Гость
Статьи
Ревность пса

Ревность пса

У меня здоровенный взрослый пес (бульмастиф). Пес воспитанный, выдрессированный, 6 лет живет со мной (я одна снимала квартиру). Все это время мч не было, все свое время посвящала собаке и учебе. Полгода назад появился мч, сейчас стали жить вместе, но чем больше проходит времени, тем все с большой агрессией пес воспринимает парня. Пес хорошо гуляет с ним, слушается, играется, с рук ест, но как только парень уделяет внимание мне, так пес готов яростно разорвать его. Посажу его на место - сидит на месте и огрызается на парня, если тот пристает. Ночью очень часто вмешивается, в наших играх и бесиловке всегда пытается оттащить его и не подпускать снова. Ругала - пес только яростнее стал реагировать на парня. Закрывали в другой комнате - только что-то слышит, чем мы занимаемся, начинает вышибать дверь. Может кто-то сталкивался с этим? Не приложу ума, как утихомирить пса.

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проконсультируйся с кинологом. Неужели думаешь на вумане знают как собак воспитывать

Ольга
#2

Доиграетесь, что ваш пес сделает человека инвалидом. На месте парня я бы от вас ушла. Зачем рисковать жизнью? А собака плохо выдрессированная либо вообще неадекватная. Таких псов мужики держат в частных домах, где с ними занимаются и сурово ставят на место, а зачем бабенка держат такого кобеля на съемной квартире - вообще непонятно. Трахается что ли с псом? Тогда не удивительно, что он ревнует.

Гость
#3

Оооо, песик хочет, чтобы вы и дальше с ним... ну, вы понимаете.
Поэтому он и ревнует вас к сопернику. Все просто.
А парень глупый, если не понимает, что песик ревнует свою жену, гыгы.

Ольга
#4

Вообще удивляют бабы, которые заводят огромных кобелей. Создается впечатление, что у них эти псы - партнеры для интима. Поэтому и очеловечивают своих собак и готовы за них глотку любому человеку перегрызть - за "мужа" заступаются.

Гость
#5
Ольга

Вообще удивляют бабы, которые заводят огромных кобелей. Создается впечатление, что у них эти псы - партнеры для интима. Поэтому и очеловечивают своих собак и готовы за них глотку любому человеку перегрызть - за "мужа" заступаются.

я тоже за своих членов семьи всегда заступаюсь. А большая собака или маленькая нет в этом никакой разницы, если будет ревновать хозяйку к постороннему человеку.

Ольга
#6
Гость

я тоже за своих членов семьи всегда заступаюсь. А большая собака или маленькая нет в этом никакой разницы, если будет ревновать хозяйку к постороннему человеку.

Ну да - нет разницы, прокушенный той-терьером палец или перегрызанная монстром глотка.

Гость
#7
Ольга

Ну да - нет разницы, прокушенный той-терьером палец или перегрызанная монстром глотка.

Только вернее и преданнее существа, чем собака не бывает....

Ольга
#8

Ну так и живите со своим "мужем-собакой". Людей то зачем в дом тащить?

Гость
#9
Ольга

Вообще удивляют бабы, которые заводят огромных кобелей. Создается впечатление, что у них эти псы - партнеры для интима. Поэтому и очеловечивают своих собак и готовы за них глотку любому человеку перегрызть - за "мужа" заступаются.

Они их именно для этого и заводят.

Ольга
#10
Гость

Они их именно для этого и заводят.

Похоже на то.

Гость
#11
Ольга

Ну так и живите со своим "мужем-собакой". Людей то зачем в дом тащить?

Вы одиноки и Вам не с кем поругаться или поспорить?
Не хотите - не заводите животных, никто не заставляет.
А писать чушь не надо.

50 оттенков самогона
#12

собака явно не социализирована и представляет опасность для окружающих. ой, лучше котиков заводить

Гость
#13
50 оттенков самогона

собака явно не социализирована и представляет опасность для окружающих. ой, лучше котиков заводить

Вы думаете, что кот вредить не может?

Гость
#14
Ольга

Ну так и живите со своим "мужем-собакой". Людей то зачем в дом тащить?

У кого что болит, то про то и пишет :)

Гость
#15

Гулять и кормить должен только парень. Причем кормить только с руки. На кровать не пускать собаку категорически! Никогда! Спать соответственно в другой комнате. Для начала попробуйте следовать хотя бы этим правилам. И пока перед собакой не устраивать игрищ в виде в шутку драться, щекотаться. Присмотритесь, скорее всего парень специально его поддразнивает, а вы реагируете и наказываете.

Ольга
#16

Так это общеизвестно :). Для души женщины заводят небольшую и приятную декоративную собачку. А здоровых вонючих кобелей заводят только и исключительно для ззофильского секса.

Гость
#17
Ольга

Так это общеизвестно :). Для души женщины заводят небольшую и приятную декоративную собачку. А здоровых вонючих кобелей заводят только и исключительно для ззофильского секса.

Ну по себе людей то не судят :)

Ольга
#18
Гость

Ну по себе людей то не судят :)

А у меня собак нет и кошек тоже.

Гость
#19

Во время вашего интима держите на цепи пса если уж даже дверь вышибает. А то один раз ревнуя загрызёт вашего мч.

Гость
#20
Ольга

Так это общеизвестно :). Для души женщины заводят небольшую и приятную декоративную собачку. А здоровых вонючих кобелей заводят только и исключительно для ззофильского секса.

Вы вообще в адеквате?
Или много пьете?

Гость
#21

20. Кто знает может как раз автор такая извращенка, вот *****и ревнует.

Гость
#22

Кстати автор собака и к будущему ребёнку начнёт ревновать, скорее всего ещё сильнее.

Гость
#23
Ольга

А у меня собак нет и кошек тоже.

Ну написать то можно все, что угодно, но по вашему тексту явно видно, что животных вы рассматриваете, как сексуальных партнеров. Если бы этого не было, вы бы даже и мысли бы такой не допустили. Вы - латентная зоофилка, если у вас действительно нет животных.

Гость
#24

23. Пфф бред полный несёте.

Гость
#25

Вы думаете, что кот вредить не может?[/qуоте]Может.Но это кот.Он по другому вредит.

Гость
#26
Гость

23. Пфф бред полный несёте.

Вы тоже из зоофилов? :)

Гость
#27

26. Нет, не и зоофилок. Просто странная логика, если мысль пришла то обязательно зоофилка. Я может мысленно представляю как некоторых людей режу по кусочкам, но это не значит что у меня такое хобби или иду резать тех о ком это представляла.

гость
#28

псу может любви не хватает. ну в прямом смысле, физической! пару надо

Гость
#29
Гость

У кого что болит, то про то и пишет :)

Похоже на то. Почитала, в ужас пришла - экие фантазии у женщин. Глядя на женщину с большой собакой, мне и в голову не придет это с интимом связать. Тьфу.

Гость
#30
Гость

26. Нет, не и зоофилок. Просто странная логика, если мысль пришла то обязательно зоофилка. Я может мысленно представляю как некоторых людей режу по кусочкам, но это не значит что у меня такое хобби или иду резать тех о ком это представляла.

Представлять, что тыь режешь когото на кусочки это тоже ненормально, но несколько из другой оперы. Мы тут про секс толкуем. Если женщине приходит в голову, что собак кобелей заводят исключительно для сексуальных утех, то это о чем говорит? Что она про это думает. Пишет. В голове это у нее сидит. Она убеждена в этом. Так кто она?

Лена Г.
#31

господи, сколько зоофилов сбежалось на тему..мда..Я прочитала тему - и умилилась, думаю - вот это собаки привязываются к хозяину, надо же!
А ниже читаю - у всех мысли какие-то грязные. фу, люди вы омерзительны.

Гость
#32

30. Да уж ограниченное мышление. Человек может раз подумал, а вы прям реши уже за всех.

Гость
#33

Автор, я знаю вашу боль :))) у меня кобель такса, всю малину портит, уже сексом почти не занимаемся, я не знаю что с этим делать. пару раз даже уходили в парк, чтобы там никто не мешал, благо лето, тепло. Все точь-в-точь как у вас: вышибает двери, орет, кидается. Только ещё одеяла грызёт, у нас все белье постельное в дырах.

Асоль
#34

Еще одно подтверждение нашла своему убеждению: одинокопроживающий человек , если он не намерен всю жизнь жить одиноко, должен животное заводить своего пола. Я уже сколько таких вещей наслушалась и про собак и про кошек. Да , да , они тоже могут порвать из ревности.

Гость
#35
Асоль

Еще одно подтверждение нашла своему убеждению: одинокопроживающий человек , если он не намерен всю жизнь жить одиноко, должен животное заводить своего пола. Я уже сколько таких вещей наслушалась и про собак и про кошек. Да , да , они тоже могут порвать из ревности.

лично знаю женщину, у которой собака (девочка, *****) ее мужика чуть не загрызла от ревности к хозяйке.

Гость
#36
Гость

лично знаю женщину, у которой собака (девочка, *****) ее мужика чуть не загрызла от ревности к хозяйке.

У меня овчарка девочка, к коту ревнует, аж поскуливать начинает, когда я кота на руки беру. И прыгает зубами щелкая, пытаясь кота достать. Приходится с котом при закрытых дверях миловаться :)

Мариша
#37

сообщество в вк - АВД, обратитесь туда

Гражданин Мира
#38

Огромную псину в квартире (та любую писну тамже) всегда считал идиотизмом.
У меня вообще пунктик - с девушками с собакми вообще не общаюсь. Это аномалия какая-то -огромное животное в квартире, ладно кошка
Ваша собака намекает вам на секс втроем...

Гость
#39
Гражданин Мира

Огромную псину в квартире (та любую писну тамже) всегда считал идиотизмом.
У меня вообще пунктик - с девушками с собакми вообще не общаюсь. Это аномалия какая-то -огромное животное в квартире, ладно кошка
Ваша собака намекает вам на секс втроем...

Как все-таки убог и низок человек, вы посмотрите, каждый второй пост про секс с собакой. О любви, верности, преданности этих животных написала пара человек.
Автор, единственный хороший совет вам уже дали - кормить и гулять поручите парню. И он привыкнет.

#40
Гостья

У меня здоровенный взрослый пес (бульмастиф). Пес воспитанный, выдрессированный, 6 лет живет со мной (я одна снимала квартиру). Все это время мч не было, все свое время посвящала собаке и учебе. Полгода назад появился мч, сейчас стали жить вместе, но чем больше проходит времени, тем все с большой агрессией пес воспринимает парня. Пес хорошо гуляет с ним, слушается, играется, с рук ест, но как только парень уделяет внимание мне, так пес готов яростно разорвать его. Посажу его на место - сидит на месте и огрызается на парня, если тот пристает. Ночью очень часто вмешивается, в наших играх и бесиловке всегда пытается оттащить его и не подпускать снова. Ругала - пес только яростнее стал реагировать на парня. Закрывали в другой комнате - только что-то слышит, чем мы занимаемся, начинает вышибать дверь. Может кто-то сталкивался с этим? Не приложу ума, как утихомирить пса.

А что вы хотели? Они же братья наши меньшие

Гость
#41

он вас защищает от него, неужели не понятно, особенно во время бесиловок, он боится за вас, думает, что парень делает вам больно.

Гость
#42

а почему нельзя на время секса в ванной собаку закрывать и не беситься хоть первое время пока пес привыкнет, вы по ходу думаете только о себе. собака не робот, у нее инстинкты.

Гость
#43
Ольга

Доиграетесь, что ваш пес сделает человека инвалидом. На месте парня я бы от вас ушла. Зачем рисковать жизнью? А собака плохо выдрессированная либо вообще неадекватная. Таких псов мужики держат в частных домах, где с ними занимаются и сурово ставят на место, а зачем бабенка держат такого кобеля на съемной квартире - вообще непонятно. Трахается что ли с псом? Тогда не удивительно, что он ревнует.

Ты ***, однозначно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: