Гость
Статьи
Ревнуете ли вы свою …

Ревнуете ли вы свою кошку

Ревнуете ли вы свою кошку?) Понимаю, что это глупость, но испытываю иногда дикую ревность, когда любимая кисуля ласкается или спит у других члены семьи. Взяла ее взрослой, всего два месяца у меня. Хочу, чтобы была именно моей, как моя прежняя умершая кошка. Так как кормлю, балую, ухаживаю за ней исключительно я-естественно, она меня выделяет. Но не хочу, чтобы она была общей кошкой. Испытывал ли кто-то подобные эмоции относительно любимого питомца?)

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешно))))

Гость
#2

Чокнутая.

Гость
#3

Не ревнуйте))не беспокойтесь , она вас любит, просто она переживает,чтобы другие члены семьи не обиделись,вот и лащится к ним иногда)

Гость
#4

Я испытываю. Все должны любить только меня и кошь тоже.

Кактус
#6

Кошка - не собака: она сама выбирает себе любимых.НО...Если вы заболеете она .вполне возможно, будет лечить Вас не думая о себе - и не раз бывали случаи.когда кошка ,перетянув болезнь человека на себя умирала...Вместо хозяина!Так что перестаньте ее ревновать.

гостья
#7

Ревную, конечно. Я вообще человек ревнивый. Всех ко всем всегда ревную и кошку тоже.

#8

У меня сын так же обижался на кошку;))) Дело в том, что когда он был маленький, то с ней не церемонился, постоянно хотел держать ее на ручках, гладить, играть, а она дама очень степенная, с характером, на руки приходит только сама. Разумеется, он обижался, что его игнорируют. А прошлой зимой наша девочка заболела, и мы вдвоем с сыном ее еле выходили. Видимо, с тех пор она стала испытывать к нему благодарность и доверие, т.к. теперь часто спит в кровати сына и даже ест из его рук, чего в предыдущие годы не было никогда. А вообще, автор, не ревнуйте! Это же практически член семьи, поэтому нет ничего плохого в том, что кошка будет принимать и любить всех Ваших домочадцев. Поверьте, кошачьей любви непременно хватит на всех!:-)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: