Гость
Статьи
Меня раздражает …

Меня раздражает собственная собака, не люблю ее

Собаку не заводили специально просто внезапно подобрали несчастного. Так получилось что муж его очень любит а я нет. Он меня раздражает. Я спокойна по характеру а собака очень активна и пристает. Еще бесит что муж его так любит и с ним носится. И особую кашу ему варит потом кастрюли не отмоешь, и воду по три раза меняет, хотя он ни разу не пил, и наглаживает и начесывает и разговаривает ласково. Может я ревную со мной он так не разговаривает.
Не хочу гладить собаку. Он так за год не научился в туалет полностью. Иногда метит, вонища ужас. Предлагаю кастрировать муж ни в какую - он же мужик!
За проделки не ругает только умиляется и собака ужасно наглая , смотрит преданно в глаза а отвернешься уже жрет со стола или гадит и еще рычит

Инетт
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что теперь поделаешь, раньше надо было думать, теперь это член семьи, терпите!

Гость
#2

Вы сама противная!!!!! Мусульманка, пойди, они ненавидят животных, одна у нас тут не успокоилась, пока всех домашних питомцев у нового мужа не перевела, а заявилась к мужику на всё готовое да ещё с ребёнком от первого брака.

Гость
#3

ужасная собачятина. за несколько лет квартиру она нормально так загадит, набирайтесь терпения...

тома
#4

я бы вышвырнула собаку ***

Гость
#5

Хорошо, что хоть муж ваш ее любит.

Гость
#6

у нас в семье была обратная ситуация,муж терпел мою собаку, а потом так полюбил ее,что заботился больше меня

лол
#7

полюби её искренне,она же несчастная а ты её спасла, не сей зла в сердце а то быстро постареешь

Гость
#8
Инетт

Собаку не заводили специально просто внезапно подобрали несчастного. Так получилось что муж его очень любит а я нет. Он меня раздражает. Я спокойна по характеру а собака очень активна и пристает. Еще бесит что муж его так любит и с ним носится. И особую кашу ему варит потом кастрюли не отмоешь, и воду по три раза меняет, хотя он ни разу не пил, и наглаживает и начесывает и разговаривает ласково. Может я ревную со мной он так не разговаривает.
Не хочу гладить собаку. Он так за год не научился в туалет полностью. Иногда метит, вонища ужас. Предлагаю кастрировать муж ни в какую - он же мужик!
За проделки не ругает только умиляется и собака ужасно наглая , смотрит преданно в глаза а отвернешься уже жрет со стола или гадит и еще рычит

Вы ревнуете. Это нормальная реакция, но надо и самой адаптироваться и менять поведение собаки - она обнаглела, говорю как собачник. Поведение мужа тоже надо корректировать.
Для начала - разговор. Спокойный, обстоятельный, что вы тоже живете в этой квартире, и хотите, чтобы с вашими запросами считались. Вам нужна чистота и хороший запах. Пса кастрировать. Насчет "он же мужик" - покажите ему статистику раковых заболеваний для некастрированных кобелей. Найдите информацию, что кастрированные живут на 3-5 лет дольше. Надавите на то, что это его любимый пес, а он подвергает его риску. Кроме того, если он оприходует бродячую сучку, может заболеть венсаркомой - это очень опасная болезнь. А если он не ахается и при этом некастрированный - 100% будут заболевания простаты.
Все это спокойно объясните и договоритесь на кастрацию. Уже половина проблем будут решены.
Далее, заявите, что пса надо воспитывать. Муж этим заниматься не будет, он его распустил. Придется вам. Во время прогулки раз в день учите командам, а за хорошее выполнение давайте сухое печенье и хрустики из зоомагазина. Наберитесь терпения.

Гость
#9

я тоже люблю и жалею животных, но вот в квартире собакам не место, вонь по любому будет. в своем доме пусть бегает по двору, гадит на травку, дом сторожит!

Гость
#10

Выгони собаку вместе с мужем. Детей пора заводить. А не собакам в попу дуть.

Гость
#11
Гость

я тоже люблю и жалею животных, но вот в квартире собакам не место, вонь по любому будет. в своем доме пусть бегает по двору, гадит на травку, дом сторожит!

++++!!!! Собака должна жить во дворе дома! В кв. -это издевательство над собакой.

Гость
#12
Гость

++++!!!! Собака должна жить во дворе дома! В кв. -это издевательство над собакой.

Моя собака живет в однокомнатной квартире, взята из приютской метровой клетки. Каждый день смотрит на меня как на Бога. Гуляем три раза в день. Для нее эти условия - райские. Дома есть не у всех и стоят дороже квартир. Но в целом я с вами согласна - дома собаке лучше всего.

Гость
#13

Автор достала с зимы одни и теже темы плодить!

Гость
#14

Это ревность банальная. У меня первый муж также относился к моей собаке. В итоге он стал пугать её, замахиваться, пытался бить. А всё потому, что я якобы больше улыбалась, носилась с собакой, покупала ей дорогое мясо.
В общем, лучше собачникам жить с собачниками. Иначе всё закончится печально.

Гость
#15
Гость

++++!!!! Собака должна жить во дворе дома! В кв. -это издевательство над собакой.

Жизнь на улице - вот это издевательство над собакой. Иди сама во дворе поживи.

Фигня...
#16
Гость

++++!!!! Собака должна жить во дворе дома! В кв. -это издевательство над собакой.

ну ну. .мои после собачьего приюта. где у них была клетка , как у хомячка, счастливы в мой двушке и никакого двора им не надо. Год выбегали на улицу , дела свои сделали и бегом назад -боялись. что домой не пустят обратно. Собаке нужен любящий их хозяин. все остальное вторично

Анастасия
#17

Скажите мужу или воспитываем собаку либо ты уходишь вместе с ней из дома. За все провинности собаку надо ругать! Вот когда воспитаете собаку, тогда и полюбите.....

Гость
#18
Гость

ужасная собачятина. за несколько лет квартиру она нормально так загадит, набирайтесь терпения...

Почему вы так говорите

Гость
#18
тома

я бы вышвырнула собаку ***

Вы, что?! Собака - это не игрушка! С ней так нельзя, поиграл и выкинул! Она такая же как и вы, и чувствует тоже, что и вы. Она живая, это не кукла! Запомните!

МИСП
#19

Измени мужу с псом, причем так, чтобы муж видел как он кончает в тебя, вынимает член, и из тебя выливается его сперма, и твой стон от удовольствия. Отношение мужа к собаке сразу же кардинально изменится. Твоё, кстати, тоже.

Гость
#20
тома

я бы вышвырнула собаку ***

Ну и тварь ты

Гость
#22
тома

я бы вышвырнула собаку ***

Тебя вышвырнуть сука!

Гость
#23

Вот такие ебнутые , как ты и издеваются над животными! Когда же вы люди поймете, что это не игрушки! Это такие же как вы живые существа, только лучше! Горите в аду, все кто издевается над животными и пишет подобную ересь. Собака ее раздражает, отселяйся от мужа во двор!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: