невзлюбил жену брата. Гадил ей на кровать, когда они у нас гостили. Никогда не обижавшая его невестка, сама любительница кошек, чуть не плакала и смущалась. Но с ее отъездом пакостить котэ резко прекращал.

Гость
#9

Кострировать.я серьезно))

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="53253189"]У меня он бы тут же был вышвырнут на улицу. Как можно такое свинство в доме терпеть? Пусть на улице с\р\е\т[/жаль, твоя мамашка аборт не сделала

Гость
#12

Приятельница уехала в длительную командировку и нам кота оставила своего. А он начал гадит. Набили его тапком, мордой повозили по его дерьму - все равно продолжал. Посадили его в машину и отвезли в микрорайон, где много старых домов и там выкинули - пусть в подвале живет и мышей ловит. Приятельнице сказала, что убежал. Она скандалила, орала. Я ей сунула тысячу рублей и больше не общаюсь.

Гость
#13
Гость

Приятельница уехала в длительную командировку и нам кота оставила своего. А он начал гадит. Набили его тапком, мордой повозили по его дерьму - все равно продолжал. Посадили его в машину и отвезли в микрорайон, где много старых домов и там выкинули - пусть в подвале живет и мышей ловит. Приятельнице сказала, что убежал. Она скандалила, орала. Я ей сунула тысячу рублей и больше не общаюсь.

***** по с кудная, тебе все отзавется

Гость
#14
Гость

м р// азь по с кудная, тебе все отзавется

Zмея
#16
Гость

Правильно сделала, что избавилась от в.о.н.ю.ч.к.и. Это кошатники привыкли по уши в г.о.в.н.е. и глистах жить, а нормальные люди чистоплотные

дааа. чистоплотность изо рта так и прет.)))

Гость
#17

МОЖ МУЖ пахнет туалетом?
облейте/обрызгайте койку антигадином, или приучите гадить в ванну.

Zмея
#18
Гость

Приятельница уехала в длительную командировку и нам кота оставила своего. А он начал гадит. Набили его тапком, мордой повозили по его дерьму - все равно продолжал. Посадили его в машину и отвезли в микрорайон, где много старых домов и там выкинули - пусть в подвале живет и мышей ловит. Приятельнице сказала, что убежал. Она скандалила, орала. Я ей сунула тысячу рублей и больше не общаюсь.

я б тебя, cyку, прибила бы. не хотела зверя брать, нужно было отказать.
а вообще, от всей души тебе желаю, что бы в старости тебя в доме престарелых eбалoм по твоему собственному дерьму возили. хотя ты не доживешь, подохнешь раньше.

Гость
#21

Ну правда, что будет с кроватью если на нее ходит в туалет кот??? Эту вонищу ведь ничем совершенно не выведешь. Каждый раз покупать новый матрас?? Я вижу один выход держать кота только в коридоре и не пускать в комнаты с мебелью. Это ведь не жизнь а мучение для всех...

Гость
#22

Как вообще можно держать их в доме. Сначала по г.о.вну ходят потом на стол этими лапами. Была у меня такая ситуация, я жил у родственников и их кот гадил мне на кровать. Однажды мы остались с ним одни, так ему морду набил рукой, что он мимо моей комнаты пулей пролетал. Самые неблагодарные *****.

Гость
#23

*****=Т.В.А.Р.И

Гость
#24

Не надо в комнаты пускать - тогда и гадить не будет. Животное во дворе живет или на лоджии. Раз в день салаки ему бросите, воды поставите и пусть гуляет. В комнату то зачем пускать?

Гость
#25
Светлана

Извините, вопрос не по теме. Бабкина кошка опять родила котят. Сейчас буду их топить в эмалированом ведре. Надо воды набрать почти до верху, всех их туда кинуть и крышкой придавить, чтобы захлебнулись. Скажите, а какую лучше воду наливать - холодную или комнатной температуры?

Это *****.. Надо тебе обратно в ***** матери

Гость
#26

я бы не выдержала бескончно отмывать кошачье *****.оно же впитывается.если это животное такое ***** и неблагодарное выкиньте его на улицу

Гость
#27
Гость

я бы не выдержала бескончно отмывать кошачье *****.оно же впитывается.если это животное такое ***** и неблагодарное выкиньте его на улицу

Зачем на улицу? Усыпить просто.

Zмея
#28
Гость

Зачем на улицу? Усыпить просто.

уж лучше усыпить. гуманней будет.

Звезда
#29
Светлана

Извините, вопрос не по теме. Бабкина кошка опять родила котят. Сейчас буду их топить в эмалированом ведре. Надо воды набрать почти до верху, всех их туда кинуть и крышкой придавить, чтобы захлебнулись. Скажите, а какую лучше воду наливать - холодную или комнатной температуры?

лучше в кипяток сразу

Звезда
#30
Zмея

я б тебя, cyку, прибила бы. не хотела зверя брать, нужно было отказать. а вообще, от всей души тебе желаю, что бы в старости тебя в доме престарелых eбалoм по твоему собственному дерьму возили. хотя ты не доживешь, подохнешь раньше.

змея не шипи... если ты привыкла к кошачье вони ..то открой для котов санаторий что ль там тебе твоих любимцев на времья отпуска оттавать будут или на времья познания лотка.. иденежку заодно заработаешь

Гость
#31
Гость

Приятельница уехала в длительную командировку и нам кота оставила своего. А он начал гадит. Набили его тапком, мордой повозили по его дерьму - все равно продолжал. Посадили его в машину и отвезли в микрорайон, где много старых домов и там выкинули - пусть в подвале живет и мышей ловит. Приятельнице сказала, что убежал. Она скандалила, орала. Я ей сунула тысячу рублей и больше не общаюсь.

Абсолютно тyпoe наказание - тапок, мордой по дерьму. Странно, что вам, темным, вообще, кого-то оставили. Еще и увезли кота, воспитатели *****. Кстати, у нас дефективным права еще дают?

Zмея
#33
Звезда

змея не шипи... если ты привыкла к кошачье вони ..то открой для котов санаторий что ль там тебе твоих любимцев на времья отпуска оттавать будут или на времья познания лотка.. иденежку заодно заработаешь

убираться нужно не раз в полгода, тогда и вонять не будет.
санаторий, как ты его называешь, для животных уже существует (передержка называется), и уж лучше туда животное отдать на время, чем "подругам" извергам.
несчастное животное ей помешало. на x**я было брать? сказала бы нет, или язык, как помело только на форуме.

Гость
#35

Кошатницы е.б.а.н.ы.е со.си.те. *****. у своих котов

Гость
#36

*****=Х. У. Й

Zмея
#37
Гость

Кошатницы е.б.а.н.ы.е со.си.те. *****. у своих котов

слушай , заведи кошака. они, говорят, успокаивают.)))
может и ты свою неврастению вылечишь.

Гость
#38

автор, ситуация как м у вас, я попала на неделю в больницу, муж в командировке, а свекровь с детьми и котом дома.. кот начал с\\са\\ть на кровать, я бегом с больницы домой, переживала, что так и будет гадить, ходила за котом по пятам, но больше не повторилось, но меня кот побаивается, воспитываю строго)) ну а матрас пришлось поменять.

Гость
#39

У меня тоже сруль живет. Купите клеенку - парниковую пленку самую толстую и кладите поверх покрывала

Кошковод
#40

Автор, вы не упомянули о кастрации а это значит что кот у вас не кастрирован. Для некастрированного кота это абсолютно нормальное поведение. Хоть в это вам и трудно может быть поверить и вы считаете это местью, плохим характером, невоспитанностью, ревностью и тд. Кастрируйте кота и через 2-6 месяцев все пройдет.

Гость
#41
Гость

Приятельница уехала в длительную командировку и нам кота оставила своего. А он начал гадит. Набили его тапком, мордой повозили по его дерьму - все равно продолжал. Посадили его в машину и отвезли в микрорайон, где много старых домов и там выкинули - пусть в подвале живет и мышей ловит. Приятельнице сказала, что убежал. Она скандалила, орала. Я ей сунула тысячу рублей и больше не общаюсь.

ужас, нельзя так с животинкой обращаться :( Зачем вы тогда согласились подержать у себя этого кота?! Ну и люди пошли....

Гость
#42
Гость

У меня тоже сруль живет. Купите клеенку - парниковую пленку самую толстую и кладите поверх покрывала

всё застелите клеёнкой, че, шоб коту удобней ссать на вас было аххааха

Гость
#43
Гость

Ужас, ни за что не стала бы терпеть в доме кошку, которая гадит в постели хозяев Неужели вам не противно? Отдайте кота в деревню

***** ты конченное!!! Езжай сама в деревню и там и останься навсегда

н
#44

Ой,представляю,какая вонища у вас в квартире.Это же ничем не промоешь,даже хлоркой.брррр

н
#45
Звезда

Извините, вопрос не по теме. Бабкина кошка опять родила котят. Сейчас буду их топить в эмалированом ведре. Надо воды набрать почти до верху, всех их туда кинуть и крышкой придавить, чтобы захлебнулись. Скажите, а какую лучше воду наливать - холодную или комнатной температуры?

лучше в кипяток сразу
Получится"суп с котом"

Гость
#46
Гость

У меня тоже сруль живет. Купите клеенку - парниковую пленку самую толстую и кладите поверх покрывала

всё застелите клеёнкой, че, шоб коту удобней ссать на вас было аххааха так и делаю. И лопату садовуб купилв, чтоб все кучи сразу за один раз убирать

Гость
#47

коты экстрасексы,они чувствуют плохих людей!не зря все эта!выгони мужа!

Мила
#48

гость 22, ***** не доделанный, если я случайно узнаю или увижу, что кто-то из моих гостей хоть пальцем тронет моих кошаков. тут же вылетит из моей квартиры пулей, вместо кота. Не любишь животных, снимай хату, а не к родственникам суйся, нищеброд!

гость
#49
Zмея

Приятельница уехала в длительную командировку и нам кота оставила своего. А он начал гадит. Набили его тапком, мордой повозили по его дерьму - все равно продолжал. Посадили его в машину и отвезли в микрорайон, где много старых домов и там выкинули - пусть в подвале живет и мышей ловит. Приятельнице сказала, что убежал. Она скандалила, орала. Я ей сунула тысячу рублей и больше не общаюсь.

я б тебя, cyку, прибила бы. не хотела зверя брать, нужно было отказать.
а вообще, от всей души тебе желаю, что бы в старости тебя в доме престарелых eбалoм по твоему собственному дерьму возили. хотя ты не доживешь, подохнешь раньше.

*** по любому должна жить в собачьей стае и нюхать кобелям под хвостом.с ними же и спариваться.

Vadim
#50

Если вас волнует как избавиться от запаха, то купите средство odorgone, если хотите его отучить, то сдайте в воспитательную школу или может быть его вы сами чем-то обидели?