Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение кошки. Помогите разобраться

Кошке 6 месяцев. Три дня назад стала мало есть, ведёт себя очень странно, бегает, залезает в ванну и скачет там. Что с ней может быть такое?

Эрика
14 ответов
Последний — Перейти
Mery
#1

Что вы подразумеваете под странным поведением?

Гость
#2

Насколько мало? В туалет ходит?

Эрика
#3
Гость

Насколько мало? В туалет ходит?

Ходит. Сухой напрочь отказалась есть (до этого было не оттащить), с утра съела половину куриной грудки вареной и сейчас четверть и все.

Mery
#4
Эрика



Ходит. Сухой напрочь отказалась есть (до этого было не оттащить), с утра съела половину куриной грудки вареной и сейчас четверть и все.

Автор, если хотите сохранить здоровье кошечки. Не давайте ему сухой корм. Очень много случае от моих знакомых, что после него котики начинали болеть.. Попробуйте сварить ей кашку с бычками (продаются. мелкие, свежие либо мороженные)

Mery
#5

И еще раз спрошу, что вы подразумеваете под странным поведением?

Лена
#6

Тоже не поняла: что странного?
Насчет корма. Бывает такое, что кошкам сначала еда нравится, а потом нет. Предлагайте что-нибудь другое.
Какие-то события в доме были? Может, гости приходили?

Гость
#7
Лена

Тоже не поняла: что странного?
Насчет корма. Бывает такое, что кошкам сначала еда нравится, а потом нет. Предлагайте что-нибудь другое.
Какие-то события в доме были? Может, гости приходили?

Согласна. Мой тоже как-то ел корм, ел. А потом стал морду воротить....

Гость
#8
Эрика

Ходит. Сухой напрочь отказалась есть (до этого было не оттащить), с утра съела половину куриной грудки вареной и сейчас четверть и все.

я съем половину куриной грудки и наемся, а у вас кошка 6 месяцев и не мешайте натуралку и сушку.

Гость
#9

У кошек разные заскоки могут быть, особенно пока маленькие. У них ведь тоже характер проявляется не сразу, а формируется! У меня кошки бывали разные, например сейчас жуткая трусиха, а её брат бесстрашеый абсолютно, и в машинку стиральную лезет спит там, и в холодильник мечтает поселиться, и в ванной валяется когда умываются... Так что ...

Гость
#10

Весна у кошки) бесится))) моя так же.
Корм хороший берите и домашнюю еду давайте )

Гость
#11

Может быть гормональная перестройка началась. Потом кота будет просить, на луну выть )

Анка
#12

Вы не забываете ей воду давать? Причем они не пьют ту что постояла.Проточная, или только налитая.Причем постоянно.

хозяйка двух котоморд
#13
Mery

Автор, если хотите сохранить здоровье кошечки. Не давайте ему сухой корм. Очень много случае от моих знакомых, что после него котики начинали болеть.. Попробуйте сварить ей кашку с бычками (продаются. мелкие, свежие либо мороженные)

Прежде чем предлагать кормить кошку кашей с бычками хоть бы почитали на тему того, что раба для кошек вредна. Если не кормить готовыми кормами, то тогда уж кормить нормальной натуралкой, то есть хорошим мясом обязательно с добавлением овощей и небольшого количества крупы, а не кашей с бычками.

Кошковод
#14
Mery

Автор, если хотите сохранить здоровье кошечки. Не давайте ему сухой корм. Очень много случае от моих знакомых, что после него котики начинали болеть.. Попробуйте сварить ей кашку с бычками (продаются. мелкие, свежие либо мороженные)

Если лада калина ведро, то порш тоже ведро. Потому что у моего соседа калина и он недоволен. Не бери порш, все машины - ведра! У вас такая же логика. Сухих кормо много. И они отличаются также как парфюмы элизабет арден от пенхалигонса. А совет кормить кашей с рыбой это из раздела вредные советы. Каши в рационе может быть не более 10 процентов. А рыбу можно не всякую и не чаще раза в неделю. Лично я советую или хорошие дорогие баночные корма (влаги больше) или размоченный хороший сухой корм или правильную натуру (это не каша с рыбой и не тушенка с супом)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: