Гость
Статьи
Беременна ли кошка?

Беременна ли кошка?

ВОдили кошку на вязку (первый раз), вроде у них там один раз получилось, больше она кота не подпустила. Прошло 5 дней, кошка ест мало, сегодня вырвало... Возможно ли на ранних сроках определить беременна или нет?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошка ест мало, потому, что на улице жара или у нее глисты. Когда вы ее последний раз "глистили"?

#2

она начала есть мало после того как ее от кота принесли, она видимо от стресса и там ничего не ела, прям похудела конкретно, бока аж ввалились.

Гостья
#3

Может её кот затрахал?

#4

Может быть и стресс. Чужая обстановка, запахи. Скорее всего - глисты.

#5
Гостья

Может её кот затрахал?

да в том то и дело, что у них всего один раз было, все остальные дни она сидела и шипела на всех =)

#6
Блуждающая звезда

Может быть и стресс. Чужая обстановка, запахи. Скорее всего - глисты.

ну не могли же у нее за несколько дней глисты появится. просто почитала в интернете, что беременную кошку может тошнить, вот и спрашиваю

#7

Кошка поняла, что она ***. Сидит теперь в шоке, бедняга)

#8

а Вы у кошки спросите не кружится ли у нее голова? Или тест для беременности купите

#9

Лиса Фокс, все? запас остроумия исчез?

#10
G l o r i a

ну не могли же у нее за несколько дней глисты появится. просто почитала в интернете, что беременную кошку может тошнить, вот и спрашиваю

Глисты появляются не за несколько дней. А откуда вы знаете, что у них это было, в видели?

#11

в-вы

#12

Лиса правильно на соседней ветке написала,что людям без чувства юмора размножаться не стоит -/ На шубу тебя,Лиса,на шубу.

#13

12 че, в комплект тебе не хватает?))) Нафига тебе шуба? лето на дворе))

#14
Блуждающая звезда

Глисты появляются не за несколько дней. А откуда вы знаете, что у них это было, в видели?

ну она же до этого хорошо ела

#15
Лиса Фокс

12 че, в комплект тебе не хватает?))) Нафига тебе шуба? лето на дворе))

А что,следующей зимы у нас не предвидится?

#16

15 глобальное потепление грядет, шубы будут неактуальны)))

#17
G l o r i a

ну она же до этого хорошо ела

Если она на улице гуляет (или тот кот), посмотрите, нет ли клещей. Сейчас самый пик для них. Я уже не знаю, что вам посоветовать. Мне жалко вашу кошечку.

#18

А на пятый день по кошке не определишь ее беременность. У них нет таксикоза.

#19
Блуждающая звезда

Если она на улице гуляет (или тот кот), посмотрите, нет ли клещей. Сейчас самый пик для них. Я уже не знаю, что вам посоветовать. Мне жалко вашу кошечку.

да она домашняя абсолютно, в квартире живем, на улице не бывает. Ну ладно поживем увидем, беременна она или нет! Спасибо, что откликнулись =)

#20
G l o r i a

да она домашняя абсолютно, в квартире живем, на улице не бывает. Ну ладно поживем увидем, беременна она или нет! Спасибо, что откликнулись =)

Если любое животное начинает плохо есть или совсем не ест, да еще так стремительно худеет, значит что-то серьезное со здоровьем, лучше к врачу.

Гость
#21

Не ест от стресса, скорее всего, в самом деле. Вырвать может без всякой беременности, они так освобождают желудок от "нализанной" шерсти.

Лапочка
#22

Вы её в ветклинику на анализы свозите,если что-то не так...Беременность на раннем сроке там,конечно,не выявят,но если есть какие-то другие проблемы,обязательно сообщат.

Удачи,Вам,автор!У меня у самой тоже кошка родила в перый раз две недели назад)Тоже долго не могла понять,беременна она или нет)У меня,правда,кот вместе с кошкой живут)По поводу аппетита,у моей всё нормально было сначала(они неделю сексом занимались),а потом начала есть за двоих,вот тогда я поняла,что она скоро станет мамой....

мариша & Кo
#23

Купи кошке тест на беременность, мож поможет)

)
#24

по личному опыту - то, что плохо ест и ее тошнит, это нехорошо совсем, свозите к хорошему ветеринару, скорее всего он попросит кал и кровь на анализ. беременность можно выявить на небольшом сроке на узи.

Германия
#25

У моей собаки после вязки, спустя 3 недели начался токсикоз. Рвота, понос был. Думали подхватила где нибудь и повезли в клинику. Врач сказала, что собака беременна, анализы в норме, а это просто токсикоз.) И точно! Токсикоз прошел спустя некоторое время и всё восстановилось)) Вскоре на свет появились 6 прекрасных малышей...

Германия
#26

*Думали подхватила где нибудь ИНФЕКЦИЮ

#27

в пику всем умникам- когда повязала кошку первый раз совершенно в этом не разбиралась..недели через две она перестала есть, появились признаки отравления, повезла в клинику, решила, что заболела, а врач говорит- совершенна здорова, у нее токсикоз

#28
LanaF

в пику всем умникам- когда повязала кошку первый раз совершенно в этом не разбиралась..недели через две она перестала есть, появились признаки отравления, повезла в клинику, решила, что заболела, а врач говорит- совершенна здорова, у нее токсикоз

вот почитав другие форумы в интернете, надеюсь что это токсикоз) она ещё такая ласковая стала, любит что б гладили ее (хотя до этого можно сказать даже не ручная была)

сегодня кстати уже нормально себя чувствует, кушает, но спать стала много)

Спасибо всем за советы и беспокойство!

Гость
#29

Проверте набухли ли у нее соски. Обычно они быстро набухают.

#30

Они прям большие должны быть?