Гость
Статьи
Пропала кошка

Пропала кошка

Всем привет!!!
Не знаю куда обращаться, на стены лезу от неизвестности и боли.
15 числа пропала кошка, точнее, выпала с балкона 3 этажа. Узнали только через 3 часа, ищем уже 3 день, обыскали все гаражи, овраги, подьезды, развесили везде обьявление, распрашиваем людей. толку ноль! Сегодня на наше объявление отозвались маленькие дети, и сказали что попробуют поискать, позже позвонили и сказали что вчера видели возле мусорки, выбежала, искала в этих районах, но так и не нашла. и ночью выходила искать, и с балкона торчу уже каждый час,зазываю, но в ответ тишина.Подвалов нет, ну они как бы есть, но дом новый, и там не предусмотрены отверстия в домах..Прошу помогите, советом, кто то ведь сталкивался с такой ситуацией, как нашли, что больше всего вам в этом помогло, и как долго искали котейку!!! Прошу помогите!!!

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она наверно не выпала, а специально сбежала от вас. У меня котенок с балкона 3 этажа падал, так никуда он не ушел, а сидел под балконом и орал

Гость
#2

ищите...у нас выпала когда отдали её знакомым,мы отдыхать уезжали ,искали долго наверное месяц-нашли...если под окнами убирает дворник.спросите не находил ли труп кошки(не дай бог конечно)но иногда вроде не высокий этаж играет злую шутку,кошка не успевает выкрутиться и упасть на лапы,вообщем ищите всеми доступными способами и долго,не ограничивайтесь только своим домом,ближние тоже,она может в стрессе сидеть-забитая где-то,зовите её словами какие лучше знает(это не всегда кличка бывает)ну и конечно на будущее обязательно следить за окнами.сколько трагедий они приносят животинкам-удачи вам!

vero
#3

кошки когда выпадают из окна ( почему у вас нет москитных сеток?) бегут вдоль стены и прячутся в первое попавшее на пути место.часто это подвал.на кличку и голос хощянв откликаются редко.идите под окно и осматривайтесь кругом,медленно,метр ща метром просиотрите все варианты.обычно радиус не более 20 метров.
и фонарик не забудьте.
но в 99% это подвал или под лестницей.они не двигаются от страха,так и сидят.
ищите.
и как найдете,несмотря на 3й этаж покажите ветеринару,мало ли что .

Гость
#4

Автор, купите валерьянку и побрызгайте углы дома, ограждения, заборы в вашем квартале и наблюдайте. Далеко она не могла убежать, если конечно ее не съели и не украли.Мы так нашего кота-гуляку нашли. Убежал в дверь, когда диван заносили и испарился. неделю искали. На запах коты выходили и терлись об побрызганное. Среди них и наш был обнаружен, драный, без уха и с окуевшими глазами.

vero
#5

еще смотрите под машинами,особено под стоящими постоянно.
и объявления конечно по всей округе,плюс в интренете с фото.

vero
#6

плюс опросите всех дворников

Гость
#7
Гость

Она наверно не выпала, а специально сбежала от вас. У меня котенок с балкона 3 этажа падал, так никуда он не ушел, а сидел под балконом и орал

мы поздно опомнились, может она и сидела первые три часа под машиной. никогда ее не обижали, не кричали, живем спокойно,как сестреночка для меня. тем более это ни первый опыт с кошкой, у меня первая кошка с нами 21 год прожила.

Гость
#8
Гость

ищите...у нас выпала когда отдали её знакомым,мы отдыхать уезжали ,искали долго наверное месяц-нашли...если под окнами убирает дворник.спросите не находил ли труп кошки(не дай бог конечно)но иногда вроде не высокий этаж играет злую шутку,кошка не успевает выкрутиться и упасть на лапы,вообщем ищите всеми доступными способами и долго,не ограничивайтесь только своим домом,ближние тоже,она может в стрессе сидеть-забитая где-то,зовите её словами какие лучше знает(это не всегда кличка бывает)ну и конечно на будущее обязательно следить за окнами.сколько трагедий они приносят животинкам-удачи вам!

зову третий день. все обыскали. не знаю что и делать

Гость
#9
vero

кошки когда выпадают из окна ( почему у вас нет москитных сеток?) бегут вдоль стены и прячутся в первое попавшее на пути место.часто это подвал.на кличку и голос хощянв откликаются редко.идите под окно и осматривайтесь кругом,медленно,метр ща метром просиотрите все варианты.обычно радиус не более 20 метров.и фонарик не забудьте.но в 99% это подвал или под лестницей.они не двигаются от страха,так и сидят.ищите.и как найдете,несмотря на 3й этаж покажите ветеринару,мало ли что .

нет сетки, потому что квартира съемная, просили хозяев принести свою,постоянно откладывали, а ту которую мы подобрали, не подошла. и постоянно выпадала, решили что за месяц ничего не случиться, но к сожалению случилось.. по поводу подвала, этих дырок у нас просто на просто нет, дому два года, и там лишь дверь. искали и вдволь и поперек, все обыскали, и соседние дворы, и гаражи, обьявление само собой, но увы тишина...

Гость
#10
vero

плюс опросите всех дворников

дворников опросила, они лишь плечами пожимают, и на этом все. машины каждое утро,вечер,ночь и раннее утро обыскиваем, так же, никаких результатов!

Гость
#11
Гость

Автор, купите валерьянку и побрызгайте углы дома, ограждения, заборы в вашем квартале и наблюдайте. Далеко она не могла убежать, если конечно ее не съели и не украли.Мы так нашего кота-гуляку нашли. Убежал в дверь, когда диван заносили и испарился. неделю искали. На запах коты выходили и терлись об побрызганное. Среди них и наш был обнаружен, драный, без уха и с окуевшими глазами.

а стерилизация никак не повлияет на реакцию кошки на валерьянку или мяту??? просто можно попробовать, а в друг реакции не будет!!

Гость
#12
Гость

Автор, купите валерьянку и побрызгайте углы дома, ограждения, заборы в вашем квартале и наблюдайте. Далеко она не могла убежать, если конечно ее не съели и не украли.Мы так нашего кота-гуляку нашли. Убежал в дверь, когда диван заносили и испарился. неделю искали. На запах коты выходили и терлись об побрызганное. Среди них и наш был обнаружен, драный, без уха и с окуевшими глазами.

Как можно украсть бесхозную кошку?

гость
#13

у нас кот как то ночью или ранним утром упал,проснулись,а его нет,а нам на свадьбу надо было,походили поискали,не нашли,я весь праздник переживала,у бабулек с соседнего подъезда спрашивала,говорят не видели.на след день вечером,когда все стихло,т.*****. машины,люди,птицы,вышли на улицу с игрушкой его,шарик был,бренчащий,стали шарик трясти и из соседнего подъеза мяуконье раздалось,я сразу подумала что он,позвонили в домофон нам открыли и это оказался наш кот,хотя бабули с этого подъезда сказали что не видели.может тоже у вас игрушка есть его,чтоб какой нибудь звук издавала,пройдите вечером в районе,когда все утихнет,мы часов в 10 ходили вечера,может услышите где и он вас услышит!

Гость
#14

а я случайно хорька в стиралке постирала((( не так заметила как залез туда а я включила (

гость
#15
Гость

а я случайно хорька в стиралке постирала((( не так заметила как залез туда а я включила (

живой остался?

Гость
#16
гость




живой остался?

нет конечно с порошком два часа крутило и отжимало. заметила когда белье доставала

Гость
#17

Уменя как-то раз со второго этажа спрыгнул кот. Просидел в подвале дня 3- 4, потом осмелел, пришел по запаху под балкон и начал орать. Так и нашёлся.

Кактус
#18

3 дня для такого случая - не срок...Автор, продолжайте искать и не терять надежды - усатые-хвостатые беглецы находились и через неделю и через месяц.Удачи Вам !

Кактус
#19

Да есть еще ритуал:зажечь свечку (любую,дибол бы было удобно держать!),подойдите с ней к окну и скажите 3 раза (можно про себя)"Огонь вгору ,кошка (назвать кличку) к дому".

Гость
#20
Гость

нет конечно с порошком два часа крутило и отжимало. заметила когда белье доставала

Ужас какой(
У мемя бы инфаркт случился от такого(

3гость
#21

нет конечно с порошком два часа крутило и отжимало. заметила когда белье доставала[/quote]

жалко то как((((

Гость
#22
Гость

а стерилизация никак не повлияет на реакцию кошки на валерьянку или мяту??? просто можно попробовать, а в друг реакции не будет!!

У нас был кот с яйцами. Теперь правда их нет, после побега был кастрирован.. Но вот моя стерилизованная кошка об нее трется. Если кошка и стерильна, то первое время она гон все равно испытывает. И еще валерьянкин запах их возбуждает. Метод может не сработать, но попробовать стоит.

Гость
#23
Гость

Как можно украсть бесхозную кошку?

Если кошка красива или породиста. Никто ведь не знает, что она беглая. А может добрый человек какой пожалел подранка и взял.

Гость
#24

Если не в гараже где-то сидит запертая, то уже на мусорной свалке.
Сразу надо было все альтфатеры пересмотреть в поисках трупа кошки.

Utc
#25

Рано утром, часа в 4-5, пока еще тихо - выйдите, зовите. Расклейте объявления с фото, пообещайте награду, бомжи и бабульки часто высматривают животных, за которых назначены деньги. Есть паблики для животных типа "потеряшки", полазайте по ним и по доскам объявлений - вдруг и правда кто-то подобрал вашу кису.

Гость
#26

Наша выпала с балкона,пряталась в подвале.Не отзывалась.Увидела случайно, стала звать-не пошла.Достала силой,так подёрла меня всю от испуга.Дома ещё неделю пряталась

Гость
#27

Мне кажется, сейчас она должна уже выйти из укрытия (где-то она, oxpeневшая, по-любому прячется) и искать еду, как раз за три дня уже сильно проголодалась. Так что, смотрите в оба, не пропустите. Ну и объявления с фото, само собой. Еще узнайте, где в вашем или соседнем дворе сердобольные жители прикармливают кошек. Да, дом новый и подвалы все закрыты, но кошки все равно должны где-то поблизости обитать. Поспрашивайте этих кормильцев, они могли заметить возле миски нового голодающего.

Гость
#28

Автор, как я понимаю вашу боль. Мои соседи дабы, зная как я люблю свою кошку, украли ее и выбросили из окна. Это я узнала потом. В этот день я так молилась Богу как никогда в своей жизни! Потому что знала, что эти звери (соседи) на все способны. Все 2 недели я была как зомби, не ела, не спала, плакала, в результате попала в больницу (кровью мочиться стала на нервной почве). В нашем доме был салон красоты и мама зашла и попросила хозяйку салона, если вдруг увидят белую, маленькую кису позвонить (хотя я отговаривала ее, думала, что соседи вывезли ее за город или еще чего хуже). В результате через 2 недели эта хозяйка позвонила и сказала, что видела на крыльце сидит белое чудо, она хотела поймать, но та быстро прошмыгнула в подвал. Я будто ожила! Вызвали механиков, но найти не смогли, она так спряталась, но на следующий день нашли, еле живую, позвоночник был виден (она и так 4 кг весила), вообщем еще чуток и потеряли бы ее( Но Бог услышал молитвы. Так что не отчаивайтесь, Автор, ищите ее, она обязательно найдется!

Гость
#29

у нас выпадала,искали три дня,а нашли под старой клетчатой сумкой ,она валялась под балконами и туда никто не заглянул,кошечка уже умерла. а вот другой котик тоже выпадал,нашли в мусорных пакетах около магазина.Котику уже 12 лет, выпадал лет пять назад.

Гость
#30

Здесь ничего не предскажешь. Но у меня все коты, которые имели дело с улицей в конце концов погибли, хотя и уходили - возвращались несколько раз, потом все-равно кто пропал, кого машина сбила, кто отравился, когда в соседнем доме мышей травили. Поэтому даже на окно сажаю только придерживая руками, что бы не ломанулся. Вполне возможно, что испугался и забился куда -то. Ходите, ищите, надейтесь на лучшее.

Гость
#31

[quote="Кактус"]Да есть еще ритуал:зажечь свечку (любую,дибол бы было удобно держать!),подойдите с ней к окну и скажите 3 раза (можно про себя)"Огонь вгору ,кошка (назвать кличку) к дому".

А делала этот ритуал 2 раза.Два раза кот пропадал
Действует! Только я еще клада еду в его миску и говорила:" (Имя животного) твоя еда тебя ждет,возвращайся!"

Автор,пробуйте все!

Гость
#32
Гость

Здесь ничего не предскажешь. Но у меня все коты, которые имели дело с улицей в конце концов погибли, хотя и уходили - возвращались несколько раз, потом все-равно кто пропал, кого машина сбила, кто отравился, когда в соседнем доме мышей травили. Поэтому даже на окно сажаю только придерживая руками, что бы не ломанулся. Вполне возможно, что испугался и забился куда -то. Ходите, ищите, надейтесь на лучшее.

до этой кошки, у меня была кошка. с которой прожили 21 год, она с окна падала раза 4. ни меньше,но и находилась быстрее она. а с этой прям не знаю что делать

Гость
#33

Объявления с фотографией развесьте, с обещанием вознаграждения. И в интернете разместите на страничках групп помощи бездомным животным. Когда обходы делаете, вкусненькое что-то с собой берите: мясо, рыбку, что она любит. Может на запах вылезти. Мы так свою кошку на сырое мясо выманили из теплотрассы вечером в темноте. Правда нам наводку дала тетенька, которая кормила бездомных кошек, она ее там увидела и нам сказала. Теплотрасса в 50 метрах была от нашего подъезда, мы там ходили в светлое время суток, звали ее, она не откликалась. Еще знаю случай, когда кошку по объявлению вернул мужчина из частного дома рядом с многоэтажкой. Кошка у него за дровами пряталась. Так что где-то совсем рядом должна быть, не теряйте надежду.

Гость
#34
Гость

Да есть еще ритуал:зажечь свечку (любую,дибол бы было удобно держать!),подойдите с ней к окну и скажите 3 раза (можно про себя)"Огонь вгору ,кошка (назвать кличку) к дому".А делала этот ритуал 2 раза.Два раза кот пропадалДействует! Только я еще клада еду в его миску и говорила:" (Имя животного) твоя еда тебя ждет,возвращайся!"Автор,пробуйте все!

Я уже на все готова, спасибо!!!!

Гость
#35
Гость

Автор, как я понимаю вашу боль. Мои соседи дабы, зная как я люблю свою кошку, украли ее и выбросили из окна. Это я узнала потом. В этот день я так молилась Богу как никогда в своей жизни! Потому что знала, что эти звери (соседи) на все способны. Все 2 недели я была как зомби, не ела, не спала, плакала, в результате попала в больницу (кровью мочиться стала на нервной почве). В нашем доме был салон красоты и мама зашла и попросила хозяйку салона, если вдруг увидят белую, маленькую кису позвонить (хотя я отговаривала ее, думала, что соседи вывезли ее за город или еще чего хуже). В результате через 2 недели эта хозяйка позвонила и сказала, что видела на крыльце сидит белое чудо, она хотела поймать, но та быстро прошмыгнула в подвал. Я будто ожила! Вызвали механиков, но найти не смогли, она так спряталась, но на следующий день нашли, еле живую, позвоночник был виден (она и так 4 кг весила), вообщем еще чуток и потеряли бы ее( Но Бог услышал молитвы. Так что не отчаивайтесь, Автор, ищите ее, она обязательно найдется!

я все таки надеюсь, что наши соседи окажутся более вменяемыми... вам повезло что ваш любимец нашелся!!!!

Гость
#36

Раз не разрешают москитные сетки, зачем выпускать кошку на балкон??? Я не понимаю этого категорически. У многих таким образом кошки падают, иногда разбиваются насмерть. Что за беспечность? Ещё пишите, что как сестричка вам была!
У меня трое, до этого кот был, 20 лет прожил, мы на 19 этаже. Всегда строго следили, чтоб не выходили на балкон, когда там окно настежь. Потому что не всё равно.

Гость
#37
Гость

Мне кажется, сейчас она должна уже выйти из укрытия (где-то она, oxpeневшая, по-любому прячется) и искать еду, как раз за три дня уже сильно проголодалась. Так что, смотрите в оба, не пропустите. Ну и объявления с фото, само собой. Еще узнайте, где в вашем или соседнем дворе сердобольные жители прикармливают кошек. Да, дом новый и подвалы все закрыты, но кошки все равно должны где-то поблизости обитать. Поспрашивайте этих кормильцев, они могли заметить возле миски нового голодающего.

объявление везде висит. искали в такое время вчера. и позавчера, не нашли, попробую в 3 утра выйти на поиски. отпишусь!!!!

Гость
#38
гость

у нас кот как то ночью или ранним утром упал,проснулись,а его нет,а нам на свадьбу надо было,походили поискали,не нашли,я весь праздник переживала,у бабулек с соседнего подъезда спрашивала,говорят не видели.на след день вечером,когда все стихло,т.*****. машины,люди,птицы,вышли на улицу с игрушкой его,шарик был,бренчащий,стали шарик трясти и из соседнего подъеза мяуконье раздалось,я сразу подумала что он,позвонили в домофон нам открыли и это оказался наш кот,хотя бабули с этого подъезда сказали что не видели.может тоже у вас игрушка есть его,чтоб какой нибудь звук издавала,пройдите вечером в районе,когда все утихнет,мы часов в 10 ходили вечера,может услышите где и он вас услышит!

у нас к сожалению нет такой игрушки, а лишь ее любимый пушок, который еле слышно... хожу с коробкой сухого корма, и тихонька зазываю, максимум что могу сделать

Кай
#39
Гость

Автор, как я понимаю вашу боль. Мои соседи дабы, зная как я люблю свою кошку, украли ее и выбросили из окна. Это я узнала потом. В этот день я так молилась Богу как никогда в своей жизни! Потому что знала, что эти звери (соседи) на все способны. Все 2 недели я была как зомби, не ела, не спала, плакала, в результате попала в больницу (кровью мочиться стала на нервной почве). В нашем доме был салон красоты и мама зашла и попросила хозяйку салона, если вдруг увидят белую, маленькую кису позвонить (хотя я отговаривала ее, думала, что соседи вывезли ее за город или еще чего хуже). В результате через 2 недели эта хозяйка позвонила и сказала, что видела на крыльце сидит белое чудо, она хотела поймать, но та быстро прошмыгнула в подвал. Я будто ожила! Вызвали механиков, но найти не смогли, она так спряталась, но на следующий день нашли, еле живую, позвоночник был виден (она и так 4 кг весила), вообщем еще чуток и потеряли бы ее( Но Бог услышал молитвы. Так что не отчаивайтесь, Автор, ищите ее, она обязательно найдется!

ЗАЧЕМ ВЫБРОСИЛИ? О_О П*ИЗД*******Ц

Гость
#40
Гость

Уменя как-то раз со второго этажа спрыгнул кот. Просидел в подвале дня 3- 4, потом осмелел, пришел по запаху под балкон и начал орать. Так и нашёлся.

вот надеюсь на такой исход истории. оочень надеюсь

Гость
#41
Гость

Объявления с фотографией развесьте, с обещанием вознаграждения. И в интернете разместите на страничках групп помощи бездомным животным. Когда обходы делаете, вкусненькое что-то с собой берите: мясо, рыбку, что она любит. Может на запах вылезти. Мы так свою кошку на сырое мясо выманили из теплотрассы вечером в темноте. Правда нам наводку дала тетенька, которая кормила бездомных кошек, она ее там увидела и нам сказала. Теплотрасса в 50 метрах была от нашего подъезда, мы там ходили в светлое время суток, звали ее, она не откликалась. Еще знаю случай, когда кошку по объявлению вернул мужчина из частного дома рядом с многоэтажкой. Кошка у него за дровами пряталась. Так что где-то совсем рядом должна быть, не теряйте надежду.

очень боюсь. что наша ушла далеко от дома. город не маленький, морально и физически тяжело.

Гость
#42
Гость

У нас был кот с яйцами. Теперь правда их нет, после побега был кастрирован.. Но вот моя стерилизованная кошка об нее трется. Если кошка и стерильна, то первое время она гон все равно испытывает. И еще валерьянкин запах их возбуждает. Метод может не сработать, но попробовать стоит.

завтра же все испробую.спасибо большое за совет

Гость
#43
Гость

Раз не разрешают москитные сетки, зачем выпускать кошку на балкон??? Я не понимаю этого категорически. У многих таким образом кошки падают, иногда разбиваются насмерть. Что за беспечность? Ещё пишите, что как сестричка вам была!У меня трое, до этого кот был, 20 лет прожил, мы на 19 этаже. Всегда строго следили, чтоб не выходили на балкон, когда там окно настежь. Потому что не всё равно.

знала что будут люди, которые судят лишь по словам написанные здесь. Ситуация такая. что дома до сих пор работают батареи, дома было душно, я на 5 минут открыло окно, и ушла мыть голову. после чего, приступила к уборке. она частенько залезала под диван и могла часами не вылезать от туда, я думала что она снова спит там. поздно поняли что пропала. никто не перекидывает вину на других. вина полностью наша, но не нужно по одному случаю судить человека, дома духота, котенок очень активный,на минуту отойдешь и считай что потерял совсем. хорошо когда кошки сидят просто у открытого окна, наша любила полазить по карнизу, и постоянно ее держали, и пасли, грубо говоря, чтобы не упала. но вот так вот случилось.

Гость
#44
Гость

до этой кошки, у меня была кошка. с которой прожили 21 год, она с окна падала раза 4. ни меньше,но и находилась быстрее она. а с этой прям не знаю что делать

вы извините.но вы в своём уме?очень жаль,что такие безответственные люди заводят животных,а за ребёнком своим вы будете смотреть или он тоже из окон будет выпадать?я думала у вас это впревые,просто неопытная.а тут такая дурь сколько раз повторяется...у меня даже окно в откидном положении я привязала шнурком.чтобы не дай бог голову не просунули вверху,они так задушиться могут.сижу всё лето задыхаюсь.но мои животные в безопасности.а вы такое исполняете-жуть просто

Гость
#45

зовите долго,ещё раз повторяю.у меня у мамы кот в частном доме попал в гараж к соседу и только через полчаса вышел,хотя точно знали где он сидит.он от стресса тупят и не выходят подолгу...но за окна просто жуть,зла на вас не хватает

Гость
#46
Кай

ЗАЧЕМ ВЫБРОСИЛИ? О_О П*ИЗД*******Ц

я бы в полицию заявила.а потом бы и голову отбила

Гость
#47
Гость

очень боюсь. что наша ушла далеко от дома. город не маленький, морально и физически тяжело.

Уйти далеко кошка может только в том случае, если совсем недавно ее перевезли на новое место и она не считает его домом. Тогда она повинуясь инстинкту побежит к своему прежнему жилищу, именно оно для нее настоящий дом. Есть случаи, когда кошки проходят так много-много километров. А если ее дом здесь, никуда она далеко не побежит. Спрячется в укромное место и будет сидеть.

Гость
#48
Гость

знала что будут люди, которые судят лишь по словам написанные здесь. Ситуация такая. что дома до сих пор работают батареи, дома было душно, я на 5 минут открыло окно, и ушла мыть голову. после чего, приступила к уборке. она частенько залезала под диван и могла часами не вылезать от туда, я думала что она снова спит там. поздно поняли что пропала. никто не перекидывает вину на других. вина полностью наша, но не нужно по одному случаю судить человека, дома духота, котенок очень активный,на минуту отойдешь и считай что потерял совсем. хорошо когда кошки сидят просто у открытого окна, наша любила полазить по карнизу, и постоянно ее держали, и пасли, грубо говоря, чтобы не упала. но вот так вот случилось.

знаете мне когда надо открыть окно настежь я своих в ванной закрываю или выгоняю в коридор и опять таки закрываю дверь,впускаю только когда всё безопасно,это же не шутки у моей подруги кошка умирала после падения в страшных муках.живот жидкостью набрался.кричала постоянно,неужели элементарную безопасность сложно соблюдать,это совсем не сложно...яс мужиком рассталась,после того как он покурил на кухне и наверное окно открывал.хотя я строго настрого предупредила,делай шо хош,но к окнам вообще не прикасайся,я бы с ума сошла.если бы мой питомец погиб из-за моей беспечности

Гость
#49

[quote="Гость"]

вы извините.но вы в своём уме?очень жаль,что такие безответственные люди заводят животных,а за ребёнком своим вы будете смотреть или он тоже из окон будет выпадать?я думала у вас это впревые,просто неопытная.а тут такая дурь сколько раз повторяется...у меня даже окно в откидном положении я привязала шнурком.чтобы не дай бог голову не просунули вверху,они так задушиться могут.сижу всё лето задыхаюсь.но мои животные в безопасности.а вы такое исполняете-жуть просто

Да отвяжитесь вы от автора со своими положительными примерами своего идеального поведения
Автор переживает.Кошки умеют гениально исчезать.Они сами себе хозяева.А вы для ваших кошек -заботливый тюремщик.

Гость
#50

Кошка сейчас в стрессе. моя когда пропала, нашлась на 4е сутки, сама пришла к подъезду, до этого пряталась. а еще раз она же выпала с балкона, ее родная сестра лапой открыла окно, сама не полезла, а эта ***** высунулась и упала. я в час ночи побежала вниз, она сидела под балконами, никуда не убежала, а этаж 6й...